• Сайт компании:  http://ive-interior.ru
  • Адрес: Москва, ул. Генерала Глаголева, д.2
  • Телефон:  8 (495) 792 92 47

Мастерская IvE-Interior создана для профессионального воплощения в жизнь вашего индивидуального интерьера! Наша цель — предоставить вам полностью готовый для жизни и работы дом, где все будет соответсвовать вашим пожеланиям и вкусам. Наша задача — облегчить ваши заботы и сделать жизнь комфортнее.

Анна Т.

С дизайнером Евгений Ивлиевой  сразу были на одной волне, очень приятная, вежливая, ответственная. В то же время умеет настоять на своем профессиональном мнении, очень корректно это делает, умеет убедить, что так будет лучше и действительно оказывается права. Очень легко и приятно с ней работать, я довольна результатом в полном объеме. Прслушалась к прфессиональному мнению, теперь у меня УМНЫЙ дом, Спасибо! Всем рекомендую!

Михаил Пирналов

Попали на консультацию к Евгении Ивлиевой, согласились на Умный дом и как же мы рады, что взяли все под ключ и получили лучшие технологии! Пользуемся и не нарадуемся! Теперь дружим с технологиями, не знаю, как жили раньше)))  В доме уютно, удобно и после работы настоящий релакс! гости уже тоже в восторге, все попробовали, хотят так же))Спасибо "IvE-interior"!

Андрей Петров

Удачно попал в студию дизайна IvE-interior к Евгение Ивлиевой, дизайнер предложила уникальную услугу на рынке пакет 5D интерьер. Сомневались, но купили и теперь только так! Полный пакет профессиональных услуг , все в одном, а у нас никакой головной боли. Получили результат лучше, чем загадывали!!! Рекомендую!