• Сайт компании:  http://
  • Адрес: 50024, ГОРОД КРИВОЙ РОГ, ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО, ДОМ 10
  • Телефон:  +380953114841

Колл-центр.

Люба

Кецраф (Колл-центр) Отличная компания ,в которой отличный график и удобное расположение офиса

Виолетта

Кецраф (Колл-центр) компания  великолепная. Очень нравятся все условия. Коллектив замечательный, очень приветливый. Самое главное, что здесь высокая зарплата и есть карьерный рост.

Натали

Кецраф (Колл-центр) классная компания.Тут очень хорошие премии и удобный график

Валерия

в Кецраф (Колл-центр) хороший коллектив,стабильная зп,высокие премии

Оля

Кецраф нравится тем,что тут высокие и замечательные премии

Лика

в Кецраф работа не сложная и зп то что надо!особенно для студентов

Саша

В нашей компании Кецраф, очень хороший коллектив и замечательные руководители.

Жанна

Кецраф нравится отличным и комфортным офисом!Тут всегда весело и атмосферно

Георгий

KIECRAF, не просто компания, а целая семья.Коллектив дружный и сплоченный, всегда поддержат и помогут в любых вопросах.

Люда

Кецраф   замечательная компания,где отличный коллектив и хорошие премии

Саша

Кецраф (Колл-центр) это лучшее место где я когда либо работала.Коллектив дружный, зарплата высокая и есть премиальная система.

Илья

Компания Кецраф - это лучшее место для заработка подросткам.

Кецраф (Колл-центр)

Работать в компании Кецраф очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое

Лёша

Пришёл работать в Кецраф (Колл-центр), мне очень повезло что я сюда попал, работаю тут уже год, и тут есть большая перспектива карьерного роста

Рома

Мне понравилась моя работа, ни капелюхи я не жалею что устроидлся сюда в Кецраф (Колл-центр). Тут я зарабатвываю реальные бабки, премии получаю, сам ставлю время работы благодоря графику, он здеь гибкий

Дима

Очень нравится работать в компании Кецраф (Колл-центр)  сижу целыми днями на работе тк все нравится и уходить не хочется,а так график ставлю сам себе к этому привязки нет

Саша

Было у меня навящее желание сюда устроиться, были конечно сомнения что тут такие комфортные условия. Но когда пришёл, прошёл обучение и начал работать в Кецраф (Колл-центр), все сказаное совпало. Я безумно рад и счастлив что сюда устроился, люблю свой колектив

Лера

Работаю тут в Кецраф (Колл-центр) , зарабтываю прилично, премии получаю каждый месяц, работать тут комфортно, офис чистый и уютный а зимой тёплый

антонина

Кецраф (Колл-центр) отличная компания для карьерного роста .Тут стабильные выплаты и хорошие премии

Илья

Работать в  Кецраф просто шикарно, подкупает зарплата, быстрый карьерный рост, премии и график

Кецраф (Колл-центр) хорошая компания,особенно для студентов!

Василина

Кецраф (Колл-центр) отличная компания с высокими премиями и стабильными выплатами

Отличная компания для стабильного заработка и карьерного роста

Дима

Работать в Кецраф (Колл-центр)  просто шикарно, подкупает зарплата, быстрый карьерный рост, премии и график

Руслан

я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании Кецраф (Колл-центр) , за что я ей очень благодарен

Саша

Работа в KiecRaf легкая интересная, постоянно узнаешь что- то новое и развиваешься .Работаю в удовольствие!

Лера

Работать в компании Кецраф (Колл-центр)  очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое

Денис

Я был рад, когда мне позвонили и пригласили работать в компании Кецраф (Колл-центр) , ведь у меня там работает друг и он сделал так, чтобы мне позвонили и пригласили работать, от меня надо было только согласится, сказал дадут немалую премию .обещал поделиться)

Женя

Компания Кецраф (Колл-центр)  никогда не обретала дурную славу. Потому что у нас всё всегда на высоте, всегда тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поиможет во всём.

Женя

KiecRaf - замечательная компания.Уютный офис, удобное месторасположение, понимающее руководство, которое всегда поможет .

Саша

О компании KiecRaf я узнала от подруги, она там работала долгое время и я решила тоже попробовать. Быстро всему обучилась. Коллектив очень дружный! Люблю свою работу.

