• Сайт компании:  https://base-wear.ru/
  • Адрес: Брянск ул Литейная 26 кв 18
  • Телефон:  +79253097918

ИП Мудровкин Денис Сергеевич является правообладателем бренда <<BASEWEAR>> осуществляет деятельность по производству и продаже спортивных костюмов, обуви, верхней одежды, нижнего белья, домашней одежды, отдельных предметов спортивной формы, одежды и обуви для активного отдыха под брендом <<BASEWEAR>>

Валерия

Мне понравился костюм бренда BASEWAER, приятный к телу, смотрится отлично. Хожу практически везде куда можно, удобный и теплый, стирается просто в машинке, ткань не закатывается. Цена адекватная.

Я покупал костюм бренда Basewear - хорошее решение для занятий спортом просто потому что костюм очень удобный, кожа в нем дышит и выглядит такой костюм стильно. Бояться заказывать не стоит - точно пришлют

Ника

От бренда BASEWEAR уже второй костюм приобретаю. Очень нравится качество. После стирки катышек не появляется, в носке удобные. Спасибо Денису за отличное соотношение цены и качества)

Дэн

Покупал я себе здесь спортивный костюм, за очень хорошее деньги, качество отличное, доставка быстрая, качество превосходное. Так что я могу смело вам рекомендовать данный BASEWEAR.

Елена Сотникова

Как-то в интернете наткнулась на рекламу этого магазина ИП Мудровкин
Решила заказать себе пару вещей. В итоге я осталась очень довольна, потому что качество меня устроило. И цена была вполне доступной, что тоже приятно удивило. Советую всем попробовать.

Анна Семенова

Покупаю уже третий костюм от BASEWEAR, очень нравится качество пошива и  материал, теплый, комфортный в носке, удобный и не портится после стирки  и главное размерный ряд широкий. Рекомендую!

Мария Луганова

Бренд себя отлично зарекомендовал. Спортивный костюм брала. После стирки сохранил прежний вид, ткань качественная и приятная телу. Соотношение цены качества идеальное. Рекомендую.

Дарья

О данном бренде BASEWEAR от ИП Мудровкина узнала от знакомой. Я покупала для себя спортивный костюм. Качество очень даже неплохое. Нитки нигде не торчат. В общем я осталась довольна. Теперь планирую и для мужа что то приобрести, но ещё не определилась какой именно костюм выбрать.

Бренд одежды BASEWEAR очень мне понравился, покупаю этот бренд уже не первый раз и ни разу не было такого что что-то не понравилось. Качество замечательное и материал очень приятен к телу

Екатерина

Я тоже не давно приобрела себе костюмчик от бренда BASEWEAR. Понравилось как он выглядит и как сшит. Носить его тоже нравится. Удобный и легкий костюм из прочной, качественной ткани. Считаю эту покупку удачной и относительно недорогой.

Лера

Заказывала спортивный костюм бренда BASEWEAR, покупкой осталась довольна. Товар полностью соответствует фотографиям на сайте, материал достаточно плотный и эластичный, поэтому удобен для активного времяпровождения.

Алиса

С брендом знакома BASWEAR относительно недавно, но уже покупаю уже в третий раз, очень качественные вещи, покупала спортивные костюмы детям, после стирки совсем не теряют внешний вид, кажется становятся еще лучше, хорошее обслуживание и быстрая доставка.

Константин

Приобрел спортивный костюм от ИП Мудровкин - BASEWEAR. Пошит качественно, без изъянов. По размеру подошел, четко сел по фигуре. Материал прочный, стойкий, при стирке не выцветает.

Дарья

BASEWEAR качественный бренд, который открыла для себя случайно, когда искала себе спортивный костюм на маркетплейсе. Отзывы внушили доверие, заказала и не разочаровалась. По соотношению цена/качества прям хорошо

Иван Смирнов

Одежду от бренда BASEWEAR приобретаю уже довольно давно. Всегда радует качество и ее приемлемая стоимость. Все прочное, красивое, хорошо пошитое. Носиться очень удобно, никаких нареканий нет.

KarinaS

Очень доступный по цене и качественный бренд BASEWEAR. Костюмы купила себе уже в трёх расцветках, отличное лекало - хорошо и удобно садятся по фигуре. Можно стирать хоть каждый день, свой первоначальный вид не теряют. Рекомендую.

Ксения

Красивый и модный костюм купила от Мудровкина. Нравится модель, то, как костюм на мне сидит. Пошив хороший, резинки нормальной плотности, ткань высокого качества и приятная на ощупь.

София Артамонова

У меня несколько костюмчиков BASEWEAR от Мудровкина. Очень нравятся. В  них тепло, комфортно. Прошиты качественно, нитки не торчат. Идут размер в  размер и фотография полностью соответствует реальности. После стирки не  садятся, не линяют. Я довольна.

Заказывала себе и дочери по костюму от Мудровкина. Решили купить по рекомендации наших друзей, качество действительно отличное. Важно, что с размером не прогадали. Получили ещё на прошлой неделе.

Элина

Уже второй костюм купила от BASEWEAR. Очень нравится по качеству! Цвета яркие, насыщенные, после стирки не линяют, не растягиваются. Сшиты они аккуратно, соответствуют российскому размеру. За свою цену отличный вариант!

Алин

Костюмы от BASEWEAR мне нравятся! Они оч ноские! Купила его в начале года, так он не потерял цвет, не растянулся на коленках, сидит также здорово и выглядит стильно. Ну и плюс он удобный! У итоге муж себе такой же захотел)

Женя

Бренд одежды BASEWEAR от Дениса Мудровкина понравилась по качеству да и цены соответствующие. Размеры разные и это огромный плюс, стильная повседневная одежда на любой вкус и модели.

Инга Дудкова

Одежду бренда BASEWEAR приобретаю регулярно. Мудровкин особое внимание уделяет всем тенденциям моды, а главное удобство на самом высоком уровне. По цене все вполне адекватно, рекомендую!

Юлианна

Я могу сказать уверенно, что Мудровкин делает действительно хорошую, стильную и качественную одежду. Мы, например, спортивные костюмы для всей семьи покупаем только здесь. Они носятся отлично и после стирок не линяют. В общем, рекомендую!

Женя

Одежду от бренда BASEWEAR я покупаю уже не в первый раз, нравится качество, Мудровкин делает хорошие вещи и все размеры есть. Стоимость недорогая и при этом на качестве это не отображается.

Раиса

Покупала себя и мужу срортивные костюмы BASEWEAR, классный пошив и качество отличное. Особенно материал понравился, из хлопка и полиэстера. После стирки фвктуры не теряет нисколько. Очень довольны оба.

Петр

Летом заказывал здесь спортивный костюм для пробежек и очень доволен покупкой. Сидит хорошо, сильно не потел, до сих пор в нем бегаю, так как хорошо держит тепло. ИП Мудровкин делает качественную одежду.

Жанна

Спортивные костюмы у нас с мужем от BASEWEAR. У ИП Мудровкин костюмы качественные, не растягиваются и не покрываю.тся катышками, сносу им нет. Т.к. мы и бегаем и в зал ходим, то купили по несколько штук.

Макс

На бренд basewear я наткнулся совершенно случайно. Понравились лаконичные костюмы, которые тут представлены, так что решил сделать заказ, выбрал в черном цвете. Подошел идеально

Best Alex Alex

Мне нравится данный бренд, всегда красивые предложения по дизайну. Мудровкин внимательно относится ко всем запросам потребителей и предлагает одежду только самого высокого качества.