• Сайт компании:  https://www.belvolna.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 3, оф 416
  • Телефон:  +7 (495) 255-22-34 , +7 (495) 134-35-80

Компания «Белая Волна» на рынке с 2010 года. Мы – коллектив специалистов с богатым опытом в области разработки и производства строительных конструкций из металла и стекла. Наша специализация: ограждения, перегородки и козырьки из закалённого безопасного стекла с элементами из нержавеющей стали. Мы предлагаем нашим клиентам, как стандартные конструкции, так и индивидуальные решения, исходя из ваших пожеланий. Наш офис расположен в Москве, но мы работаем по всей России.

Антон

Заказали в компании "Белая Волна" установку межкомнатной стеклянной перегородки "гармошки". Остались очень довольны результатом. Перегородка идеально вписалась в интерьер, а мастера выполнили работу аккуратно и быстро. Всем рекомендуем!

Марина Лапина

Недавно наша компания решила обновить фасад нашего здания и выбрала для этого цветное стекло от компании «Белая Волна». Результат превзошел все наши ожидания! Стекло не только придает зданию современный и стильный вид, но и делает его более энергоэффективным. Благодаря профессионализму и опыту специалистов «Белой Волны», монтаж стекла был выполнен быстро и аккуратно. Облицовка фасада стеклом от компании «Белая Волна» великолепна! Рекомендуем!!!

Евгений Полищук

Я хотел бы выразить свою благодарность компании «Белая волна» за их профессиональный подход к разработке и производству строительных конструкций из стекла и металла. Недавно я обратился к ним с просьбой разработать и изготовить для меня стеклянную конструкцию для офиса. Команда «Белой волны» быстро и качественно выполнила работу, учтя все мои пожелания. Качество продукции было на высоте, а сроки выполнения заказа были соблюдены. Кроме того, я был приятно удивлен ценой, которая оказалась значительно ниже, чем у конкурентов. Рекомендую компанию «Белая волну» всем, кто ищет надежную и качественную компанию для разработки и производства строительных конструкций из стекла и металла!

Артемий Никаноров

Я заказал перила для дома у компании "Белая Волна". Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией.
Во-первых, я был приятно удивлен качеством работы. Перила были изготовлены из качественных материалов и установлены профессиональными мастерами. Внешний вид также был очень привлекательным, дизайн соответствовал моему вкусу.
Во-вторых, я оценил оперативность работы компании. Все этапы работы были выполнены в срок и без задержек. Я получил свои перила в установленный срок и был очень доволен результатом.
В-третьих, я остался доволен ценой. Цена на перила была разумной и соответствовала качеству работы. Я не столкнулся с какими-либо дополнительными расходами или проблемами.
Я рекомендую компанию "Белая Волна" всем, кто ищет качественную и надежную компанию для изготовления перил по индивидуальным проектам.

Матвей Кретов

Я сотрудничал с компанией «Белая Волна» при строительстве своего дома и остался очень довольным качеством их продукции. Конструкции из металла и стекла, которые они производят, выглядят очень современно и стильно, а также они очень прочные и надежные. Сервис отличный, начиная с консультации по выбору конструкций и заканчивая установкой их на моем участке. Все работы были выполнены в сроки и в соответствии с моими требованиями. Я рекомендую компанию «Белая Волна» всем, кто ищет высококачественные и надежные конструкции из металла и стекла для своего дома или бизнеса. Они предлагают широкий выбор продукции, а также отличный сервис и конкурентоспособные цены.

Аркадий Кудрявцев

Решили с женой сделать навес над крыльцом. Сосед рекомендовал компани «Белая Волна». После общения с менеджером решил оформить здесь заказ. Результатом сотрудничества с компанией полностью доволен. Приятно удивило то, что после приезда замерщиков регулярно звонил менеджер и говорил, на каком этапе находится наш проект.

Аркадий Кудрявцев

Решили с женой сделать навес над крыльцом. Сосед рекомендовал компанию «Белая Волна». После общения с менеджером решил оформить здесь заказ. Результатом сотрудничества с компанией полностью доволен. Приятно удивило то, что после приезда замерщиков регулярно звонил менеджер и говорил, на каком этапе находится наш проект.

Михаил Крутиков

Выражаю огромную благодарность компании «Белая Волна», которые делали в нашем офисе остекление фасада. Все сделано точно в срок. Качество работ отличное, также как и качество самих материалов. Сотрудничать с вами одно удовольствие – все менеджеры компетентны, дружелюбны, готовы прийти на помощь клиенту и дать ценные советы. Благодарим вас от всей души!

У нас небольшой офис, где несколько сотрудников работает за компьютером. Часто приходится звонить по телефону, и менеджеры мешают друг другу. Поэтому общим решением мы принялись за установку перегородок. По рекомендациям обратились в компанию «Белая Волна», где нам предложили несколько вариантов. Благодарим компанию за помощь в выборе и за качественный монтаж.

Виктория

Дизайн экстерьера здания предполагал полное остекление. Обратились за этой услугой в компанию “Белая Волна”. Тонированное стекло прекрасно подошло для реализации нашей задачи. Сотрудники, которые занимались остеклением, учли все детали проекта и особенности самого здания. Стекло выглядит стильно, броско, привлекает внимание посетителей.

