Динар Фасхутдинов - основатель проекта Banana Crypto.

kiryusha84

Лёгкая подача материала, разжёвана до такой степени, что даже абсолютный новичок разберётся во всех схемах нфт, что такое дропхантинг, и прочее. Это только на первый взгляд сложные темы, но если прислушиваться к наставнику и делать всё как он говорит, то разобраться вполне реально. Плюс, очень подробно разбираются мошеннические схемы, а также условия безопасности. Не везде этот аспект разбирают должным образом.

алексей11

Благодарен Динару Фасхутдинову за курс. Это реально полезное обучение а не слив денег, как у меня уже было с парочкой других "курсов". Знания ценные даются, не просто основы, а много и про налоги, и про безопасность, и про вывод средств и как избежать блока карт. Короче, по полной программе. Плюс много методов заработать, кроме арбитража разбирается. Топ, на мой взгляд.

DenisAle

Отзывы в нашем потоке по Динару Фасхутдинову и его обучению только положительные, потому что он даёт актуальную информацию, следит за рынком, и не упускает никаких малейших нюансов. Если какие-то изменения появляются, пока идет поток, то это тут же сообщается. В криптовалютной сфере он как рыба в воде. Обучает основным методам и стратегиям (р2р-торговля, арбитражу, IDO и пр). Если хорошо вникнуть, на самом деле, очень перспективная и прибыльная вещь.

CDR

Отзыв про наставничество Banana crypto и Динара фасхутдинова : остались крайне положительные впечатления, особенно впечатлил размах оффлайн встреч: тут вам и выступления с речью и вкусная еда покер на фирменном столе с стилистикой, кальяны и Крутая музыка, просто бомба, спасибо за такие впечатления! Ну и конечно же однозначно рекомендую приобретать обучение, потому что помимо знаний, вы получаете коммьюнити, возможность встретиться лично и завести перспективные знакомства

Иван Шлапаков

У меня кое-какие познания в крипте были. но давно следил за инстой Динара Фасхутдинова, и тут один знакомый отзыв оставил о наставничестве Banana Crypto - то есть по сути курс Динара! А мне не хватало реально знаний и практики, поэтому решил пройти курс. Более глубоко изучил много инструментов от арбитража до NFT. Плюс в тарифе дается доступ к каналам аналитики Alliance и готовым связкам для арбитража

ГришаЩ

Отучился на наставничестве Динара Фасхутдинова. Понравилось как преподносят материал в видеоуроках. Сразу можно отрабатывать на практике реальной полученные знания. Я за период наставничества вышел в плюс и почти окупил вложения. Поэтому пишу этот отзыв о Динаре и его курсе Banana Crypto!