Дима

мне про компанию Кецраф (Колл-центр) рассказали друзья, я все ленился и не хотел никуда идти, ведь у меня лето и каникулы. Но  стоило мне начать работать, как я уже просто не могу остановится, сижу по 12 часов, тк график ставлю сам и планирую, какую зарплату получу

Алиса

Кецраф (Колл-центр) отличная компания для тех,кто действительно хочет хорошо заработать

Лера

Я студентка и работаю в  Кецраф (Колл-центр) неолго.мне очень нравится то что гибкий график,я успеваю на учебу ходить и работать,свои деньги никогда не помешаюь.Коллектив очень дружный,часто проходят корпоративы ,так что не работа а сплошное удовольствие.

Работаю в Кецраф отличный коллектив и адекватное руководство, зарплату всегда получаю вовремя, приятно поощеряют премиями и подарками!

Дима

Работаю в Кецраф (Колл-центр) уже много, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))

Очень нравится работать в Кецраф. Ставка очень хорошая и ещё есть система премий. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой.

KiecRaf высокого уровня. Очень нравится работа, гибкий график и условия! Всем рекомендую. Кстати, ставка часовая, по-этому если вы перерабатываете часы, то вам только на пользу.

Павел

Искал подходящую мне работу довольно долго, в основном из-за моих высоких требований: во первых гибкий график, во вторых хороший офис и в третих с возможностью карьерного роста, это все мне предоставила компания  , рекомендую!

Дима

Никогда не слышал плохого о Кецраф, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.

Анатолий

KiecRaf прекрасная компания, работа интересная. Можно работать даже студентам. Зарплата достойная и при этом есть карьерный рост.

Герман

уже как пол года я работаю в прекрасной компании Кецраф , о которой могу сказать только хорошее, но вместо того, чтобы много говорить, я просто приглашу вас к нам на собеседование, сами все увидите)

Богдан

Весело проводить время, работая в компании Кецраф для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу, ведь только тут я по-настоящему отдыхаю!

Лера

Устроилась в Кецраф (Колл-центр) по обьявлению,суперский коллектив,уютная атмосфера,график выбираешь сам

Павел

Работать в такой организации как Кецраф просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что комания  лучшая.

Рома

мне про компанию Кецраф рассказали друзья, я все ленился и не хотел никуда идти, ведь у меня лето и каникулы. Но  стоило мне начать работать, как я уже просто не могу остановится, сижу по 12 часов, тк график ставлю сам и планирую, какую зарплату получу

Дима

Всем советую работу в компании Кецраф тк здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре

Юра

Когда пришел устраиваться в компанию Кецраф, то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников, после я прошел собеседование, мне сказали приходить завтра, первое впечатление очень хорошее!

Миша

Устроился в компанию Кецраф давно, думал так на месяц или два, но остался тут на очень долго, и досих пор тут работаю уже как 2 года. Потому что тут есть куда стремиться и расти, ну и зарплату хорошую выплачивают

Лера

Любою свою работу в компании Кецраф, тут комфортно проводить своё рабочее время, и платят хорроошую денежку

Ваня

Виталик

Мне очень нравится работа в компании Кецраф, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится

Алина

Устроилась в  Кецраф по обьявлению,суперский коллектив,уютная атмосфера,график выбираешь сам

Очень заманчивая работа в компании Кецраф (Колл-центр) , ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий.

Эдик

Работать в Кецраф очень здорово, получаешь хорошую тут зарплату, условия людские, а начальство не обижает. В целом можно зделать хорошие выводы о этой организации, я сам тут проработал год, честно сказать не пожалел, действительно работать тут приятно.

Лиза

Советую работать в компании Кецраф.чистый офис,отличный коллектив,зп зависит полностью от вас,есть премии за хорошую и качественную работу.

Владимир

Алина

Кецраф (Колл-центр)- очень достойная компания, удобный офис, хорошее отношение к сотрудникам и высокая зарплата, работаю уже пол года, хожу на работу с большим удовольствием

Павел

Компания Кецраф никогда не обретала дурную славу. Потому что у нас всё всегда на высоте, всегда тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поиможет во всём.

На работе в компании Кецраф  всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.

Женя

KiecRaf компания супер. Очень люблю свою работу. Она не сложная, очень занимательная. Ставка часовая, высокая плюс можно ещё премии получать.

Михаил

Мне очень нравится работа в компании KIECRAF, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится

Антон

Тёма

Георгий

Я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании , за что я ей очень благодарен.

Лера

Кецраф (Колл-центр) - очень достойная компания, удобный офис, хорошее отношение к сотрудникам и высокая зарплата, работаю уже пол года, хожу на работу с большим удовольствием

Вадим

Михаил

KiecRaf, всегда дарит позитивный заряд на работу.Социальная помощь хорошая и есть льготы.

