• Сайт компании:  http://kinoelka.ru
  • Адрес: Мосфильмовская ул., 1, стр. 28, Москва
  • Телефон:  +7 495 790‑00-56

Организация шоу и продажа билетов на новогоднее представление

Александра

Здравствуйте! У нас только положительные отзывы, пишу за себя и своих друзей. Часто бывает разочарование после детского шоу, но Киноелка нас искренне удивила. Мы взрослые повеселились от души, очень смешной задорный текст, а какая музыка! Волшебная, поешь потом ходишь. В этом 2021 году нашим любимым героем стала Белка, она как бы такой необычный задорный персонаж. Прям классно. Детям она тоже полюбилась. Вообще детям понравилась история, просидели все представление тихо.
Сделано само шоу достойно, по доброму, сказочно. Декарации просто восторг.
Мы прям не ожидали, что елка может получится такой оригинальной и необычной. Теперь Мосфильм в нашим сердцах!

Юлия

Билеты на елку нам подарила бабушка, это был самый запоминающийся подарок для ребенка. Восхитительное представление, актеры полностью держат зал и детки и взрослые очень внимательно наблюдали за происходящим на сцене. Снеговики, конечно, меня покорили, не могу не отметить их песню, растрогала меня до слез. На финальной песне с потолка полетели воздушные шары, дети пищали от восторга! Успели сфотографироваться с Дед Морозом и посетить мастер-класс по росписи имбирных пряников. В следующем году вернемся к вам снова!

Всем приветы! В январе 2020 с друзьями и их детьми решили посетить Киноёлка в Мосфильме. У меня дочка Надя, ей 7 лет. У друзей два мальчика - Игорь и Олег близняшки. Им по 8 лет. Детям очень понравилось представление! Особенно Кумушка Сова - просто доставила непередаваемое удовольствие деткам, да и нам тоже было интересно наблюдать за героями! В общем, если будет что-то еще подобное, обязательно сходим. И вам советуем!

Дочке 4 годика и впервые решили сходить на киноелку, знакомые посоветовали в Мосфильм, так как уже не раз там были и оставались после представления просто в восторге! Билеты купили заранее на сайте, что очень удобно и можно выбрать любые места. Как только попали в деревню, сразу же отправили письмо Дедушке Морозу через почту и поиграли в песочнице. Сам фильм просто чудесный, дочь без ума от Снеговика. В конце был запуск воздушных шаров - а это просто восторг! Сделали много красивых фотографий. Ждем следующей зимы, чтобы снова прийти на праздник!

Валентина Петренко

В январе ездили всей семьей на это волшебное шоу. Сперва посмотрели спектакль, который запомнится нам еще надолго! Увидели самый первый фильм "Прибытие поезда", который был совсем короткий, несколько секунд. Но там был наш дед Мороз, который с того времени вернулся к нам на поезде, благодаря братьям-изобретателям. Попали мы в настоящую, музыкальную, новогоднюю сказку с красивыми декорациями и спецэффектами. Актеры были в потрясающих костюмах и свои роли выполняли великолепно. В конце представления в зал сбросили шары. Мы бесплатно сфотографировались с дед Морозом, который был как настоящий! Дети были счастливы, а мы с мужем окунулись в детство и новогоднее настроение, после посещения шоу, осталось еще на долго.

Андрей Соколов

Семилетняя дочурка была в восторге! Давно всей семьёй не ходили на такие мероприятия. "Киноёлка" произвела огромное впечатление. Сделали много красивых фотографий (фотозоны восхитительные). Само представление выполнено на высшем уровне: от декораций до актёров. Запомнился Дмитрий Хрусталёв в образе кота - очень смешной образ. Спасибо огромное "Мосфильм" за такое мероприятие, теперь мы ежегодно ваши гости. Советую посетить Киноёлку всем!

Виктория

Отличная компания, сделали для нас настройку СРМ системы, сотрудник приехал вовремя, всё чётко. Теперь пользуемся без багов как раньше, намного ускорили многие рабочие процессы. Всё отлично работает.

Егор

Всем доброго времени суток! В январе этого года с детьми сходили на Киноёлку. Были там впервые. Впечатления, которые подарили нам герои сказки, просто бесподобные и незабываемые. Больше всего детям понравился герой Снеговик, которые смешил детей своим голосом и своей харизмой. А песня Снеговиков запомнилась даже мне, взрослому. В следующем году ещё раз сходим с детьми на представление.

