• Сайт компании:  https://kingshisha.ru/
  • Адрес: Ставропольский край, Кисловодск, ул. Горького, д.11
  • Телефон:  +7 (928) 2222-526

Наша компания кальянов и аксессуаров King Shisha - это место, в котором можно приобрести кальян высокого качества по приемлемым ценам. Наша компания предлагает своим клиентам кальяны, кальянные смеси, табак и аксессуары. Наша продукция индивидуальна, приобрести ее можно как в розницу, так и оптом. Специалисты нашей компании, помогут Вам с выбором идеального кальяна по цене, которая не станет нагрузкой на Ваш бюджет.

Ярик

Классный магазин. Брал здесь кальян и все для него. Теперь и табак, и угли здесь беру. Всегда и выбор большой, и цены приятные, да и подскажут все, что меня интересует.

Ева

На днях купила здесь кальян на подарок. Продавец ответил на все интересующие меня вопросы и помог с выбором. Кальян приобретала впервые, но не пожалела. Качество отличное, плюс ко всему мне еще помогли подобрать все аксессуары и рассходники. Цена между прочим тоже порадовала. Именинник в восторге!!!

Александр Соколов

Хороший магазин! Тоже могу отметить отличный ассортимент и доступные цены на табак, акции присутствуют. Обслуживание быстрое, всегда советуют только лучшее!

Виктория Фролова

Магазин мега крутой, спасибо большое за ассортимент. Я у них первый кальян купила и продавец мне порекомендовал действительно хороший. Так же беру все необходимое для кальяна.

Юлия

Такой выбор табака встретишь не в каждом магазине. Без внимания не могу оставить и обслуживание здесь. Все супер! Магазин рекомендую, без покупки здесь просто не остаться.

Галина

Широкий ассортимент, дружелюбный персонал и приятная атмосфера. Здесь всегда находишь что-то по вкусу.

Вадим

Когда я побывал в Кисловодске, я не упустил возможность затариться здесь по полной программе. Особенно меня порадовал выбор табака - он просто супер! Качество на высоте, а цены приятно удивили - они очень невысокие.

Екатерина

Хороший выбор! Когда отдыхаем в Кисловодске, то этот магазин мимо просто не пройти. Всегда закупаем много здесь. Цены отличные, качество на высоте. Обслуживание заслуживает отдельного внимания. Спасибо!

Качественные табаки, уютная атмосфера, отличное обслуживание. Находка для ценителей кальянной культуры. Доволен каждым визитом!

Юлия

Хороший магазин, ассортиментом впечатляет. Я вообще любитель, кальяном балуюсь по настроению, но в этот магазин захожу, нравится мне тут. Хорошие цены, нет наценки большой. В общем нравится.

Руслана

У меня только положительные впечатление о данном магазине. Особое внимание хотелось обратить на ассортимент табака. Он просто потрясающий и по привлекательной цене. Всегда присутствуют новинки.

Дарина Мамедова

Мы тоже закупаем здесь табак в большом количестве. Ассортимент огромен, разнообразен. Плюс ко всему часто проходят акции, при и так сравнительно невысоких ценах. Хороший магазин, и продавец всегда приветлив.

Смогли удивить выбором и ценами. Продавец здесь отличный, рекомендует только лучшее! Табак, реально классный.

Стас

Магазин с хорошим выбором. Цены приятно радуют. Покупатель здесь частый.

Алекс

Раньше мне приходилось бегать по всему городу или просить друзей купить и  привести мне табак и различные принадлежности для кальяна.  Теперь все  кардинально поменялось!!  Благодаря  данному магазину я могу все купить в одном месте и по хорошей цене.  Ассортимент здесь просто потрясающий.  Рекомендую, не пожалеете.

Ася

Качественный табак, много вкусов, кальяны тоже отличные, свой брала здесь, служит верой и правдой)

Саня

У меня высокие требования к табаку и поэтому его приобретаю только  здесь. Ассортимент просто потрясающий, а самое главное это качество  которое на высоте.  Отличное место!!

Алёна

Качественный табак, кальян получается дымным, вкусным и потом сам кальян пахнет божественно. По цене нормально, за качество не жалко, узнала по совету друзей, теперь и сама советую всем.

Аля

Самый замечательный магазин. Выбор просто шикарный, ассортимент здесь намного лучше, чем где-либо. Постоянно делаю здесь покупки когда приезжаю к подруге гости. Все что касается кальяна то только сюда.

Лида

Хороший тут кальян прикупила, качественный. Сначала искала другу на подарок, но потом и себе прикупила, так как цены прям выгодные. Так же частенько у них покупаю табак и угли. Все шикарного качества.

Виталий

Когда попал в этот магазин впервые был немного шокирован тем насколько здесь большой выбор и низкие цены. Это удивление не пропадает до сих пор. Не видел еще ни одного похожего магазина.

Марат

Понравился этот магазин хорошим ассортиментом и отличным сервисом. Табак отличный, выбор огромный. Никогда без покупки еще не уходил.

Саня

Классный магазинчик. Кальяны здесь просто высший класс, покупали неоднократно. Продавцы приятные вежливые, не надоедливые, всегда подскажут и помогут с выбором. Буду возвращаться сюда неоднократно.

Костя

Классный магазин для любителей кальяна типа меня. Каждый раз, когда хочу чего-нибудь новенького, захожу сюда и еще ни разу не ушел с пустыми руками. Продавец - это вообще отдельный разговор. Самый настоящий кальянный фанат, знает все и обо всех представленных здесь продуктах, может спокойно подсказать и рассказать обо всем.