Анита

В Кецраф (Колл-центр) работа не сложная и очень интересная. Всему быстро обучают.

Стас

Компания Кецраф супер, для заработка студенту очень подходит, потому что в компании есть гибкий график работы.

Рита

Устроилась в Кецраф (Колл-центр) недавно, все очень нравится. Тут гибкий график работы, можно самому решать, когда работать, а когда отдыхать.

Женя

Работаю уже давно в Кецраф, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов.

Виталий

В компании Кецраф интересная работа, дружный коллектив и хорошая заработная плата. Всем советую, на работу будете ходить с большим удовольствием.

Работа в Кецраф нравится, коллектив дружный и молодой. Начальство адекватное, лояльное. Есть возможность карьерного роста.

Работаю уже долгое время. Минусов как таковых не заметила. График работы полностью устраивает. Работа интересная и разнообразная.

Виталий

Просто отличная кампания Hakuto Massaji! Делает такие же качественные и недорогие накидки Hakuto Massaji!

Соня

Кецраф (Колл-центр) отличная подработка для студентов. Можно работать всего полдня, при этом получать довольно высокую зп и премии за переработку часов.

Артур

В компании Кецраф  ,отличная зарплата, дают без задержек и быстро. А сама работа - пустяцкая.

Инна

Очень интересная компания, очень рада что могу работать с хорошими ребятами, рада что здесь есть высокие премии, и гибкий график. Зарплата хорошая , мне все нравится . Офис просто шикарный . Рекомендую

Павел

Работаю в Кецраф несколько лет, успел многому научится, и не плохо зарабатывать.

Для меня «Кецраф » – это не только любимая работа и способ заработка денег, а ещё и то место, где человек может реализовать себя как личность))

Как студент, считаю, что это отличное место работы. График работы выбираешь себе самостоятельно. Минимальный срок обучения. Дружный отзывчивый коллектив. Работа в теплом удобном офисе. Стабильная выплата заработной платы.

Георгий

В Кецраф  приятно работать - гибкий график работы уютный офис отличный коллектив есть возможность карьерного роста, развития профессиональных навыков

Юра

Работать в Кецраф  очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сам для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах.

Людмила

Работа в компании Кецраф нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают.

Александра

Работаю в Колл-центре Кецраф третий месяц, очень довольна всем. Совмещаю работу с учебой, так как тут график работы гибкий, и можно выбирать самостоятельно когда работать.

Хорошая компания! Недавно работаю, а уже повышали зарплату и не раз! Добавляются новые проекты. Так же удобный график работы, и дружеский коллектив.

Саша

Работал в Кецраф долгое время, все устраивало ,з\п оправдала свои ожидания. Можно не только работать ,а и найти друзей в этой компании .рекомендую. + офис в самом центре-очень удобно!

Офис в Кецраф  светлый и уютный, есть зона отдыха и полностью оборудованная кухня. Заработная плата стартовая не так велика, но потом будет быстро нарастать.

Женя

Начал работать в компании Кецраф  относительно не так давно. В коллектив влился быстро, с начальством поддерживаю хорошие отношения.

Саша

Работа в Кецраф  вполне приемлемая, хорошая зарплата, и главный плюс это примерно одинаковый возраст большинства сотрудников. Ну понятное дело что не бывает всегда все идеально, бывают и сложные этапы в работе, ну как бы не без этого. А так очень хорошая компания

Виктор

В Кецраф хорошая атмосфера в офисе, дружный коллектив, выплаты стабильно, без задержек, советую

Очень хорошая компания Кецраф, работаю больше года , все нравится. Люблю свою работу и посвящаю ей много времени с удовольствием.

Егор

Кецраф - компания, в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит.

Лера

Супер компания Кецраф (Колл-центр),хорошая зп,отличный коллектив,чистый офис,панорамный вид.

Кецраф - отличная компания, мне нравится с ней сотрудничать, есть уютный комфортный офис, всем рекомендую.

Антон

Мне фирма Кецраф дарит кучу возможностей и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, а высокая зарплата, будет радовать здесь каждого сотрудника.

В Кецраф  удобный график работы, дружный и веселый коллектив! Руководители всегда помогут.

Артем

Работаю в компании Кецраф больше 3-х месяцев. Плюсы: гибкий график, успеваю совмещать с учебой, корпоративы, конкурсы с призами, прекрасный коллектив и добрая атмосфера в офисе.

