• Сайт компании:  http://xuz.com.ua/
  • Адрес: Харьков, Проспект Гагарина, 12
  • Телефон:  +38 057 717-74-74, (050)303-59-60

Харьковский ювелирный завод "Серебро" приглашает Вас посетить наши магазины и приобрести понравившиеся вам изделия из серебра высшей пробы и отменного качества. У нас Вы всегда можете приобрести ювелирные изделия из серебра как оптом, так и в розницу. Благодаря удобной службе доставки, Вы сможете получить ваш заказ на дом, будь то столовое серебро или же серебряная цепочка.
Наш онлайн магазин работает не в одном городе Украины. Среди этого списка есть и Харьков, и Киев, и Запорожье, и Одесса, и Львов, и Донецк, и Днепропетровск.

Жекан

Пару месяцев назад приобрел для своей жены интересное кольцо в этом магазине, на сайте. Черный родий и камни цвета морской волны. Что-то типа этно стиля, если я правильно в этом разбираюсь, сейчас очень модные такие аксессуары.
Что хочу сказать, ребята молодцы, по телефону шустро отвечают на все вопросы, доставка тоже очень быстрая. По оплате тоже все продуманно – можно через Приват 24 сразу перечислить всю сумму и не париться. Само кольцо пришло очень качественное. Я сам как-то работал с ювелиркой и разбираюсь немного, то могу сказать, что изделие очень качественное! Камни закреплены бетонно, покрытие равномерное, плотное. Есть бирки и штампы на внутренней стороне. Все заводское. Кольцо смотрится бомбезно на женской руке. Изящное и необычное. Такое даже можно взять для молодоженов, если бюджет небольшой.
Жена носит кольцо не снимая, очень уж ей понравилось.
Я заказывал на их сайте, если прописать Харьковский Ювелирный Завод в гугле, то выдаст их сайт. Могу сказать, что заказывать стоит. Т.к. цена-качество на уровне. В жизни еще лучше выглядит, чем на фото. Советую!
А, вам, ребята, успехов и процветания. Продолжайте и дальше радовать необычным и красивым товаром!

Вика

Совсем недавно я обошла уйму магазинов Харькова в поисках идеального серебряного браслета. Но не тут то было: цена то слишком высокая, то чересчур низкая, то с виду изделие такое, что обнять и плакать просто. Хотелось чего-то легкого, свежего, молодежного. И в то же время не ниточку какую-то, а так, чтобы браслетик имел вес. В общем, с ювелиркой как с вещами - на определенном этапе все жутко надоедает и модели кажутся похожими друг на друга. Как не крути, а с дизайном у многих магазинов определенно проблемы.
Свежим воздухом в этой погоне за серебряной обновкой стал неизвестный мне до этих пор Харьковский завод - ХЮЗ (даже сайт есть - xuz.com.ua). Там я нашла свою прелесть :) Почти 7 грамм воздушной красоты. Я заходила в магазинчик на Гагарина, но есть еще и на Кооперативной (это я уже на сайте посмотрела).  Фото прикрепить нет возможности, но чтобы было понятно, браслетик выглядит как цепочка с аккуратными подвесками. Смотрится очень нежно, элегантно даже и подходит под все.
Стоимость тоже меня порадовала – чуть больше 300 грн. Я считаю, что это довольно демократично (Пандора вон сколько цену загибает) за такую милую вещицу.
Магазин рекомендую! Выбор хороший, дизайн украшений разнообразный и много молодежных моделей. Продавец вежливая, помогала с выбором браслетика со своей женской стороны, за что ей отдельное спасибо. Скоро 23е число, загляну еще парню печатку подобрать.