• Сайт компании:  http://katrangun.com.ua
  • Адрес:  вулиця Дмитрівська, 13, Київ, 01054
  • Часы работы: 10.00 - 19.00
  • Телефон:  044 592 7238 , +38(097) 726-91-99 , +38(063) 612-56-89

Наш магазин занимается продажей подводного снаряжения и оборудования. У нас вы можете приобрести все необходимое для подводной охоты и дайвинга до самых мелочей а опытные продавцы консультанты помогут вам собрать необходимое снаряжение и на 100% подготовить к охоте. В нашем клубе вы можете пройти обучение под руководством опытного инструктора и получить удостоверение от федерации подводного охотника. Мы следим за новинками по этому вы всегда можете купить ультро современное оборудование.

сергей

Заказывал в катрангане  ружьё Буржуйка с пассивным линесбросом ,прислали ружьё задняя крышка ресивера под активный линесброс ,правда последний заглушен, что нормальных задних крышек нет ???  сервис  плохой ,

Димон

Пример распиаренной компании, которая везде свою рекламу сунет и в слеты подвохов подмазывается, чтобы пиара побольше и все покупали их неликвидный товар. Скупают всё что подешевле, неликвидное у поставщиков и продают по нырочной цене. Залежались костюмы у марлина лет 10 - катран продает их как новые со скидкой. Ружья списывать пора у мареса - катран выкупает и продает по скидке. А потом удивляются почему костюмы по 1-2 года служат  и ружья-самострелы.

Виталик

Каким-то мусором торгуют, видимо для экономии средств. Распродают костюмы из неопрена 2000 года еще, видимо скупают у поставщиков неликвиды, которые давно уже выбросить надо и делают из них "акции". Купил такой вот "новый" костюм, а ему писец уже давно пришел, замерз в пятерке при +25 воде. Это даже не тройка уже. Были-были костюмы, но такую херню я давно не покупал...

Юля

Да, эти отзывы про катранган куда больше похоже на правду, чем те, которые на проме пишут за 2 рубля сами же сотрудники катрана. Неоднократно слышала, что Фомкин занимается накрутками. Хотя это и так видно невооруженным вглядом - как под копирку весь позитив.

Ромчик

Наконец-то хоть где-то написали правду, а то заебали уже нахваливать этот катранган и везде рекламу про него сунуть, от барахолки до подводного базара. Куда не зайди - везде этот мусор катрановский толкают, сделанный в подвалах Киева...

Думал фейк !) На днях в группе Viber мне кинули ссылку на Отзов Про, логотип был мне до боли знаком) Дмитрий Фомкин и его Катранган ))) Да, Дмитрий прославился)) Понятно, что везде где он мог припрятать свой негатив, он это сделал а вот тут пожалуй не может))) Короче поржал нормально, особенно за курсы и его инструктора))))) Группа viber Киевская и большая даже очень, вот народ повеселится) От себя могу добавить, что политика и менеджмент этого магазина чисто жлобский. Там и не пахнет дружелюбием, не может человек дать то чего у него нет.

Виталий

Я вообще с презрением отношусь к этой компании. Их маркетинг сплошная копия успешных продавцов. Ведь эти никчемные продаваки только и могут воровать чужие достижения и разработки выдавая за свои. Плохой сервис,отвратительная система лояльности. Что касается выездов и слетов они держаться только на том что собираются люди единомышленники потусить и организаторы им как то вообще пофигу. Лично я вижу лживую дружбу я наблюдаю только навязчивую коммерцию, которую очень тупо подпихивают людям на отдыхе.

Вячеслав

Та эти парни там как пауки в банке)) Рыба гниет с головы... Все нацеленно на то чтоб впарить а не угодить клиенту. Понятно что они просто продавцы и складывается впечатление что нихрена не понимают в охоте. Тулят все, особенно новичкам так как те нихрена не понимают в снаряжении и доверчиво оставляют свои деньги и увозят 30% ненужного хлама.

Главное костюмы у них не брать и 100% не покупать по акции. Неопрен продают 10 лет валявшийся на складе по скидке. Одеваешь костюм 10-ку и тупо замерзаешь как в семерке. Не будьте жлобами и покупайте в нормальных магазинах, пока вам катран не всунул говно какое-то.

Макс

Да тоже имел отношение с этим магазином . Ну понятное дело что ассортимент там пойдет и выбрать можно все что душе угодно но это в том случае если знаешь что тебе надо. Если доверять ихним рекомендациям то том начинается пиздец. Цепляют на тебя всю хуйню которая завалялась. После такой покупки опытные пацаны стразу ржут и с точностью в 100% угадываю где купил этот старый хлам. Короче новичкам сливаю хуйню! Начинающие будьте внимательны с этим продавцом.

Да я тоже как-то на слете был, не нырял, просто пожарить сосиски приехал и водочку попить. Так они даже меня заебали до ручки. Накалываешь сосиску, 100 грамм наливаешь, тут какая-то херня к тебе подбегает интервью берет, ласты эти гидровские парят (говно редкое, к слову) и костюмы местного пошива катрановского. Везде алкашня какая-то, курсы эти парят, причем парит курсы вообще сказочный лох, который теорию не читал. Смотрел пару их нырялок, ппц просто, чему они учеников учат.... Отдельно хотелось бы их индивидуальный пошив отметить. Я когда-то у них перчатки покупал, катран шил (точнее какой-то лох в подвале им шьет), дак это просто ппц, у них лекала взяты с гуманоидов, у меня пальцы на 3 см длиннее моей руки были. Я на зиму 7 мм покупал, поэтому через полгода одел только. Как я матерился когда их одел... В общем ни снарягу пошить не способны, ни курсы провести. Этому "лохматому хую", как выразился Сергей (причем очень точно) надо свадьбы для хиппи проводить - там бы он в теме был.

Ёб вашу мать!! Пошел на курсы к этим катрангановским долбоебам. Инструктор  Алексей Ткачук вообще просто отстойный алкаш. Не одной теории и практики не прошло чтоб это мудило было трезвым. Куда-то отвезли на какое-то озеро дали тренировочный костюм вонял весь мочей чужой... Этот лохматый хуй Дима кто он там у них я не в курсе, все бегает тупит заебует всякой хуйней и навязывает покупать всякий бред! Короче организация отстой полный!!!! Переучивался после этих дятлов у Александра Акулова вот там уровень обучения просто КОМОС!