• Сайт компании:  http://kamnevedy.ru/
  • Адрес: 115088 Москва, ул. 2-я Машиностроения, 17
  • Часы работы: ПН - ПТ 10:00-21:00 СБ - ВС 11:00-19:00
  • Телефон:  8(495)984-83-87 , 8(800)775-45-19

Kamnevedy.ru - магазин натуральных камней и минералов с доставкой по всей России. Такой большой выбор натуральных камней и минералов Вы не найдете нигде. Распространенные виды камней и уникальные редко встречающиеся экземпляры. Сердолик, турмалин, гранат, жемчуг, доломит и прочие натуральные камни. Также Вы сможете купить у нас изделия из натуральных камней: вазы, бусы, фигурки, кулоны и еще много всего. Все изделия магазина подтверждены сертификатами соответствия. Сайт интернет-магазина: Kamnevedy.ru.

Варвара Мишутина

У меня мама любит такие украшения + еще и преподаватель истории. Решила на ДР ее удивить и заказала здесь кольцо с благородным опалом. Почтой Росси пришло в течении 2 недель и абсолютно бесплатно. Супер, мне все понравилось.

Елена А.

Когда испытываю затруднение в выборе подарка для женщины обращаюсь в этот магазин. Здесь шикарный выбор.

Кристина

Заказывала в этом магазине серьги с белым жемчугом в подарок маме, она любительница таких украшений. Она была в восторге, подарок действительно пришёлся ей по вкусу! Работа и правда высший класс, жемчуг натуральный.

Сергей

Недавно делал заказ на Бусины из Адуляра, для подарка тёще.
Тёща была в восторге.
Магазином доволен, особенно реактивной доставкой.
Спасибо!

Анатолий

Не первый раз покупаю украшения и кристаллы в этом магазине и ни разу не пожалел о покупке. Если нужен подарок для близких, то без сомнения его можно выбрать здесь.

Александр

Понравился широкий выбор украшений из натурального камня. Покупал здесь 2 кулона и вазу, выглядят просто шикарно, намного лучше обычных магазинных.

Егор

Брал здесь зажигалки и визитницы на подарки. Качество изумительное, нефрит невероятно красивый камень. Зажигалки попроще, с малахитом, но тоже очень красивые. Буду обращаться еще.

SergeyK

Понравился богатый выбор украшений из натурального камня, особенно различные аксесуары, такого не встречали еще нигде. Купили начальнику на день рождения шикарную визитницу с накладкой из нефрита, который был добыт на его родине, в Бурятии

Ксения

О, камни - это моя слабость! Классный магазин! Огромный выбор камушков, просто глаза разбегаются, охото заказать все!) К тому же приятно, что постоянным клиентам скидки! Спасибо Вам!)

Светлана

Всегда любила  минералы и натуральные камни. Решила собрать свою коллекцию. Просто камни- банально , и тут нашла чудный вариант : природный материал, только бусинами! Теперь собираю коллекцию. Места она много не будет занимать, материал разный, цена -демократичная!

Настя

Чудесный магазинчик камушков! Очень люблю собирать всякие необычные минералы и вообще всё, что не обычного цвета. Советую камневедов хотя бы потому, что доставка быстрая.

Татьяна

Я коллекционирую драгоценные камни, а в этом магазине их множество - самых разных форм и размеров! Постоянно пополняю здесь свою коллекцию. Очень нравится этот магазин, рекомендую. Выбор просто огромен, каждый раз глаза разбегаются.

Вадим

Имею небольшую мастерскую по изготовлению украшений из природных минералов. В Камневедах постоянный покупатель, с уже неплохой скидкой. Сотрудничать с ребятами одно удовольствие - за всё время ни одного косяка.

Рита

Большой выбор камней различных форм и размеров. Я делаю украшения своими руками,поэтому камни мне нужны всегда и в больших количествах.

Кристина

Магазин для истинных ценителей. Я любительница украшений из камней, заказывала здесь чокеры, браслеты, кольца. Очень редкие экспонаты попадаются, нахожу здесь подарки для подруг и близких. Для коллекционеров здесь просто рай. Такое невозможно найти в магазинах, да еще и цены доступные. У меня уже вся квартира заставлена оригинальными сувенирчиками и фигурками.

Андрей

У меня большая коллекция камней и минералов, занимаюсь эти полжизни. В основном находил и добывал экземпляры сам, я геолог. Но в этом магазине нашел очень интересные варианты. Покупаю не первый раз и все нахожу в ассортименте все более интересные и редкие экземпляры. Кто сам коллекционер, тот меня поймет.

Ольга Т

Для подарков самое то. Выбор огромен, всегда можно подобрать что-то интересное, причем конкретно под того, кому собираетесь сделать подарок.

Александр

Отличный магазин с широким ассортиментом и доступными ценами. Качество продукции из камней просто высочайшее. Рекомендую, поскольку сам покупал здесь не раз и не два изделия из камней.

Александр Фомин

Были проездом в Москве, чисто случайно зашли в магазин и не пожалели: очень красивые изделия из натурального камня, накупили кучу сувениров, очень все понравилось!

Карина П.

Купила в этом магазине кулон из розового кварца! Очень красивый, ношу с любимым джемпером! Цена небольшая, пришел быстро.

Жанна

Магазин мне нравится - здесь всегда большой выбор, много натуральных камней, и по стоимости нормально выходит

Ирина

Просто находка для рукодельниц и ценителей прекрасного. Все началось с покупки кусочка метеорита на подарок коллекционеру. Ассортимент настолько соблазнительный, что решила попробовать свои силы в творческом процессе, для души.  Теперь закупаюсь тут для изготовления украшений на подарки родным и близким. Доставка в срок. Все честно.

Женя

Магазин торгует эксклюзивными подарками. Я купила ставролит в сланце для подруги, собирающей коллекцию.

Александр

Довольно интересные и качественные камни тут. С доставкой проблем не возникло, брака нету. Жена довольна.

Андрей

Качество камней на высоте. Доставка порадовала. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Оксана

Изначально пересмотрела всю представленную красоту на сайте магазина, но не удержалась и отправилась в сам магазин - в этот сказочный мир камней и минералов. Персонал очень приветливый, все что мне хотелось показали и рассказали. Купила себе колечко «Нежность» с тигровым глазом. Очень рада!