• Сайт компании:  http://himchistka-g.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Попутная, дом 6
  • Часы работы: ежедневно с 9:00-21:00
  • Телефон:  +7 (495) 933-74-99

Химчистка G - сеть химчисток с сервисом полного цикла. Уникальность Химчистки G заключается в соотношении доступной цены, высокого качества обслуживания и индивидуального подхода к изделиям. Химчистка G использует в своем производстве только лучшее оборудование, позволяющее обеспечить высокое качество чистки и финишной обработки изделий. В комплекс услуг Химчистки G входит услуга выезд/доставка на дом. Курьеры Химчистки G приедут точно в срок в удобное Вам время в пределах Москвы и Московской области! Химчистка G несет ответственность за свою работу и дорожит каждым клиентом.

xusainova_r

Пользуюсь услугами около трех месяцев. Приемный пункт на Московской. Хорошее качество чистки, сроки выдерживают, цены недорогие. Пока не вижу смысла менять химчистку.

Дарья777

Моя дочка жутко испачкала куртку на прогулке, курточка брендовая и довольно дорогая, решила отдать очистить курточку в Химчистку G. По итогу работы я была приятно удивлена,   дочина курточка как новенькая, работа выполнена превосходно. Теперь буду всегда обращаться в химчистку G! Всем рекомендую!