• Сайт компании:  https://www.ceramtrade.ru/
  • Адрес: Московская область, г. Москва, Волоколамское ш., д. 2
  • Часы работы: Пн-ПТ 09:00 - 19:00; СБ-ВС 10:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 988-01-65 , 8 (800) 700-01-65

Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита - Керамтрейд.

Огромный ассортимент в нашем шоу-руме в Москве.
Доступные цены.
Коллекции плитки со всего мира собраны на нашем сайте.
Множество представительств по всей России - Краснодар, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Челябинск.
Осуществляем быструю доставку.

Иван

Решили обновить ванную и в этом магазине нашли идеальную плитку. Очарованы разнообразием ассортимента и высоким качеством товаров.

В моём доме меняли стояк горячего и холодного водоснабжения. В результате его замены частично повредили ремонт в ванной и санузле. Был выбор либо менять плитку целиком в 2х помещениях, либо найти такую же. Объездив несколько крупных магазинов ничего даже похожего найти не удалось. Случайно попав в шоу-рум керамтрейда (до этого я ничего не слышал о них), я показал фрагмент плитки консультанту и, на удивление, у них эта плитка оказалась в продаже. Причём консультант не пытался мне быстро "впарить" товар, он искал именно тот цветовой тон, к которому наиболее близок был мой образец. Очень меня удивила его заинтересованность, как и огромный выбор плитки.

Алексей Шевцов

Отличный магазин с широким выбором керамической плитки! Качество товара на высоте, а цены очень доступные. Купил для ремонта на прошлой неделе плитку Arcana Stracciatella, внешним видом и материалом остался очень доволен, Рекомендую!

Алексей Сергеевич

Покупали в данном интернет-магазине плитку с доставкой. Брали из испанской коллекции бренда "Neri Adex". Покупали под интерьер кухни, жене очень понравилось. Брали доставкой до Иркутска, приехало все в отличном состоянии и за короткий промежуток времени. Спасибо вам! Обратимся к вам еще!

Евгений Сидоров

Закупился здесь плиткой для своей ванной комнаты. Порадовал широкий ассортимент. Качество отличное, очень красивая. Всем доволен.

Ivan Petrov

Заказал себе в новый дом керамическую плитку. Привезли быстро, цены приятные, сделана качественно, Отличный персонал. Советую

Павел

Заказывали себе тут испанскую плитку в стилистике арт деко из коллекции Arcana Stracciatella . Доставили к нужной дате и необходимом объёме. Плитка качественного керамогранита и соответствует изображению на карточке магазина. Классно выглядит и цена вполне приемлемая.

Артём

Дважды обращался в Керамтрейд.
Кроме положительных откликов больше ничего не вызывает. Цены адекватные, некоторыми позициями ниже, чем в подобных онлайн-магазинах. Отмечу пунктуальность доставки в Казань и возможность корректировки даты и времени. Отличная отзывчивость персонала. На вопросы реакция незамедлительно. Буду рекомендовать.
Спасибо.

Дима

Среди многообразия расцветок и рисунков на сайте смогли подобрать плитку, которая идеально вписалась в дизайнерский проект нашей кухни. Сделав заказ необходимого количества через пару дней забрали её самовывозом. По целостности нареканий нет, сколов не обнаружено.

Когда покупали плитку для ремонта просто запутались в разнообразии ассортимента, как по видам плитки, так и по географии происхождения. Хорошо консультант помог с выбором. Магазин на любой интерьер.

Вероника

Выбор керамической плитки нереально огромный. Мы с мужем просидели часа 2 точно на сайте. Есть удобная графа "нужна помощь в подборе", так мы сэкономили немало времени и все же подобрали плитку и в ванную и на кухню. Доставка заняла пару дней и то только потому что мы были за городом.

Владимир

У меня отличное мнение сложилось об этом интернет-магазине. Цены на керамические плитки меня порадовали, они значительно ниже, чем в других местах. Касаемо качество претензий нет!

Хорошо, что есть такие магазины как Керамтрейд, где имеется большой выбор керамических плит по выгодным ценам. Я мастер по ремонту ванных комнат, закупаюсь плитками только у них.)

Юрий

Очень порадовал меня данный интернет-магазин обилием качественной и уникальной керамической плитки. Именно там я и купил себе плитки для ванной комнаты. Скоро будет делать ремонт!

По странам происхождения плитки в этом магазине можно изучать географию. При этом всегда можно найти какой-то материал по акции. Два раза покупал здесь плитку-качество всегда на высоте и можно подобрать под любой интерьер.

Мне понравилось то, что плитку привезли быстро и надежно. Уже положил всё, что хотел, на кухне - выглядит действительно здорово. Рад, что решил приобрести плитку именно здесь, доволен качеством.

Делали пару дней назад ремонт ванной комнаты из керамических плиток, купленных в данном магазине. Результат очень понравился, ванная комната невероятно красиво. Спасибо за качество плиток!

Виктория

Магазин порекомендовал плиточник, с которым договорились о кладке, не доверять ему причин не было. Ассортимент очень большой, я даже растерялась сначала. И по деньгам вышло дешевле, чем рассчитывала. Хороший магазин.

Поскольку мы планировали сделать ремонт ванной из плиток, то собственно и заказали плитки в данном магазине, мне этот магазин порекомендовал друг. Там очень даже большой ассортимент. Доставили оперативно!

Женя

Достойный интернет-магазин. Мы недавно покупали у них керамическую плитку. Качество нам очень понравилось. Скоро будем делать ремонт в ванной. После чего дополнительно отпишусь.