• Сайт компании:  https://www.isgmsk.ru
  • Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, дом 16А
  • Часы работы: с 8:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (800) 300-66-56 , +7 (495) 175 23 21

IS GROUP – современный, активно развивающийся холдинг, ориентированный на решение задач в сфере гражданского, промышленного и дорожного строительства. В нашу структуру входят предприятия, специализирующиеся на:

• выполнении проектных, инженерных, строительных, дорожных работ;
  • ландшафтной архитектуре, дизайне и организации общественных пространств;
  • производстве железобетонных изделий, металлических и ПВХ конструкций;
  • создании малых архитектурных форм;
  • грузовых автомобильных, железнодорожных и авиаперевозках;
  • предоставлении услуг спецтехники;
  • комплексной поставке оборудования, его пуско-наладке, обучении персонала.

Алиса Мохова

Неоднократно тут уже покупали железобетонные заборы и каждый раз более чем довольны сотрудничеством с данной компанией. Цены тут нормальные и доставляют заказа также совевременно.

Василий

Неоднократно заказывали тут продукцию ЖБИ. Качество отличное, с соблюдением ГОСТ, ассортимент большой. Так же хорошо работает доставка и есть гарантия на продукцию.

Кирилл

Если вам нужны ЖБИ,тогда вам в IS Group.Здесь вся продукция соответствует ГОСТ, а грамотные специалисты предложат вам решения,которые соответствуют вашим пожеланиям и потребностям.Убедился в этом лично неоднократно.Я являюсь инженером в строительной компании и часто приходится сотрудничать с IS Group.Ни разу не подводили.

Роман К.

Не первый раз заказываем плиты в этой компании. Качество отличное, цены нормальные. Нас все устраивает. Будем заказывать еще.

Владимир

Закупали здесь железобетонный забор, после оставленной заявки все детали обсуждали с менеджером. Стоимость незавышенная за такое качество, плюс ко всему и доставка быстрая.

Виктор

Сделали заказ по совету знакомого, который занимается постройкой частных домов. Брали бетон для заливки фундамента, кирпич, плиты перекрытий. Все качественное, цены выгодные.

Анатолий Михайлович

Сотрудничаем с компанией IS GROUP уже третий год. Поставки товарного бетона и строительных смесей строго по графику, вне зависимости от погоды и загруженности дорог. Рекомендуем застройщикам Московской области!

Виктор

После того, как купленный в строительном магазине кирпич пришел наполовину битым, пришлось долго искать нормального поставщика. Хорошо, что знакомый застройщик посоветовал закупить сразу все материалы со склада IS GROUP, мол, у них свой транспорт и отношение к доставке нормальное. И правда, кирпич доставили очень аккуратно, сами сгрузили все – только строй.

Семен

У них закупали фундаментные блоки и балки, компанию посоветовал знакомый прораб. Уровень сервиса могу оценить на 5+, качество блоков и балок приятно удивило. Теперь только к ним.

Анатолий

Заказывал в IS-group пескоцементные блоки, нужны были пустотные и полнотелые. Прораб нормально так обсчитался, и имеющихся в наличии блоков вообще не хватало. Выбирали компанию по принципу наличия блоков и адекватных условий доставки. У IS-group устроили и цены на блоки, и сроки и цена доставки. Если возникнет необходимость еще что-то докупать (хотя, надеюсь такого форс-мажора все же больше не случится), то буду знать, к кому обращаться. Компании ставлю 10 баллов из 10.

Борис Загривкин

В Ис-Групп я тем летом решил купить строительные растворы и товарный бетон – приятель, который занимается строительством профессионально, посоветовал их. Заказал и не прогадал – по цене получилось даже чуть меньше, чем рассчитывал. Доставили все в срок, никаких несостыковок не возникло.

Виктор

ИС-ГРУПП мы знаем давно, уже больше года. За все время сотрудничество только положительные эмоции – ребята ответственные, работают на совесть. Продолжайте в том же духе!

Юра Коммисаров

В IS GROUP покупал облицовочный кирпич для строительства коттеджа, пару месяцев назад оформил заказ на керамические блоки и тротуарную плитку. За объем дали скидку, что приятно. Никаких претензий к компании нет – ребята работают честно и на совесть.