• Сайт компании:  https://kaksvoim.by/
  • Адрес: Минск, ул. Монтажников, 2
  • Телефон:  1102500

Сайт kaksvoim.by, который является вашим надежным помощником во всех видах ремонтных работ для квартир, домов и офисов в Минске и по всей Беларуси. Наша компания предлагает широкий спектр услуг, начиная от перетяжки мебели до сложных строительных и ремонтных работ. Мы гордимся тем, что предоставляем качественные услуги с гарантией на 10 лет и всегда стремимся удовлетворить потребности наших клиентов.

Вот некоторые из основных услуг, которые мы предлагаем:

Перетяжка мебели: Мы можем преобразить вашу старую мебель, придав ей новую жизнь.
Мягкие стеновые панели: Идеальное решение для улучшения интерьера вашего дома или офиса.
Установка дверей: Мы предлагаем профессиональную установку дверей всех типов.
Натяжные потолки: Создайте современный и стильный вид вашего помещения.
Въездные ворота и лестницы на второй этаж: Повышаем функциональность и эстетику вашего дома.
Индивидуальное изготовление кухонь и шкафов-купе: Мы создаем мебель по индивидуальным заказам, полностью соответствующую вашим предпочтениям и потребностям.
Бурение скважин на воду и алмазная резка бетона: Выполняем технически сложные работы с высокой точностью.
Дизайн интерьера: Наши специалисты помогут вам создать уникальный и комфортный интерьер.
Мы также предлагаем услуги по бетонированию, полусухой стяжке пола, установке заборов, наружной канализации и демонтажу зданий. Наша команда профессионалов всегда готова предоставить бесплатную консультацию и выезд на объект для оценки работ. Мы ценим каждого клиента и стремимся предложить лучшие решения для ваших ремонтных и строительных потребностей.

Отзывов еще нету, стань первым!