• Сайт компании:  http://kamnevedy.ru/
  • Адрес: 115088 Москва, ул. 2-я Машиностроения, 17
  • Часы работы: ПН - ПТ 10:00-21:00 СБ - ВС 11:00-19:00
  • Телефон:  8(495)984-83-87 , 8(800)775-45-19

Kamnevedy.ru - магазин натуральных камней и минералов с доставкой по всей России. Такой большой выбор натуральных камней и минералов Вы не найдете нигде. Распространенные виды камней и уникальные редко встречающиеся экземпляры. Сердолик, турмалин, гранат, жемчуг, доломит и прочие натуральные камни. Также Вы сможете купить у нас изделия из натуральных камней: вазы, бусы, фигурки, кулоны и еще много всего. Все изделия магазина подтверждены сертификатами соответствия. Сайт интернет-магазина: Kamnevedy.ru.

Alexander Korolev

Красивый натуральный камень приобрел, все очень классно, цены приемлемые, выбор широкий, советую всем однозначно. Классный ресурс.

Виктория

Заказывала здесь украшения из натуральных камней. Я осталась довольна, отличное качество товара

Я заказала турмалиновые бусы разнообразных цветов, которые, помимо своей великолепной внешности, имеют положительное воздействие на организм. Выбор расцветок был огромен, но эти бусы окончательно покорили мое сердце. Чтобы подарить мне еще больше радости, доставка бус была организована бесплатно, и уже на второй день они были у меня. Я также рада уверить вас, что все камни в бусах были природными.

Диана

Случайно узнала об этом магазине. Мне так понравились украшения, что я не смогла не заказать хотя бы пару браслетиков. Выбрала из шунгита и из нефрита. Получила доставкой довольно быстро. Они качественные и красивые. Люблю такое. Цены оправданы. Это не дешевая бижутерия из лавки.

Кирилл

Накануне дня рождения жены решил сделать ей приятный сюрприз и заказал колье с подвеской из розового кварца. Выбор оказался огромным, но консультанты помогли подобрать именно то, что нужно - элегантное и стильное украшение.

Жена была в восторге от подарка! Кварц искрится и переливается на солнце разными оттенками розового. А дизайн очень изящный. К тому же доставили в точный срок, аккуратно упакованное в коробочку.

В магазине купила на новогодние подарки браслет на руку и серьги из  розового жемчуга. Осталась довольна, сделано всё аккуратно. Быстрая отправка, отдельно хочу поблагодарить за надёжную упаковку заказа.

Антон Гвоздев

Дарил девушки камень по знаку зодиака с этого магазина. Камень называется Аметрин, выглядит очень красиво. Доставили быстро.

Брал жене серьги и кольцо с аквамарином на годовщину нашей с ней свадьбы. Нужен был именно аквамарин, так как она очень верит в гороскопы и считает его своим камнем. Выбор в магазине хороший по этим камням. Украшения по цене и качеству понравились, в носке, говорит, удобные. Понравился ещё браслет из лунного камня, пожалел, что сразу не купил. Магазин хороший.

Ирина Волина

Покупала я колье шикарное у них, из настоящих камней. Класс. При этом ассортимент большой.

Светлана Фадеева

Большой выбор стильных и красивых украшений с натуральными камнями, покупаю здесь себе украшения. Качеством довольна и цены доступные, рекомендую.

Антон Лебедев

Хороший магазин с большим ассортиментом камней. Часто заказываем здесь камни для украшений! Доставка в срок!

Коваленко

Обращаюсь в магазин за редкими натуральными камнями для своих работ. Прекрасный выбор, подробное описание и отличные цены. Благодарю за консультации и быструю доставку.

Привлек большой выбор камней, приобрела несколько, для украшений, очень понравилось качество. Буду закзаыват ещё.

Яна

Люблю камни и всё, что с ними связано. Сейчас легко нарваться на подделку, очень мало таких специализированных магазинов. В Камневедах есть всё, даже очень редкие камни, нужных размеров. Теперь я здесь надолго.

Римма

Нашла качественные материалы в этом магазине для украшений ручной работы. Покупаю здесь бусины,турмалин, лунный камень и др., получаются уникальные украшения. Ваш магазин стал для меня находкой.

Магазин очень мне понравился, большой ассортимент. Часто здесь стала заказывать, считаю что изделия из натуральных камней красивые и заказывать как оригинальный подарок что я и стала делать

Арина

Отличный магазин с огромным выбором, нигде не видела столько всего сразу. К качеству нет претензий, много уже заказывала

Заказала шар из граната и газовую зажигалку с эвдиалитом, доставили через неделю. Товары качественные.

Очень красивые и качественные украшения здесь продаются. Выбрала себе серьги с натуральными камушками и колечко к ним. Доставили очень быстро.

В качестве подарка к юбилею тещи купил серьги с редким камнем. Качество отличное, смотрятся великолепно. Красиво упаковали в подарочную обертку.

Браслет из флюорита и дымчатого кварца мне отлично подошёл. Камни превосходные, спасибо большое за оперативную доставку заказа.

Алла

Заказывала в этом магазине кулон Диск из медового нефрита. С доставкой проблем не возникло - получила точно в срок. Кулон очень стильный и выглядит именно как в каталоге. Да и ценник более чем адекватный.

Юлия

Заказывала бусы из разноцветного турмалина, очень красивые и полезно влияют на организм. Выбор расцветок большой, но эти понравились больше всего.  Доставка получилась бесплатной,  привезли на второй день. Камни натуральные.