Оксана

Арендую помещение в торговом центре - у меня магазин нижнего белья, и заказывала стеклянную витринную и входную группу в компании «Белая волна». Привлекло хорошее качество, приемлемая цена, порадовала качественная установка. Такое сотрудничество мне понравилось – специалисты работают деликатно и учитывают все. Спасибо вам.

Борис

Заказывали у вас комплекс услуг по изготовлению и установке стеклянных дверей в нашу баню. У нас большая баня с бильярдом, бассейном и прочими удобствами. Специалисты для замера приехали быстро, все было оговорено. Работы выполнены без срыва сроков, что очень радует. Будем рекомендовать вас всем.

У меня частная клиника. В процессе ремонта здания по проекту необходимо было сделать стеклянные перегородки на ресепшене и в некоторых кабинетах, подсобных помещениях. Обратился в эту компанию, приехали в этот же день, чтобы произвести все необходимые замеры. На этой же неделе приехали, установили перегородки. Получилось очень хорошо – так, как и было запланировано. Спасибо!

Федор

Решил сделать изюминку в доме, хотел установить стеклянное ограждение для лестницы, ведущей на второй этаж. Меня отговаривали, мол это непрактично, стекло хрупкое, пачкается быстро. Следы и все дела. Но, все оказались неправы, стеклянное ограждение - это круто. Спасибо большое, я не ожидал, что так здорово получится.

Установили дома дверь из закаленного стекла с матовой поверхностью, которую нам изготовили специалисты компании «Белая Волна». Абсолютно не видно то, что происходит за дверью, к тому же, стекло настолько прочное, что его не сможет разбить взрослый, тем более ребенок. Смотрится свежо по сравнению с деревянными конструкциями, который есть практически в каждом доме.

Оксана

Несколько лет носила в себе мысль о том, что хочу стеклянную лестницу. Мужу моя идея не очень нравилась, так как он думал, что стекло разобьется, и беспокоился за меня и детей. В компании «Белая волна» нас успокоили, объяснили преимущества такого решения, упомянули и о нюансах. И вот безопасная и надежная лестница мечты украшает наш загородный дом. Даже детишки довольны! Рекомендуем компанию!

Савелий

Отличная надежная компания. На мой взгляд, номер один на рынке. Дело не только в сервисе или ценах на услуги, но качестве исполнения и готовности выполнить даже сверх сложный проект. Все в срок и с надлежащим качеством. Очень рекомендую.

Ян Мирный

Заказывал здесь перегородки стеклянные для ванной комнаты. Привезли все в лучшем виде, поэтому хочется оставить слова благодарности. Перегородки нужного качества, без сколов, трещин и прочих дефектов. Все уже установили на свои места, получилось отлично, так как мы и планировали. Спасибо за оперативность!

Виталий

Заказывал душевую перегородку в квартиру. Предварительно скинул замеры и попросил расчет. Предложение устроило. Получил то, что хотел. Отмечу, что после обсуждения также приезжал мастер, чтобы убедиться в точности расчетов, а на монтаж предложили хорошего специалиста, который справился гораздо быстрее, чем я ожидал.

Долго думали о варианте козырька над входной группой, поскольку хотелось сохранить свет над дверью, но при этом необходимо было какое-то средство защиты от дождя и снега. Выход из ситуации был найден за счёт покупки прозрачных козырьков, времени на доставку установку ушло минимум, цена порадовала.

Петр

Менеджеры сильно помогли с оформлением витрины магазина. Компания выполнила всю работу от проекта до установки, не сорвав сроки и не подняв цену. Хотя такие мысли лезли в голову, ведь некстати пришлось менять дизайн и размеры витрины. Потом была еще пара моментов, но компания блестяще все выполнила.

Хочу оставить положительный отзыв. Нам нужна была винтовая стеклянная лестница. Заказали здесь, так как посоветовали коллеги. Изготовили лестницу по индивидуальным меркам, материалы современные, прочные. Доставили целую, никаких трещин, сколов. Специалисты молодцы, качественно выполнили работу. Соотношение цены и качество идеальное.

Арсений Львов

Компания «Белая волна» выполнила заказ на стеклянные двери в офис точно в соответствии со всеми пожеланиями. Менеджеры адекватные и расторопные, а готовый результат превзошел все ожидания. По цене сошлись без обид для обеих сторон.

Владимир

Компания «Белая Волна» с ответственностью подошла к выполнению большого заказа на изготовление стеклянных дверей. Быстро нашли решение для одного нестандартного проема. Конструкции привезли и установили в срок. Цена оказалась вполне приемлемой.

Михаил Грачев

Обновляя фасад офиса, решили установить стеклянный козырек на металлическом каркасе. Компания «Белая Волна» предложила лучший проект и выгодные условия. Несмотря на ограниченное время конструкция была готова и установлена в срок.

Родион

Доверили создание стеклянного навеса под ключ компании «Белая Волна» и получили удивительный результат. Дизайн конструкции сразу же привлекает внимание, что уже говорит об мастерстве сотрудников. На замер мастер приехал в оговоренное время. На протяжении всего сотрудничества менеджеры ставили в известность, на какой стадии находится проект.

Кристина Панфилофа

Заказывали у вас стеклянные двери, заказ выполнен очень быстро, соответствует всем критериям, которые мы озвучивали. Специалисты оперативно провели монтаж, рассказали нюансы по уходу за конструкцией.