Впервые побывали с дочкой на "Киноелке". Нам обеим очень понравилось! Добрая сказка с яркими персонажами, веселыми песнями и забавными играми. Правда, от песни Снеговиков я и сама расплакалась, как маленькая девочка. Действительно, все сыграно на высшем уровне. У ребенка остались хорошие впечатления. Сейчас смотрим на фотографии и вспоминаем этот день.

Моя сестра много раз рассказывала про «Киноёлку», и в итоге ей удалось уговорить меня приехать к ней в гости, погулять и сходить с ней и моим племянникам на ёлку на Мосфильме. Я осталась под большим впечатлением. Если бы я знала, давным бы давно согласилась, мы пошли в декабре, в канун Нового года. У меня не было абсолютно никакого новогоднего настроения, ещё и погода не радовала снегом, чтобы хоть как-то поднять его. Но Дед Мороз! Он был как настоящий! Я даже с ним сфотографировалась! Ещё понравились мастер классы. Особенно по росписи имбирных пряников. Вообщем я в восторге, как и мой племянник!) Очень советую сходить, обязательно схожу на следующую «Киноёлку».

Татьяна Лаврова

Ребенок хотел посетить "Киноелку" ещё в прошлом году, но поздно спохватились, не было билетов. Поэтому попали в этом году 2020. Завораживающее представление, знаменитые актеры в образах братьев Люмьер, Белочки и Кота, которые появлялись на экране. Рекомендуем заранее приехать, чтобы успеть посетить различные мастер классы, песочницу, а также выставку статуэток Оскар, с которыми можно сфотографироваться. Также показали и рассказали про изобретателей кинематографа и первый фильм братьев Люмьер "Прибытие поезда". Конечно, ребенок был заворожен, т.к. на экране прибыл Дед Мороз. Очень поучительные и продуманные диалоги, песни. Запомнилась трогательная песня Снеговиков, мамы оценят. А сброс шаров в конце представления - полный восторг и умиление для детей. Даже разрешают с собой домой уносить шары!

Тина

Для своих племянников решила сделать подарок к новому году - подарила билеты на "Киноёлку". Сюжет оригинальный. Племянники после представления очень заинтересовались историей кинематографа. Из персонажем нам запомнились Снеговики, дядюшка Бобер, кумушка Сова и конечно же Дед Мороз! Также хотелось бы отметить кинодеревню, в которой можно найти занятие каждом по душе! И самое главное, что нам удалось сфотографироваться с настоящими статуэтками "Оскар" и мы все были в восторге от всего увиденного.

Иван

На Киноелку, которая проходит на территории Мосфильма, прихожу с сыном не первый раз. Стоит приехать заранее, чтобы не спеша посмотреть кинодеревню, пообщаться со сказочными персонажами и обязательно сделать много красивых фотографий! Предлагают собирать конструктор, расписывать деревянные и керамические игрушки и пряники.
Само представление, как и обычно, на высоте.

Лера

Посещение Киноелки - это было самое знаменательное событие уходящего года, в нашей семье. Год выдался тяжелым, поэтому провести его в такой красочной и расслабляющей, веселой атмосфере было, как глоток свежего воздуха. Прекрасный спектакль, великолепные актеры, разнообразие фотозон, Дед Мороз был очень колоритным. Дети и мы взрослые остались под приятным впечатлением. Спасибо за такое действо!

Оксана

Хотим выразить организаторам «Киноелки» благодарность за это потрясающее мероприятие, которое мы уже посещаем ни первый раз. Спектакль очень понравился. Костюмы у героев красивые, очень понравился оригинальный сюжет, важный и в то же время простой для понимания ребенка. Я в восторге от песни Снеговиков, ревела в три ручья. Дочке понравился Дед Мороз. "Вот это я понимаю, вот это настоящий Дед Мороз!"-цитата ребенка. Отлично провели время и окунулись в сказочную атмосферу! Обязательно придем сюда и на следующий год!

Ходили с братом на " Киноелку". Ожидала представление для детей, но были моменты, когда задумывалась глубже чем должна. Вокруг нас все женщины рыдали во время прощания Снеговиков. А какие спецэффекты бомбические! И декорации просто шикарные. Очень смешная сценка с проводами и мамой из первого ряда была. Не ожидала, что мне понравиться настолько сильно, как и брату. Добрая и познавательная сказка.