Михаил

В Кецраф подрабатываю в свободное время, после универа там в коллцентре. хороший заработок для студента. намного лучше чем в маке горбатиться, что мной уже проверено.

Иван

Кецраф - очень классная компания, в которой очень классно работать, и иметь карьерный рост. Тут есть много перспектив для работы, повышение зп, и премий, рекомендую!

В компании Кецраф работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз! Всем могу смело рекомендовать. Здесь классно.

Иван

Я очень доволен тем, что я устроился в компанию Кецраф (Колл-центр)

В компании Кецраф высокая зп и премии, которые не могут не радовать.

Павел

В Euro Call Center работа очень простая, но за нее довольно таки много платят. Могут устроится как студенты, так и взрослые.

Отличная компания Кецраф, приятная обстановка для работы, дружелюбный коллектив, высокая заработная плата и премии.

Богдан

KiecRaf компания удобная по графику работы, а это для студента то, что как раз и нужно.

Кецраф (Колл-центр)

КомпанияКецраф очень  нравится. Классный график, достойная оплата, возможность карьерного роста. Очень рад что пришёл сюда работать год назад!

Руслан

Здесь в компании Кецраф, можно хорошо заработать. Для студентов есть гибкий график.

Ярослав

Я работаю в компании Кецраф уже больше трёх лет. В компании очень хорошие условия для труда.

Юрий

Мне нравится работать в компании Кецраф, уютно и приличная работа, не тяжелая, хорошая зарплата.

Фёдор

Работа в Кецраф подходит как на основную, так и на подработку студентам, есть карьерный рост, и много премий, по мимо высокой заработной платы!

Фёдор

Работа классная в Кецраф, требования руководства выполнимые, премии и зарплата высокие))

Работа интересная в Кецраф (Колл-центр), график работы полностью устраивает. Рабочее место полностью оборудовано. Всё по лучшим стандартам, всем рекомендую работу в этой компании.

Валентин

Очень классная компания Кецраф (GJC )! Тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто!

Артём

Очень хорошая компания Кецраф. Приятно работать в компании которая дает возможность развитие в карьере.

Георгий

Кецраф - неплохая компания в которой можно нормально работать и хорошо

Георгий

Хорошая компания Кецраф. Приветливый коллектив, уютный офис. А самое главное, стабильный доход.

Леонид

приятно работать в Кецраф, с таким коллективом,хорошая стабильная зарплата,прекрасное начальство.

Фёдор

Кецраф отличная компания, работа не сложная, но платят за нее не мало, думаю останусь тут надолго.

Ира

в компании достойный уровень труда), очень комфортный офис.

Борис

Отличный коллектив в Кецраф, отличные условия работы, заработная плата, уважительное отношение руководства, оплачиваемый отпуск, соц. пакет. В общем компания очень хорошая.

Роман

Отличная компания Кецраф (Колл-центр), приятно работать, есть гибкий график работы, платят хорошо

Виталик

Начальство лояльное и адекватное, без загонов, если замечания то только по делу. Заработная плата достойная.

Арина

В компании очень здорово работать, работать по гибкому графику удобно, и платят хорошо.

вася

Работаю больше года, результатом доволен, движусь по карьерной лестнице, приятно находиться в офисе с таким прекрасным коллективом.Отличная компания Кецраф (Колл-центр)

Женя

В компании Кецраф (Колл-центр) очень хорошие условия труда. Заработная плата соответственной на собеседовании. Легко можно получить премию или повышение. Работа разнообразная, так что не заскучаешь.

Женя

отличная компания Кецраф (Колл-центр), классный коллектив, высокая зарплата, есть премии за хорошую работу, уютный офис, рекомендую, приходите, и приводите еще с собою друзей

Женя

Мне эта фирма  Кецраф (Колл-центр)    , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.

Саша

В Кецраф (Колл-центр)  Удобное расположение офиса, прямо напротив метро. В самом офисе чистенько и уютно.

Саша

Platinum (Колл-центр) отличная компания, работа не сложная, но платят за нее не мало, думаю останусь тут надолго.

Саша

Работал в компании Кецраф (Колл-центр), там действительно все хорошие условия для работы. И платят очень таки много.

Валентина

отлична зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги.

Роман

Работать в Кецраф - одно удовольствие. И студентам и пенсионерам - всем рады.

Арнольд

Отличная компания- здесь можно развиваться, компания поощряет идейных сотрудников, есть хорошие зарплаты. Приходите сюда работать, тут будут рады каждому.