• Сайт компании:  https://www.ivaper.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия ул. Парковая, д. 4, литер Б
  • Телефон:  +7 (812) 458-07-44

Наш бренд широко известен, как стандарт качества в области изготовления оконного ПВХ профиля для производства металлопластиковых окон и дверей. История компании началась в 1996 году с поставок из Германии. За это время IVAPER успел занять одну из лидирующих позиций на рынке, и в настоящий момент является одним из ведущих предприятий России в сфере производства оконного профиля ПВХ. Так, разнообразные по оформлению пластиковые двери или окна (цветные, арочные) из ПВХ профилей компании ИВАПЕР отвечают всем необходимым техническим параметрам и смогут защитить ваш дом от неблагоприятных явлений природы. Установив пластиковые окна из профиля IVAPER, вы не будете мёрзнуть зимой, а летом страдать от сквозняков. И что особенно актуально для жителей больших городов, данные конструкции не пропускают излишний шум с улицы.

Арсений

Окна стоят пять лет, так что могу о качестве говорить. Профиль Ивапер, пятикамерный; фурнитура Рото, очень хорошая; стеклопакеты двухкамерные, широкие. Окна хорошие, не промерзают, не продувает. Отличная работа!

Геннадий

Я покупал квартиру на вторичке, делал полностью капремонт. Двушка в старом жилом фонде, окна надо было менять полностью. Установщик, с которым я договорился, сотрудничает с компанией Ивапер, я посмотрел, что за профили они предлагают. Собственное производство, качество немецкое, да и ламинируют по немецкой технологии. Выбрал ламинацию под дерево. У компании есть все сертификаты, все по ГОСТу. Спасибо, все сделали качественно.

Игорь Поздеев

У нас квартира на Нарвской, в старом жилом фонде. Окна стали менять, когда уже терпеть сквозняки и прочие проблемы надоело. Окна нам ставили специалисты из компании ВИД из профиля Ивапер. Теперь о сквозняках мы забыли.

Эти профили, как нам объяснил менеджер оконной компании делаются по немецким и австрийским технологиям. Качество вполне приличное. Могу сказать, что за полгода профили не изменили цвет, щели не появились. Так что рекомендую, надежный производитель.

Из ПВХ профиля IVAPER нам сделали бюджетные окна, но на качестве умеренная цена не сказалась. Характеристики вполне приличные, не дует, смотрится очень красиво. Фурнитура тоже хорошо подобрана, в общем, вопрос энергосбережения решен!

В моем доме окна арочные, установщикам было непросто. В итоге заказади окна из профиля Ивапер. Оказывается, этот профиль можно изогнуть под размер оконного проема прямо на производстве, в заводских условиях. Все профессионально! Рамы мы попросили заламинировать под дерево. Качеством исполнения и сроками довольны.

Владимир Ряшенцев

Нам установили окна из профиля Ivaper  два года назад. Могу сказать, что качество на хорошем уровне, плавное открытие-закрытие, отличная герметика. И за время использования нет вопросов, все функционирует штатно. Я рекомендую эту компанию, если вы ставите пластиковые окна и ищете качественные профили.

У нас по проекту в загородный дом нужно было стеклить окна сложной геометрической формы, в виде трапеции. В строительной компании посоветовали окна Ивапер, качество хорошее, делают окна под любые проемы. Заказали и ламинирование рам. Рекомендую, сделали надежно, и вместе с тем красиво. Пользуемся полгода, пока нареканий нет.

Окна заказывали в компании ВИД. Нам предложили поставить окна из профилей Ivaper, мол они с ними постоянно работают, добротные. Ну мы согласились и сейчас 2 месяца уже прошло, все отлично. Тепло сразу стало в квартире, нет щелей, влаги, еще каких-то косяков.

Юрий Князев

У Ивапер отличные добротные профили для пластиковых окон, из них получаются и окна соответствующие. Мы уже во второй семейной квартире такие окна ставим. Не холодно, не жарко, никакого конденсата, эстетичные и прочные. Одно удовольствие)

Алина Кирсанова

В доме за городом все окна стоят от этого производителя пластиковых профилей, при строительстве еще решили, что наши окна должны быть из профилей ИВАПЕР. Одним из важных моментов было наличие у них на производстве хорошего оборудования для гибки профилей. У нас есть фигурные окна по плану.

Как и всем наверное, нам в пластиковых окнах была важна прежде всего герметичность, качество используемого пластика и производства, помимо установки, окна у нас из профилей Ivaper. Кстати от друга тоже поступила положительная оценка по окнам, у него опыт большой, знает какие профили хорошие, работал с разными.

Светлана Сабирова

Вот нормальные окна за нормальные деньги, никаких претензий к ним нет. Ставила по совету знакомого, у него такое же мнение об этих окнах. Ivaper у него больше года уже, внешне не потемнели, не потрескались, и дуть не начало. Всё-таки они делаются на австрийском оборудовании, наверное дело в этом, и компания сама по себе добросовестная.

Леонид Громов

Я бы похвалил эти окна, давно стоят и никак не видоизменились внешне, герметичные по-прежнему, плавыне, в целом очень доволен ими ,хотя компания была незнакомая, когда ставил. Но вот оказаслось что очень практичные, так что советую их заказывать.