Александра

Посетили с семьей «Киноелку», мероприятием довольны и мы, и дети, сама постановка Новогодней сказки очень порадовала, очень колоритный Дед Мороз, играет хорошо, финал был очень яркий, куча шаров летала)) про мероприятие случайно от коллеги с работы узнала, получила рекомендации, решила в этом году тоже посетить, по впечатлениям - не последний раз. Там же попали экскурсию, остались очень довольны)

Николай0408

На Киноелку обычно аншлаг, билеты раскупают быстро, по собственному опыту знаем, поэтому приобретать билеты лучше заранее. Для нас самым удобным оказался способ покупки через сайт. Электронные билеты выбираешь дома не спеша, сидя за компьютером, а билеты приходят на электронную почту через десять минут после оплаты-очень удобно, никуда бегать не надо.

Liliya

Были с детьми на Киноелке на Мосфильме в прошлом году. Сказать что понравилось, это ничего не сказать. Я будто сама стала 5ти летней девочкой, которая верит в чудеса, деда мороза и добро. Антураж просто потрясающий, декорации очень красивые, яркие. Актерская игра заслуживает отличной оценки. Очень советую всем сходить, за добрыми эмоциями, впечатлениями и красивыми фотографиями. А мы уже купили билеты, ждём 30 декабря с нетерпением.

Софи

Решила порадовать младшего сына новогодним представлением и купила прямо на сайте билеты, не выходя из дома за несколько минут. Билеты взяла на 3 января за 1200 р, так же есть платная парковка, что очень удобно и не нужно добираться через весь город на общественном транспорте а потом кружить, не зная куда приткнуть свою машину. В прошлом году не успели забронировать билеты и по отзывам знакомых, очень расстроились, что не попали на киноелку. Теперь я спокойна что билеты при мне и досуг нам сыном уже гарантирован.

Екатерина

В том году ходили на киноелку. В этом году ребенок требует ещё. Билеты уже в продаже, нужно торопиться занять хорошие места. В том году поздно узнала, и уже приличных мест по пальцам по считать оставалось. В этот раз заказала билеты на электронную почту. А в том году ездила на Мосфильм сама. Сотрудники, встретили, провели, все показали, рассказали, даже показывали фото как будет проходить киноелка.

Дочка с классом побывала в прошлом году на Киноёлке и ей так понравилось, что убедила нас в этом году сходить всей семьёй. Только предупредила, что билеты надо заказывать заранее.Изучив информацию на сайте, я оставила заявку с удобной датой и сеансом. Очень оперативно со мной связался менеджер и уточнили все детали.
Билеты заказала, выбрала курьерскую доставку. На следующий день билеты были доставлены. Идём на Киноёлку!

Скоро Новый год, чем удивить ребенка? В прошлом году моя подруга водила дочь на Киноелку, очень восторженно отзывалась о празднике и советовала купить билет заранее. На сайте компании посмотрела информацию и сама заинтересовалась (все таки это Мосфильм, думаю, там не может быть неинтересно). Оказывается все просто: заказала билет, подтвердила заказ менеджеру и на следующий день с курьером доставили домой. С нетерпением ждем представления!

Марина Елкина

Я давно искала такое представление, куда можно было бы пойти вместе с ребёнком на праздники, и по совету подруги, я решила пойти с сыном на представление Киноёлка. В общем и целом, остались довольны, после шоу осталось очень много положительных эмоций как у меня, так и у сына. Отдельно хотелось бы отметить эффекты и актёров, организация на высшем уровне))

Евгения

Шоу в целом получилось очень здоровским, из многочисленных положительных сторон могу отметить самое основное: интересное представление с профессиональными актёрами, вкусные конфеты в подарочной упаковки в виде кинокамеры, очень правдоподобные декорации, а также просто отличную организацию всего представления. Рекомендую, не пожалеете)

Мои дети всегда очень ждут Киноёлку. Уже на протяжении пяти лет ни года не пропускаем. Что бы приобрести лучшие места и не толпится в очередях, заказываю заранее. Звоню организаторам и бронирую. Этот год не стал исключением. Разве, только, еще подарки детям заказала и экскурсию. В прошлом году хотели сходить, но мест уже не было...
В этом году точно все будет и я этому очень рада!

Екатерина

В прошлом году были в восторге от представления, который нам устроил Мосфильм! В это году решили вновь посетить Киноелку. Так здорово, на самом деле, что можно купить билеты заранее. Вчера, с утра, позвонила и заказала, а вечером уже смогла забрать билеты. Еще и экскурсию, с парковочным местом, оплатила заранее. К новогоднему празднику, теперь, полностью готовы!

