• Сайт компании:  https://catrade.ru/
  • Адрес: г. Москва, Шоссе Энтузиастов д. 9
  • Телефон:  (495) 361-4949 , (495) 740-0964 , (495) 361-4949

Поставка кабельной продукции (оптовая и розничная):
кабель силовой в бумажной изоляции (бронекабель);
кабель силовой в изоляции из ПВХ;
силовой кабель из сшитого полиэтилена;
кабель гибкий;
судовой кабель;
провода бытовые;
провода и кабели соединительные, монтажные и специальные;
кабель контрольный и др.

Григорий

Заказывали в Картрейд кабель уже два раза. Вроде бы нас все устраивает. Нормальная цена, первый раз заказали небольшую партию, на пробу. Качество кабеля отличное, не Китай. Доставка в сроки, что тоже не мало важно, когда есть постоянные заказы. Кабель доставляют нам в на склад, или прямо на место, где мы производим работы по его установке. Теперь думаем заказать партию побольше, у них тут для оптовых покупателей значительные скидки. Нравится, что менеджер периодически звонит, и рассказывает о новинках и акциях, держит нас в курсе событий. На сегодняшний день это наиболее надежная компания по поставке кабеля.

Александр В.

Нужен был кабель для прокладки электричества в гараже. Заказал в Катрейде ВВГнг-(А)Ls пониженной горючести (подстраховался), прокладывать его оказалось несложно, жилы окрашены в различные цвета (что говорит о том, что изготовлен в соответствии со всеми нормами и стандартами качества), к тому же удобно – не перепутаешь при подключении. В общем я остался доволен приобретением – кабель надежный, качественный, прочный, характеристики – что надо! Буду у них заказывать ещё, такой кабель даже в деревянном доме не страшно прокладывать (пробовал поджигать его изоляцию – не горит, только слегка обуглился). В связи с чем рекомендую данную организацию - Катрейд.

Недавно понадобился кабель ВВГнгLS ( с низкой горючестью), заказали его в данной организации КАТРЕЙД. Сотрудничеством остались очень довольны. Счет нам выставили мгновенно, мы оплатили и уже на следующий день нам осуществили доставку. Качество продукции высокое, никаких претензий - только положительные впечатления от сотрудничества. Конечно, будем обращаться ещё.