• Сайт компании:  https://iq-centr.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Шолохова д. 5, корп. 2, ТЦ "Шолохов", 3 этаж, офис 309,314
  • Часы работы: ПН - СБ 16:00 - 21:00, ВС 12:00 - 18:00
  • Телефон:  +7(909) 907-81-74

1 0
В своей работе наш учебный центр использует только современный подход и лучшие современные и авторские методики. В процессе обучения разбираются только материалы, которые пригодятся школьнику для успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Изложение материала производится высококвалифицированными репетиторами, которые формируют задания на основании учебного материала Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). Это поможет ребенку успешно сдать экзамены и лучше сориентироваться в материале. Для того чтобы подготовка дала максимальный результат, мы привлекли самых высококвалифицированных педагогов, сформировали лучший репетиторский коллектив. Обучение проводится в мини группах. Это помогает школьнику лучше воспринимать и усваивать информацию, а репетитору – найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Для того чтобы упростить процесс обучения и лучше закрепить предоставленный материал, «iQ-центр» выдает школьникам, проходящим подготовку в центре, методический материал, который составили наши лучшие репетиторы. Благодаря правильно продуманной и организованной работе выпускники центра показывают положительные результаты во время сдачи ЕГЭ и ОГЭ, а это то, к чему стремимся мы, родители и сами школьники.

А. В. Данилов

Большое спасибо всему IQ Центру в Новопеределкино за то, что помогли справиться с сыном. Совершенно не хотел учиться, а на носу были ОГЭ. С трудом заставили его прийти на первое занятие в центр. Но вскоре увидели, что идет сюда с большим удовольствием. ОГЭ сдали хорошо, теперь пойдем в колледж, а дальше в институт. Желание есть.

Юлия

Сын готовился здесь к сдаче ЕГЭ - слабым местом была математика. Занимались весь учебный год, результаты не так давно получили - не просто переступил порог, но и набрал приличное количество баллов. Конечно очень довольны

Аля

Спасибо преподавателям учебного центра "iQ-центр" за работу, отзанималась здесь три месяца, дали хорошую стартовую базу. Впереди еще один год перед поступлением, планирую продолжить подготовку именно тут.

Алиса

Не ожидала, что занятия в мини-группах окажутся для меня куда более эффективными, чем индивидуальные с репетитором. Плюс программа обучения IQ-центра результативная, подход преподавателей отличный. Пробные ЕГЭ показали, что не зря перешла сюда на обучение

Вероника Тимошина

Радует, что цены здесь не заоблачные, группы совсем маленькие. Получается, что с ребенком хорошо прорабатывают все темы. Дочь ходит в IQ центр к Марии Евгеньевне на подготовку к ЕГЭ по физике. Рассчитываю, что баллы будут высокими. Педагогам, которые делают это доброе дело, большое уважение и искренняя признательность родителей!