Под строительство коттеджа присматривали профили, взяли Ivaper, гибку делают на производстве в своем цеху, а нам требовались нестандартные окна, в том числе с плавными изгибами, нам точно по замерам изготовили. И с ламинацией конечно, "деревянный" стиль.

Окна советую брать у этого производителя, уже дважды пользовались ихз услугами при остеклении наших зданий, каждый раз были очень довольны окнами, ответственный подход к работе, к производству. Ну и все-таки немцы в плане технологий, хоть и делают в СПб.

Профессионализм - вот то, что отличает хорошую компанию от обычной. Ивапер действительно хорошая компания, убедились, когда заказывали окна с их профилем. Окна делали по бюджетному варианту, но это на качестве никак не сказалось. Отличная работа, могу теперь всем рекомендовать, И тепло- и шумоизоляция супер, да и цвет не тускнеет.

Виктор

Моя квартира в старом жилом фонде, малоэтажные домики в районе Трефолева. Архитектурный презент, с которым мучились и родители, и который нам достался - окно с эркером. Всегда оттуда дуло, когда только появились стеклпакеты, мы поставили, но опыт был неудачным. Несколько лет помучились, стали менять, наш установщик порекомендовал профиль от Ивапер, там свой цех гибки, так что самые сложные конструкции для них не проблема. Окно с их профилем встало в эркер, как родное. И пока все устраивает. 60 лет гарантии? Поживем- увидим.

Максим П.

Нам поставили окна Ivaper год назад, пока полный порядок. Легко встали на место при установке, плавно открываются и закрываются, видно, что они качественные, хорошо сделаны. Думаю что могу порекомендовать эту компанию, если ищете хорошие пластиковые окна.

Я бы очень посоветовал какие-нибудь нестандартные, фигурные или цветные окна ставить именно от этой компании, поскольку у них свои цеха на производстве для выполнения таких нестандартных задач. На опыте нашей семьи могу сказать, что они делают окна точно по желанию заказчика, какими бы экзотическими так сказать они не были.

У меня балкон остеклен окнами от Ivaper, отлично сохраняют тепло на балконе, достаточно герметичные, ветра не слышу, как раньше было. По цене вышло очень бюджетно, я даже не ожидала. Думаю теперь и по всей квартире нужно тоже будет окна поменять, возьму Ivaper, поскольку опыт хороший с ними.

Максим

Наши окна уже прошли буквально огонь воду и медные трубы, морозы выдержали, ветер не пропускают, сами профили сохраняют свой изначальный вид, не темнеют, не желтеют. Очень советую эти окна, наше питерское производство по хорошим ценам

Оксана

При заказе окон мне был важен в том числе экологичный материал, поскольку от пластика могут быть вредные испарения, я читала.И я вообще за экологичный образ жизни. А в компании Ивапер, как мне сразу сказали, что экологически безопасный материал green book российского производства используется. И правда, профили отлично сработаны, даже если в семье есть дети - всё безопасно.

Егор

Недорогие и вполне нормальные окна, которые можно установить без каких-то трудностей. У нас конкретно окна с ламинацией, это не простая работа. То есть наши профиле покрыты цветной пленкой, и даже с учетом такой задачи всё равно цена невысока.

Алексейка

Экономия на пластиковых окнах Ivaper не пошла во вред, только на пользу. У них просто солидно подешевле. Оказывается, экономить деньги можно и получить действительно качественный товар. Вы большие молодцы! Производства у нас в Питере, по немецким технологиям.

Сергей Иванцов

Довольны ПВХ профилями, поступающими от компании Ivaper. Качество очень высокое, не хуже чем от других лидеров рынка. Плюс их производство от нас недалеко, Cанкт-Петербург.

Илья

Новое офисное здание остеклили окнами с профилями от компании Ivaper. Честно сказать раньше не слышал об этом производителе, но пока строилось здание, всё уточнил и познакомился поближе. Оконный завод, в которой мы обратились работает именно с ними. Очень доволен качеством установки окон, учитывая что стены нашего офиса по большей части стеклянные от пола до потолка!

Мы ставили окна ivaper к зиме, старые были уже совсем не годны, сильно дуло и даже слышно было завывающий ветер в щелях. Эти окна нас прямо спасли, в квартире тишина, не пропускают шума, тёплые оказались. Хорошо сработано, будем рекомендовать этого производителя.

Валерия

Всем доброго времени суток!Ставили пластиковое окно фирмы Ivaper  в детскую комнату, так как прежнее зимой промерзало и в комнате было прохладно. Выбрали окно из профиля IVAPER 70, так как нам оно показалось самым оптимальным решением, не слишком тонкое и не такое дорогое как старшие модели.  Первое, что мы заметили после установки, что в комнате стало гораздо тише, чем было раньше, а когда настали первые холода, в комнате наконец-то стало теплее и наш ребенок стал меньше болеть. Так что, кто выбирает окна, то я смело могу рекомендовать данную фирму, окна действительно не плохие и стоят своих денег.