• Сайт компании:  http://
  • Адрес: г. Москва, ул 10-я Парковая, д 20 стр 1 офис 7
  • Телефон:  +7(495)023-95-04

Сервисный центр Huawei в Москве.

Сервисный центр Huawei давно и успешно работает на рынке сервисных услуг. Штат укомплектован специалистами по микроэлектронике, программистами. Большой опыт мастеров позволяет нам браться за самую сложную работу, решать нетривиальные задачи, выполнять масштабные проекты, осуществлять ремонт на выезде, корпоративное обслуживание.

Дарья

МОШЕННИКИ ИП Лонская Светлана Сергеевна ИНН 470709563986 hweiplus-support.comИП Лонская Светлана Сергеевна. Судя по документам, бывший r1-repair.+7 (495) 023-95-04https://hweiplus-support.com/https://iplus-support.com/https://xiaomi.centrsupport.com/https://meizu.centrsupport.com/https://msi.centrsupport.com/На сайте адрес г. Москва, ул 10-я Парковая, д 20 стр 1 офис 7, по факту Земляной вал, 27к2, подъезд 9.Перестал заряжаться ноутбук Huawei и я решила воспользоваться данным сервисным центром. Оператор предложил услуги курьера, пояснив, что он бесплатный, заберёт и привезёт в течение одного дня, тогда как если ехать отвозить самостоятельно - будет ремонтироваться от 5 дней, так как очереди (видимо, курьер лезет без очереди). Оплата по факту. Приехавший курьер сообщил, что доставка в одну сторону – 250р. После выяснилось, что это оператор не сообщил и стоимость доставки спишут с него (с нас не взяли за доставку).Отдали ноутбук, подписали «договор» (акт приемки, который отбирают при возврате техники, почему-то), в котором прописано, что диагностика ноутбука стоит 2000р. (либо бесплатно, если воспользоваться их услугами ремонта).Через 2 часа позвонил «мастер» и сказал, что сгорел южный мост, нужно всё менять и восстанавливать, цена – 20тыс. р. с копейками.Когда сообщила, что хочу забрать ноутбук и не буду его чинить сервисный центр выставил счёт на 7500р. за «сложную диагностику» (которую, конечно же, со мной никто не согласовывал), утверждая, что проведённая диагностика попадает под «технически сложное оборудование», несмотря на то, что прописан четкий прайс в 2000р за ноутбук. Пришлось ехать разбираться в сервисный центр и с боем получать ноутбук обратно, так как написанное в их же «договоре» они в расчёт не брали, как и ссылки на законодательство. Помог только вызов полиции – сразу отдали ноутбук и даже не просили оплатить 2000р за обычную диагностику, лишь бы я отменила вызов. Вызов отменила, но 2000р всё-таки оплатила, посчитав это честным со своей стороны.После обратилась в другой сервисный центр, где сразу сказали, что южного моста в ноутбуках уже ДАВНО НЕТ, просто сгорел блок питания, замена которого обойдется в 9тыс. р. Цены, конечно, везде разные, но факт того, что хотели впарить ремонт того, чего не существует (южного моста) – на лицо! Делайте выводы!