• Сайт компании:  https://septiki-tver.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Профсоюзная улица дом 93-а, офис 527
  • Телефон:  +7(499) 283-41-29 , +7 (800)511-90-28

Производство систем автономной канализации, насосных станции, кессонов и другого оборудования

Николай Б

Мы выбрали ТВЕРЬ по двум причинам. Первая – почти у всех соседей этот производителей, только разные модификации, и работает хорошо,  никто не жаловался.  И вторая  - с этой станцией очистки фактически ничего не нужно делать! Полное ощущение, что мы живем  в доме с центральной канализацией, и это очень сильно облегчает быт, потому что дел  в доме и без септика найдется всегда много

Марк

Подписывали договор с установкой и подключением септика полностью под ключ.  Установили всю наружную систему, завели все необходимые коммуникации в дом,  подключили сантехнику, проверили работу. На месте с бригадой работал инженер, который все контролировал. Специалисты - профессионалы,  сделали качественно, аккуратно. Сейчас система работает уже второй год,  без перебоев.

Кирилл

Под наш климат ТВЕРЬ - отличная очистная станция. Зимой будет также работать без всякой подготовки. Консервировать ничего не нужно,  тепло необходимой температуры поддерживается внутри станции благодаря естественным процессам и утепленным крышкам. Скажу честно,  первое время переживали,  периодически заглядывая внутрь, затем успокоились и доверились работе системы