• Сайт компании:  https://ceramicsstudio.ru
  • Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.165, корпус 1, ЦОРТ "Бухта", 2 этаж, павильон 2G22
  • Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +7(499)990-95-09 , +7(965)240-40-88

Онлайн–магазин светотехники, сантехники и плитки Керамикс Студио предлагает широкий ассортимент люстр для любого изысканного дизайна современного дома и офиса. Всегда в наличии товары таких популярных марок, как Атлас конкорд, Керама марацци и множества иных.

Ванны, душевые кабины, унитазы формируют органичную экосистему нашей продукции.

Яркие и сочные цвета светильников, современные модификации плитки и керамогранита, высококачественная сантехника, ванные и душевые кабины - это далеко не весь ассортимент нашего как онлайн, так и офлайн магазина в Москве.

Вы имеете возможность приобрести светильники, керамику и сантехнические товары прямо из дома, онлайн, либо навестить нашу экспозицию, адрес которой опубликован на веб-сайте Ceramics Studio в разделе "Контакты".

Доставку производим как по Москве и области, так и по остальной территории РФ!

Готовы к партнерству с дизайнерами интерьера и поставщиками высококачественного товара.

Особо рады появлению новых поткупателей во всех сферах нашей работы: светотехника, сантехнические изделия, керамика, плитка!

Иговрь

Здравсвуйте! Я сделал заказ на подвесную люстру Favourite Clementine 2054-6P. Перезвонили мне через час. Я считаю это очень долго вы там обрабатывали одну позицию. Это из минусов. Все остальное без замечаний. Товар доставили в целостности. Люстра правда красивая, не подделка

Горец

Магазин люстр и светильников