• Сайт компании:  http://udostovereniya177.ru/
  • Адрес: 105064, Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 13/3, офис 14
  • Часы работы: Ежедневно, с 08:00 до 23:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
  • Телефон:  +7(920)436-48-57

Обратившись к нам, вы получаете выгодные условия сотрудничества. В случае обнаружения брака или малейшего несоответствия вы сможете отказаться от заказа и получите деньги назад. Но такие ситуации практически исключены, так как перед тем, как приняться за изготовление документа, вам вышлют его образец. Вы сможете проверить правильность внесения всех данных.
Бланки, на которых будет изготовлен ваш заказ, обладают всеми элементами подлинности. Вы можете проверить это самостоятельно.
Ваши данные надежно защищены. Для защиты ваших сведений используются технические и организационные методы.
Вам предложат неоднократную проверку документов, и вы сможете уточнить каждую деталь.
Наш профессионализм – залог вашего успеха
В штате нашей компании работают лучшие специалисты, которые следят за изменением норм и требований к оформлению удостоверений. Вы можете быть уверены в том, что любой документ будет оформлен по всем правилам, и никто не усомнится в его подлинности.
Обращайтесь в нашу компанию!

Иван

Компания по изготовлению удостоверений.О наличии других интересующих вас документов, которые вы не нашли на сайте, уточняйте у менеджера по телефону: +7(920)436-48-57    +7(920)436-49-40   http://udostovereniya177.ruТребования к заявкам:Мы ждем от вас четкую фотографию на белом фоне, лучше всего, сделанную в профессиональной фотостудии. Пришлите ее в цифровом виде, мы сами ее распечатаем и вклеим в документ.Для связи с вами, нам обязательно нужны: номер телефона, адрес получения (как станция метро) и ваше имя.Чтобы верно заполнить документ, нам необходимы ваши: Ф.И.О.; названия профессии и специализации, разряд, дата выдачи удостоверения.Для оформления доставки в любой другой город, кроме Москвы, укажите это при заказе. Так же выберите удобный способ доставки.ОСТОРОЖНОРазвод на деньги.