• Сайт компании:  https://kid-fix.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Раменки, 23.
  • Телефон:  +7 (495) 222-15-92 , +7 (925) 178-54-50

Мы производим регулируемый растущий детский стул
Kid-Fix уже более 9 лет.
Мы являемся первыми российскими производителями растущих стульчиков и всегда производили стульчики из натурального ДЕРЕВА, в отличие от появившихся недавно производителей фанерных стульев.

Растущий стул Kid-Fix из натурального дерева:

-> имеет двойную спинку, полностью адаптированную под естественные изгибы позвоночника и дающую максимальную поддержку спине в отличие от прямых одинарных спинок фанерных стульев

-> изготовлен из экологического материала - натуральной древесины, которая превосходит экологические параметры любой самой лучшей фанеры

-> не скрипит, не качается в отличие от его фанерных аналогов

-> не расшатывается со временем, так как все винты и отверстия проходят через дерево, а не через фанерные части.

-> имеет подтвержденную временем гарантию в отличие от недавно появившихся производителей, ведь уже более 9! лет наши стульчики стоят в домах наших любимых клиентов в 150 городах России, Казахстана, Украины, Беларуси, Израиля, Франции, Швейцарии, Болгарии, Чехии, Черногории, США и других стран.

Юрий

Брали стул ребенку с расчетом на несколько лет. Изделие выполнено очень качественно. Пользуемся приобретением с того времени, когда ребенок начал сам сидеть. И ни разу не пожалели о выборе именно этой компании. Также обладает устойчивостью и безопасностью, поэтому пользоваться им можно довольно продолжительный период.

Оксана

Сначала хотела заказать растущий стол на каком-нибудь маркетплейсе, но не устраивала цена, да и непонятно, какой материал используется для производства изделия. В итоге отдала предпочтение компании Kid-Fix, потому что меня подкупили такие факторы, как опыт, применение натурального дерева, доступная стоимость!

Кирилл Астахов

Заказываем уже второй стульчик, теперь уже для младшей дочери. Устраивает экологичность продукции. Полное соответствие предоставляемого описания. Легко регулируется, дочкам очень удобно сидеть за общим столом. Комплект подушечек выполнен из качественного материала, хорошо отстирывается и не комкается.

Ян Мирный

Сынуля в этом году пойдет в первый класс, начали подготовку к ответственному школьному этапу уже сейчас. Купили растущий стул. Много читали разных отзывов, но заказать решили именно на этом сайте из-за относительно невысокой стоимости. Стул получили и уже опробовали, надеемся, что прослужит нам верой и правдой ни один год.

Анатолий Скворцов

Прекрасный стул! Уже вторая моя покупка.  Первый раз приобрели для старшей дочки. Думали подрастет и стул перейдет к младшей, но пришлось докупать второй, т.к. у детей   были   бесконечные   споры   кто   и   когда   будет   сидеть.   Старшая   не   захотела расставаться. Здорово, что стул рассчитан на много лет и под разные физическое данные ребенка. Регулируется очень просто. Сам стул прочен, удобен и надежен. Рекомендую.

Ефим

Удобная и практичная конструкция, используем уже второй год, никаких нареканий нет. Достаточно просто регулируется высота стула, материал, использованный для производства безопасный, стул весьма удобный и красивый. Идеально подходит даже под проведённый нами недавно ремонт.

Поскольку старшему понравился стульчик, который покупали для малого, пришлось заказывать для него парту и второй стул. Мужу впервые не жалко денег, потому что от покупки есть польза. Столик идеально вписался в детскую комнату. Менеджеры не мало этому способствовали, отвечая на все вопросы.

Жанна

В «Kid-Fix» заказала стул для своей племянницы. Выбрала натурального цвета, если сестра захочет, то перекрасит в нужный цвет) Племяннице 4,5 года, стул ей подошёл, нравится, говорит, что удобный. Спасибо.

Тимур

Покупали у вас сразу комплект - регулируемый стульчик и парту. Очень удобные модели, которые сочетаются между собой по цветам, к тому же все параметры регулируются, что позволяет не только сразу сделать максимально удобные параметры для ребёнка, но ещё и экономить в дальнейшем далеко не один год. Весьма продуманный и интересный поход. Спасибо за классные модели мебели!

Антон

Приобрели у вас красивую растущую парту белого цвета и к ней стульчик. Ребёнок остался очень доволен, модели эффектно подошли в комнату, и визуально не уменьшили ее. Несмотря на то, что площадь в детской комнате не слишком большая, такая мебель подошла туда просто идеально!

Это уже второй наш стульчик от КидФикс. Первый брали для сына, теперь вот для дочки. Очень нравится устойчивая и безопасная конструкция, и то, что стул долговечен. Сын пользовался с полугода и до сегодняшнего дня, а ему уже 4 Только меняем положение деталей для удобства. Дочке тоже взяли не задумываясь, когда было полгода. Сейчас 1,5 г. и она спокойно сама залазит на него. Спускаться помогаем.

Алиса

Любая мама знает как ярко проходит прикорм. Все что в радиусе метра - коечная зона - все в еде, крошках. Мыть приходиться много. Стульчик в этом плане находка. Во-первых, протер и все. Если надо, поставил в ванну и душем промыл. Во-вторых, ребёнок сидит безопасно, пока можно все вокруг намывать. В-третьих, стульчик можно использовать не только для кормления, а чтобы «обезвредить» ребёнка на время, вместо манежа, и для игр за столом. Удобно, что малыш на одном уровне со взрослым.

Виктор

Именно у вас смогли подобрать качественный розовый детский стульчик, и благодарны вам за помощь и консультацию во время оформления заказа. Ну а у нашей малышки - это теперь одно из любимых мест нахождения, к тому же регулируемый стульчик - очень удобная вещь.

Галина

Стул для детей из интернет-магазина Kid Fix изготовлен из натуральной древесины. Это очень важно, ведь предназначен он для детей. Качество изготовления находится на высоком уровне.

Мария, 27 лет, Санкт-Петербург

В компании «Kid-Fix» заказывали мебель для нашего малыша. Очень довольна качеством производимой продукции, а также предоставленными гарантиями продавца на соответствие европейским и отечественным стандартам.

Деревянная мебель в детской комнате высокого качества была приобретена нами в компании «Кид-Фикс» по доступной стоимости. Все модели имеют оригинальный внешний вид, что очень нравится малышам и, конечно же, понравилось и нам.

Растущий стул заказывали в компании Kid-Fix не только для младшего ребенка, но и для старшей дочки. Набор нравится оригинальной конструкцией и натуральным древесным оттенком.