Варвара Мишутина

У меня мама любит такие украшения + еще и преподаватель истории. Решила на ДР ее удивить и заказала здесь кольцо с благородным опалом. Почтой Росси пришло в течении 2 недель и абсолютно бесплатно. Супер, мне все понравилось.

Елена А.

Когда испытываю затруднение в выборе подарка для женщины обращаюсь в этот магазин. Здесь шикарный выбор.

Кристина

Заказывала в этом магазине серьги с белым жемчугом в подарок маме, она любительница таких украшений. Она была в восторге, подарок действительно пришёлся ей по вкусу! Работа и правда высший класс, жемчуг натуральный.

Недавно делал заказ на Бусины из Адуляра, для подарка тёще.
Тёща была в восторге.
Магазином доволен, особенно реактивной доставкой.
Спасибо!

Анатолий

Не первый раз покупаю украшения и кристаллы в этом магазине и ни разу не пожалел о покупке. Если нужен подарок для близких, то без сомнения его можно выбрать здесь.

Понравился широкий выбор украшений из натурального камня. Покупал здесь 2 кулона и вазу, выглядят просто шикарно, намного лучше обычных магазинных.

Егор

Брал здесь зажигалки и визитницы на подарки. Качество изумительное, нефрит невероятно красивый камень. Зажигалки попроще, с малахитом, но тоже очень красивые. Буду обращаться еще.

SergeyK

Понравился богатый выбор украшений из натурального камня, особенно различные аксесуары, такого не встречали еще нигде. Купили начальнику на день рождения шикарную визитницу с накладкой из нефрита, который был добыт на его родине, в Бурятии

Ксения

О, камни - это моя слабость! Классный магазин! Огромный выбор камушков, просто глаза разбегаются, охото заказать все!) К тому же приятно, что постоянным клиентам скидки! Спасибо Вам!)

Всегда любила  минералы и натуральные камни. Решила собрать свою коллекцию. Просто камни- банально , и тут нашла чудный вариант : природный материал, только бусинами! Теперь собираю коллекцию. Места она много не будет занимать, материал разный, цена -демократичная!

Настя

Чудесный магазинчик камушков! Очень люблю собирать всякие необычные минералы и вообще всё, что не обычного цвета. Советую камневедов хотя бы потому, что доставка быстрая.

Я коллекционирую драгоценные камни, а в этом магазине их множество - самых разных форм и размеров! Постоянно пополняю здесь свою коллекцию. Очень нравится этот магазин, рекомендую. Выбор просто огромен, каждый раз глаза разбегаются.

Вадим

Имею небольшую мастерскую по изготовлению украшений из природных минералов. В Камневедах постоянный покупатель, с уже неплохой скидкой. Сотрудничать с ребятами одно удовольствие - за всё время ни одного косяка.

Рита

Большой выбор камней различных форм и размеров. Я делаю украшения своими руками,поэтому камни мне нужны всегда и в больших количествах.

Кристина

Магазин для истинных ценителей. Я любительница украшений из камней, заказывала здесь чокеры, браслеты, кольца. Очень редкие экспонаты попадаются, нахожу здесь подарки для подруг и близких. Для коллекционеров здесь просто рай. Такое невозможно найти в магазинах, да еще и цены доступные. У меня уже вся квартира заставлена оригинальными сувенирчиками и фигурками.

У меня большая коллекция камней и минералов, занимаюсь эти полжизни. В основном находил и добывал экземпляры сам, я геолог. Но в этом магазине нашел очень интересные варианты. Покупаю не первый раз и все нахожу в ассортименте все более интересные и редкие экземпляры. Кто сам коллекционер, тот меня поймет.

Ольга Т

Для подарков самое то. Выбор огромен, всегда можно подобрать что-то интересное, причем конкретно под того, кому собираетесь сделать подарок.

Отличный магазин с широким ассортиментом и доступными ценами. Качество продукции из камней просто высочайшее. Рекомендую, поскольку сам покупал здесь не раз и не два изделия из камней.

Александр Фомин

Были проездом в Москве, чисто случайно зашли в магазин и не пожалели: очень красивые изделия из натурального камня, накупили кучу сувениров, очень все понравилось!

Карина П.

Купила в этом магазине кулон из розового кварца! Очень красивый, ношу с любимым джемпером! Цена небольшая, пришел быстро.

Жанна

Магазин мне нравится - здесь всегда большой выбор, много натуральных камней, и по стоимости нормально выходит

Просто находка для рукодельниц и ценителей прекрасного. Все началось с покупки кусочка метеорита на подарок коллекционеру. Ассортимент настолько соблазнительный, что решила попробовать свои силы в творческом процессе, для души.  Теперь закупаюсь тут для изготовления украшений на подарки родным и близким. Доставка в срок. Все честно.

Женя

Магазин торгует эксклюзивными подарками. Я купила ставролит в сланце для подруги, собирающей коллекцию.

Довольно интересные и качественные камни тут. С доставкой проблем не возникло, брака нету. Жена довольна.

Качество камней на высоте. Доставка порадовала. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Оксана

Изначально пересмотрела всю представленную красоту на сайте магазина, но не удержалась и отправилась в сам магазин - в этот сказочный мир камней и минералов. Персонал очень приветливый, все что мне хотелось показали и рассказали. Купила себе колечко «Нежность» с тигровым глазом. Очень рада!