• Сайт компании:  https://kedmacosmetics.ru/
  • Адрес: https://kedmacosmetics.ru/
  • Часы работы: 10:00 - 21:00
  • Телефон:  8(925) 222-07-45

Kedma Cosmetics предлагает косметику класа люкс из Израиля: уход за лицом, волосами и телом. Эксклюзивные коллекции. Все формулы Kedma содержат активные и натуральные ингредиенты. Состав косметики соединяет секреты красоты Древнего Египта с оживляющими свойствами минералов Мертвого моря, антивозрастными свойствами золота и достижениями современной науки. Все продукты Kedma Cosmetics имеют сертификат ISO, не содержат парабенов и ингредиентов животного происхождения, не были протестированы на животных.

Аля

Это лучшая косметика без сомнения! Результат потрясающий! Рекомендую!

Косметика Кедма - это просто огонь! Особенно рекомендую Антивозрастную линию. Пользуюсь всего пару месяцев, а выгляжу уже на минус 10 лет. Ухоженная здоровая кожа, хороший цвет лица, все морщинки подтянуты. С такой косметикой начинаешь чувствовать себя королевой)

Люблю Вашу продукцию! А то что она еще из Израиля, это еще один Огромный Ваш плюс!

Анастасия К

Косметикой довольная , приобрела пилинг лёгкая консистенция водянистая , при использовании необходимо совсем небольшое количество , очень экономно. Запах хороший , но смыть достаточно сложно, но зато эффективен кожа гладкая

Первую баночку крема для лица подарили, а вторую купила сама. Супер косметика, не променяю ее ни на какую другую, кожа сияет!

Безумно нравиться эта косметика ,особенно серия по уходу за волосами

Подруга подарила набор фирмы Кедма, пиллинг и крем.Я как то про них забыла и спустя пару дней решила попробовать пиллинг!!! Я была просто в восторге, с моей кожей- жирная и послеродовая пигментация, с первого использования жирного блеска нет! Вот уже пользуюсь 2 месяца- кожа стала светлее и блеска вообще нет!!! Теперь я пользуюсь только этой фирмой и всем рекомендую!!! Всем удачи!!!

Катерина

Мне безумно нравится косметика этой фирмы. В моем арсенале есть уже ночной и дневной крема. Отлично увлажняют кожу, делают ее подтянутой и упругой, эффект просто потрясающий.

Юлия

Мне безумно нравится косметика этой марки и особенно маска на основе глины. Вся косметика натуральная и эффект потрясающий: кожа вглядит упругой и увлаженной.

Серафима

Маска с белой глиной от фирмы Кедма прелесть.  Действительно лифтингует, освежает. Можно использовать перед выходом в свет как бюджетный аналог салонной процедуре. На семь минуток перед сном нанесла, смыла потом теплой водичкой и все чудесно. Подтягивает кожу, убирает и скрывает самые глубокие морщины. Это чудо продукт в сфере косметики.

Мне нравиться эта фирма качеством своей косметики.  У меня чувствительная кожа и  крайне сложно подобрать средства по уходу.  Испробовала на себе их маску с белой глиной.  Потрясающий результат,  никаких раздражений,  кожа бархатистая, розгладились морщинки, которые так меня расстраивали.  Спасибо вам огромное за качество и уход.

Tany

Впервые с косметикой Кедма я познакомилась еще летом, подруга подарила шампунь и кондиционер, пользовалась, нравилось. А потом уже на новый год я начала покупать косметику Кедма в подарки)) И себе заодно купила скраб и масло для тела. Вот уже третий месяц пользуюсь, очень довольна! Шикааарная косметика. Нравится запах, эффект, даже баночки! Они красивые, как бы это банально не звучало, но я за эстетику! Рекомендую, мне лично очень нравится) на очереди крема!