• Сайт компании:  https://hitpokupki.ru
  • Адрес: РоссияСвердловская областьЕкатеринбургМалышева 145, литера Б 12
  • Телефон:  +78007757327 , +79655405527

Интернет – магазин Хит Покупки - это компания, которая постаралась собрать в своих каталогах только самые полезные товары, которые пригодятся вам в повседневной жизни. Детали интерьера, товары для красоты и ухода за собой, кухонная утварь, автомобильная продукция, всё для отдыха на природе и туризма, электроника, а также товары для нового года. Как видите, представленный у нас ассортимент невероятно разнообразен и широк, здесь для себя найдет подходящий вариант любой покупатель.

Полезные товары для дома, работы, а также сувениры и подарки – всё это вы сможете найти на нашем сайте по доступным и демократичным ценам. Подробнее: https://hitpokupki.ru/about_us

В очередной раз заказал на этом сайте и не прогадал. Брали электронные часы VST 719 для дома. Очень понравился дизайн. Количество функций оказалось приятным дополнением!

Отличный магазин. Есть абсолютно всё. Хороший продавцы и быстрая доставка. Брал там 3D Ручку RP-600A. Мой ребенок остался очень доволен!

Мария К.

Заказала аккумулятор для своего Galaxy. Очень рада, что можно заменить. Теперь не придется менять телефон. Спасибо интернет-магазину "Хит покупки". Доставили до Екатеринбурга за 3 дня.