• Сайт компании:  http://кабинетбухучёта.рф
  • Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Семашко, д. 78А
  • Часы работы: понедельник- пятница 8:00 -18:00
  • Телефон:  +79185540534 , +78632940534

Наш офис находится в центре Ростова-на-Дону. Оказываем весь спектр бухгалтерских услуг.
Avito лендинг - https://www.avito.ru/kabinet
Profi.ru - https://rnd.profi.ru/profile/KalyuzhkoKV/
Alfa club - https://club.alfabank.ru/company/1283487/
Skype - karyna_black
telegram канал - https://t.me/all_buh

Оказываем юридические услуги связанные с организацией предприятия, ликвидацией и реорганизацией предприятия.
Выезд на объект клиента ежемесячно в пределах центра города - бесплатно. Остальные выезды - 1000р выезд.

Юрий

Мою компанию Кабинет бухучета буквально вытащила на совершенно другой уровень! Какой-то период времени так получилось, что моей фирмой занимались бухгалтера. Но занимались так, что потом цифры не сходились на приличные суммы! И должен сказать, что Кабинет бухучета провели мне качественный и полноценный анализ моей бухгалтерии, все восстановили, и предложили оптимизировать налоги! Было выгодно для меня! Именно поэтому я остановился именно на этой компании, они надежные партнеры в бизнесе!

Бойко П.

Работаем с Кабинет бухучета уже достаточно давно, и за все время работы нареканий к специалистам этой компании у нас не было. Все отчеты идеально составлены, что видно при каждой налоговой проверке. К тому же они всегда могут проконсультировать по вопросам оптимизации бизнеса по удаленке, что очень удобно. Спасибо за честность и профессионализм в работе.

Петрович

Регистрировал бизнес с помощью Кабинета бухучета, и доволен что сделал именно так, так как столько всякий документации, что я бы точно запутался и всё бы затянулось на неопределенное время. А так, сделали быстро, качественно и взяли совсем не дорого, при том. с учетом того, что мой бизнес находится вообще в  другом городе.

Александра

Недавно впервые столкнулась с компанией Кабинет бухучета. Проводили с их помощью  внесение изменений в уставной ООО нашей компании. Не думал, что это столько волокиты и бумаг, но спасибо специалистам фирмы, все сделали очень оперативно и главное чисто в юридическом плане. Для меня это очень актуально.