• Сайт компании:  https://glavbuh-auditor.ru
  • Адрес: г. Москва, Семёновский переулок, д. 15
  • Телефон:  +7 (495) 923-66-72 , +7 (495) 923-66-73

Штат КАФ «АУДИТОРиЯ» составляют специалисты, которые с ответственностью относятся к своей профессиональной деятельности и любят свое дело. Это позволяет успешно решать любые задачи в сфере бухгалтерского и налогового учета, вне зависимости от их специфики и «масштаба».

Нашими услугами могут воспользоваться предприятия и фирмы любой формы собственности. В числе постоянных клиентов КАФ «АУДИТОРиЯ» – компании, работающие в различных отраслях бизнеса: строительной, автотранспортной, торговой, производственной и т.д. С каждым клиентом КАФ «АУДИТОРиЯ» выстраивет доверительные партнерские отношения, ориентированные на всестороннее отстаивание интересов клиента в сфере бухгалтерского и налогового учета.

Мы стремимся сделать сотрудничество с каждым клиентом максимально продуктивным и удобным, поэтому оказываем широкий спектр услуг, гарантируем конфиденциальность и предлагаем гибкую ценовую политику.

Юрий Соболев

Хотим выразить благодарность компании «АУДИТОРиЯ» за консультации по налогам. Нам предложили грамотный план оптимизации налогообложения, при котором наш интернет-магазин получает больше прибыли.