• Сайт компании:  https://pravoforyou.ru/
  • Адрес: г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31ЦО
  • Телефон:  +7 495 649-91-15

Комахина Екатерина Алексеевна готова проконсультировать по возникшим правовым вопросам, ознакомиться с материалами дела и, если потребуется:

помочь с составлением документов (договоров, возражений на иск, доверенностей или ходатайств)

подготовить необходимые доказательства для подтверждения позиции клиента

представлять интересы подзащитного в органах исполнительной власти

решить спорные ситуации, не доводя до суда, или защищать интересы доверителя в суде на основе адвокатского ордера

Комахина Екатерина Алексеевна - адвокат, специализирующийся на гражданском праве.

Образование

Московская финансово-юридическая академия, юридический факультет, специальность – юрист (2004 г.).

Сертификаты

Сдача квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката (2006 г.).

Опыт и достижения

Общая практика

с 2004 по 2006 год – юрист.

с 2006 по 2022 год - адвокат (частная практика).

с 2022 года - адвокат Коллегии адвокатов "Глинка, Бессонов и Партнеры".

Я хочу поблагодарить Екатерину Алексеевну за ее выдающиеся навыки. Глубокое понимание закона в сочетании с ее открытым характером придавали мне сил на протяжении всего судебного разбирательства. Екатерина Алексеевна Комахина не только отличный юрист, но и прекрасный человек!

[email protected]

Юридический опыт и самоотверженность адвоката Комахиной были очевидны на каждом этапе моего дела. Она давала четкие указания, постоянно держала меня в курсе и целеустремленно шла к цели. Я благодарна ей за отличную работу! Марина Согдиева

Татьяна Кудрявцева

Мне повезло, что именно Екатерина представляла мои интересы в сложной ситуации. Ее юридическая хватка и уверенное поведение вселили в меня уверенность в победе, которой мы и добились. Екатерина действительно замечательный адвокат.

Кристина

Комахина Екатерина - высококвалифицированный и отзывчивый адвокат. Ее профессионализм, внимание к деталям и умение доступно излагать сложные юридические вопросы неоценимы. Спасибо!

Сергей Викторович

Работа с Комахиной Екатериной Алексеевной была беспроблемным и положительным опытом. Она ловко справилась со сложными юридическими проблемами и с уверенностью защитила мои интересы. Ее стремление к достижению оптимальных результатов заслуживает отдельной похвалы.

Вадим

Я обратился к Комахиной Е. А. для решения юридического спора, и она превзошла мои ожидания. Ее ведение дела и присутствие в зале суда привели к нужному нам результату. Она блестящий адвокат, который действительно заботится о своих клиентах!

Денис

Комахина Екатерина Алексеевна адвокат высшего уровня, сочетающий профессионализм с искренней заботой о своих клиентах. Индивидуальный подход и качественная работа выделяют ее среди других. Я очень рекомендую ее всем, кто обращается за юридической помощью.

Лиза

Я была глубоко впечатлена отношением адвоката к моему делу. Это не первый раз моего сотрудничества с юристами, но безусловно самый лучший. Екатерина Алексеевна быстро отвечала на вопросы, доходчиво объясняла юридические тонкости  и главное боролась за мои права. Я благодарна ей за работу и результат.

Владимир

Я невероятно впечатлен юридическими услугами Екатерины Комахиной. Она всегда была готова ответить на мои вопросы и дать рекомендации.

Павел

Большое спасибо специалисту! Консультации всегда были точными и понятными, а советы - эффективными.

Я доволен результатами, которых добилась для меня Екатерина Комахина. Ее опыт и навыки ведения переговоров на высшем уровне.

Никита

Я бы настоятельно рекомендовал юридические услуги Екатерины Комахиной всем, кто в них нуждается. Ее обширные знания и профессионализм не имеют себе равных.

Лидия

Екатерина Комахина - настоящий защитник своих клиентов. Она неустанно боролась, чтобы защитить мои права и добиться благоприятного решения.

Костя

Преданность Екатерины Комахиной моему делу не имела себе равных. Она сделала все возможное, выиграть дело! Большое Вам спасибо, Екатерина

Олег Алексеевич

Я не могу выразить, насколько я благодарен Екатерине Комахиной за ее юридический опыт. Она смогла легко и решительно разобраться в сложном юридическом вопросе.

Кристина

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Екатерине Комахиной за то, что она была моим юристом. Она обеспечивала руководство и поддержку на каждом этапе пути.

Екатерина Комахина - настоящий эксперт в своей области. Ее внимание к деталям и понимание законов не имеют себе равных.

Работа с Екатериной Комахиной была для меня глотком свежего воздуха. Ее подход к моему делу был тщательным, стратегическим и в конечном счете успешным.