• Сайт компании:  https://kayak-market.ru
  • Адрес: Россия, Москва, Лётная улица, 99А, стр. 2
  • Часы работы: ежедневно, 9:00–20:00
  • Телефон:  +7 (499) 350-15-18 , +7 (968) 246‑25-00

Если Вы ищите место, где Вы сможете приобрести каяку, байдарку или каноэ в любой точке России, то наш онлайн магазин – это то, что Вам нужно. КаякМаркет.РФ – это активно развивающийся проект, который начинает пользоваться популярностью среди любителей активного отдыха. И это не должно вызывать удивления – мы предлагаем отличные плавательные средства от ведущих производителей по стоимости, которая существенно ниже среднерыночной.
В нашей команде работают заинтересованные сотрудники, которые готовы помочь Вам определиться с выбором. Если у Вас возникли трудности с оформлением заказа, то мы также готовы Вам помочь! Мы индивидуально подходим к реализации абсолютно каждого заказа, поэтому Вы можете не сомневаться, что Вы получите все именно так, как Вы ожидали! Кроме того, у нас постоянно работает гибкая система скидок для наших постоянных клиентов, а акции на наши байдарки и каноэ позволят Вам сэкономить денежные средства!

Вячеслав

Весной ездили с друзьями на охоту, утку пострелять на наши старые проверенные временем болота обильно заросшие камышом, вот там то я и увидел это ноу-хау! КАЯК! По началу с друзьями скептически отнеслись к этой не понятного назначения лодочки, но как только полетела дичь мы все дружно поменяли свое мнение... Вода там местами достаточно глубокая, а камыш очень густой, что и собака за стреляной дичью пробраться не может! А эта чудо лодка без проблем через камыш идет! Заказал на каяк маркете лодку Duo! Сейчас лежит, жду осень закрывать сезон!))))