Кира

Покупаю тут все необходимое для кальяна, постоянно что-то да беру тут, потому что с пустыми руками уйти нереально ведь цены классные. Давно открыла для себя этот магазин, и поэтому люблю его.

После покупки кальяна, кстати, покупал его тоже здесь, заезжаю лишь за расходниками. После посиделок с друзьями, все спрашивают где все покупал, где брал кальян, я всех направляю в этот магазин. Магазин супер, выбор табака радует, а грамотная консультация продавца вдвойне.

Виталий

Вот частенько захожу в этот магазин. Продавец вежливый и общительный. Советовал мне самые вкусные табаки. Приятно общаться с такими людьми.

Аня

Купила в данном магазине кальян и все необходимое к нему.   Здесь выбор табака достаточно большой, да и в качестве его я уверена. Мне понравились цены и ассортимент. Поэтому для себя я выбрала этот магазин, и только сюда хожу.

Милана

Друг порекомендовал этот магазин. Я купила первый кальян свой именно тут, и сразу набрала разного табака, уголь купила, ну в общем все что так необходимо. Цены приятные, так что смело можно брать.

Я только тут беру все расходники для кальяна и сам кальян покупала тут. Я уже так привыкла. Продавец общительный и приветливый, приятно заходить. Да и ассортимент тут большой.

Дима

Рекомендую данный магазин. Здесь большой выбор табака, кальянов и все сопутствующие товары к ним. Отличные цены и ассортимент.  Всегда посоветуют или проконсультируют. Частые акции только радуют! Вы лучшие!!!

Егор

Теперь проблем с покупкой табака нет никаких, по акции покупаю в KING SHISHA. Выбор огромен и цены доступные.

Кристина

В Кисловодске это самый лучший кальянный магазин. Всегда тут закупаю все расходники для кальяна. Выбор табака просто огромный и сотрудник посоветует, какой лучше взять.

Михаил

Обожаю заходить в этот магазин. Тут всегда найдешь что-нибудь новенькое для кальяна. Продавец всегда подскажет и покажет по вашим предпочтениям. После посещений всегда остаюсь доволен.

Аленка

Много раз тут брали табак и другие расходники к кальяну, да и сам кальян тут тоже брали. Отличный магазин, большой ассортимент и цены приятные.

Диана

Только в этом магазине я закупаю всё для кальяна. И сам кальян тоже тут покупала. Спасибо за помощь в выборе и сервис!

Алина

Отличый магазин, я тут все покупаю для кальяна. И уже не один раз брала табак и даже другу на подарок. Качество понравилось, буду брать ещё.

Артемий

Покупал тут свой первый кальян, качество хорошее, служит мне верой и правдой. Так же приобретаю тут угли и табак. Цены разумные, доволен.

Zoya Vasileva

Безумно нравится нам с друзьми эта кальяная и неоднократно уже проводили время. Тут уютно и вежливый персонал, а еще и дымные кальяны. Каждый раз остаются только хорошие впечатления от посещения.

Спасибо магазину KING SHISHA за большой ассортимент, отличное качество товара и в целом за доброжелательность и отзывчивость. На всё вопросы по ассортименту и не только всегда дадут развернутые ответы. Постоянно расходники для кальяна беру тут.

Мари

Любим с друзьями подымить кальян, расслабляет. Все необходимое покупаем именно тут. Даже свой первый кальян приобрела в этом магазине. Цены отличные, не завышенные и да и качество товара радует.

Olga Kirilova

Хороший магазин и регулярно беру тут табак, а еще не так давно заказали тут кальян. Понравился представленный ассортимент, само качество и оперативная доставка.

Пришли за кальяном на подарок. В итоге купили ещё и себе. Сразу приобрели все расходники. Нам помогли с выбором, дали рекомендации. Хороший магазин.

Нина

Постоянно тут покупаю все для кальяна, обожаю этот магазин за цены и большой ассортимент! Если не знаешь что выбрать, всегда подскажут.

Maria Koval

Мы уже не так давно взяли тут подходящий для нас кальян и цена на него совсем невысокая. Тем более, что ассортимент их тут действительно большой и была оказана и помощь в выборе, а доставку также долго не ждали.

Илья

Замечательный магазин. Персонал отличается профессионализмом. Очень большой выбор кальянов. Мне очень понравилось. Продавец рассказал какой кальян лучше взять. Брал брату в подарок. Большое спасибо!

Так много всего на выбор. Кингшиша так держать! Можно найти все из табака. Такого еще не видела.

Алина Григорьева

В нашем городе такого ассортимента нет! Были проездом, но заедем снова. Купили все, что только можно было. Отличные цены, хорошее качество и грамотная консультация. Покупками довольны)

Алекс

Любимый магазинчик для кальяна с позитивными всегда продавцами, акция по которой скупили табак) Себе и друзьям, пока она действует конечно. Выбор большой. Спасибо вам за подарки.

Алина

Мы из Ставропольского края, и в нашем селе даже кальянной нормальной нет, где можно расслабиться, поэтому решили купить домой. Друзья посоветовали кальянный магазин King Shisha в Кисловодске, постоянно там покупают аксессуары для своего кальяна. Мы купили у них сразу и кальян и все аксессуары к нему. Сегодня опробовали его, и кальян просто класс!