• Сайт компании:  https://k-rus.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 134, офис 4
  • Телефон:  8 (800) 555-37-18

Мы создаем для наших клиентов готовый бизнес под ключ с обучением на всех этапах создания бизнеса!

ORM-менеджер компании "Карус"

Добрый день, уважаемый Алексей, если вы именно Алексей, так как за текущий год у нас не было клиента с таким именем.
Если бы вы были нашим клиентом, то знали бы, что у нас есть методика ежедневного  контроля работы наших клиентов, которая позволяет нам контролировать  рабочий процесс наших клиентов.
Компания «Карус» 24 на 7 оказывает содействие во всех вопросах со стороны наших клиентов.
Наш лозунг: Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас. А не то , что Вы написали.
Так же прошу отметить, что прибыль наших клиентов напрямую зависит от погруженности собственника в свой проект, и мы готовы показать на живом примере, сколько и за какой срок зарабатывает наш клиент.
Если вы все-таки наш клиент, то обращайтесь к нам в любое удобное для Вас время, и мы окажем вам помощь в любых вопросах связанных с Вашим проектом.

Вся «ценность» - в помощи открытия магазина, в основном советами. Делают довольно банальное обучение, которое на 80% бесполезное и устаревшее. Обещают сопровождать в выведении на целевой оборот - брехня: забывают о тебе почти сразу же, как оплачены деньги. Даже досконально выполняя все их советы, успеха не будет.
Лозунг про полупассивный доход - тоже чушь. Чтобы раскачать магазин, пришлось погружаться самому и впахивать, плюс нанимать реально действующих помощников и вливать денег в рекламу. И полгода минимум, чтоб это стало чего-то ощутимое приносить. И всё это время Карус обо мне даже не вспоминал )))

Вывод: пользы от них минимум, и она точно столько не стоит. Главная польза, пожалуй только в том, что почувствовав себя лохом, начинаешь сам шевелиться, чтоб отбить бабки.

Василиц

На сейте компании нет банковских реквизитов ИНН и пр.

Первый признак лохотрона..

Виктория

Добрый день, хочу выразить благодарность компании Карус.
Осталась очень довольна сотрудничеством с данными ребятами и то, что остановила свой выбор на направление маркетплейсы. Обучили всем необходимым процессам, помогли с интеграцией на WB и Ozon. Совмещаю работу и контроль за своим бизнесом. Так что всем рекомендую данную компанию, кто хочет получать дополнительный доход.

Константин

Выражаю благодарность за качественную работу компании "Карус".  Благодаря данной компании я приобрел интернет-магазин по смартфонам. Я очень доволен сотрудничеством и всем рекомендую.

Ирина П.

Здравствуйте, купила в компании Карус интернет магазин 4 месяца назад. Изначально были сомнения, но сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Не обманули, продажи очень радуют своим количеством. За что их безмерно благодарю.