Галина

В прошлом году водила свой класс на ёлку в Мосфильме. Класс у нас небольшой и дружный, так что недовольных не осталось. В этом году решили не изменять традиции и снова посетить киноёлку, и билеты приобрести заранее. Оставила на сайте заявку, перезвонили, билеты забирала сама, так как было удобно заехать по пути. Сделка прошла успешно, билеты мне вручили, дали купоны на скидку в магазин Дочки-сыночки (всем!!!) теперь осталось всего ничего - нового года дождаться)

Яна

Очень хорошая организация. Все разработано как надо, я оставила заявку на сайте в обед, и мне не пришлось долго ждать, звонок менеджера тут же поступил. Также порадовало наличие доставки курьером потому, что у меня в связи с плотным графиком не было возможности забрать билеты, а так мне их доставили прямо в офис на работу, я оплатила наличными, кстати курьер заранее приготовил сдачу, что было очень даже кстати.

Диана

А вот мы совершенно спонтанно пошли, нигде не читали и не слышали о киноелке. Сестра позвонила, говорит мол собирайтесь, едем на мосфильм. Ну решили поехать. Интересно стало, никто из нас там не был. Приехали туда, большая парковка, мест полно, и кстати парковка оказывается входит в стоимость билета. Пошли гулять по павильону, смотреть рождественскую деревню. Всего столько интересного, что аж глаза в разбег. Сын в одну сторону, муж в другую, мы с сестрой в третью. Всё такое волшебное, такая аура у этого места, что не передать словами, это надо, ребята, просто видеть! Сам спектакль ничем не хуже, мышка, мухомор, шишка, все герои забавные, сыну понравилось очень. Да и нам с мужем тоже очень понравилось, теперь хотим пойти на следующую киноелку!

Алла

Помню муж принес билеты на Киноелку на Мосфильме, а я еще и фыркнула, мол, что мало других елок вокруг куда поехать можно. Но это мое мнение было ровно до того момента, как мы туда все же поехали. Признаюсь, там совсем иная атмосфера, очень весело, красиво. нарядно, сама елка ну просто красавица. А Дедушка Мороз ну вообще молодец, так отыграл, что мои малыши уж точно в него поверили. Младший сказал, что у него даже брови снежные).

Киноелку довелось посетить вновь в новогодние праздники. Как обычно, мы уже заранее в 20 числах декабря купили билеты на это представление. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Не знаю как, но создатели киноелки просто не перестают удивлять каждый год. Всегда что-то новое, интересный сюжет, очень красочные декорации и костюмы актеров. Все на очень высоком уровне сделано.

Зинаида

С друзьями решили сходить на Киноёлку. Так как мы посетили многие ёлки, от обыкновенных до самых лучших, то мы не ожидали чего-то сверхестественного. Киноёлка перевыполнила наши ожидания, это было очень интересно как для взрослых, так и для детей. Детки с удовольствием смотрели на всех ярких персонажей. Мои выбрали себе за любимцев мышку и ёжика. Будем ждать следующего года, чтобы ещё раз сходить на Киноёлку.

Отличная задумка организовать ёлку на территории Мосфильма. Это не просто посещение новогоднего мероприятия, но ещё и знакомство с киностудией, которую частично можно осмотреть придя заблаговременно. Организация самой Киноёлки на высоте-яркие, красивые костюмы, великолепная игра актеров, множество спец-эффектов, хороший сладкий подарок и конечно же сам спектакль с незамыленным сюжетом понравились не только нашим детям, но и нам.

Яна

Ой! Давно я на таких мероприятиях не была. У меня 3 беременности подряд были, тут не до гуляний. А это муж взял на всю семью билеты, решил и меня и детвору порадовать. Мы были в красном секторе. Я отдохнула, как никогда. И деткам очень понравилось, даже самому младшенькому, ему 4 года. что уж говорить за старших, которые потом еще и подарки получили.

Киноелка на Мосфильме это отличное шоу, которое понравилось и деткам и взрослым. Очень удобно, что билеты можно приобрести на сайте kinoelka.ru, мы этой услугой и воспользовались. На месте очень понравилось, как все украшено и обставлено. Отлично все организрвано, все улыбаются. Мы всей семьей осмотрели рождественскую деревню, купили мосфильмовские сувениры. Посетили отличный спектакль и сфотографировались с Дедом Морозом. Было здорово!

Хотите хотя бы на один день окунуться в сказку, отправить письмо и сфотографироваться с Дедом Морозом? Тогда вам явно на Киноелку. Активно с семьей посещаем елки, концерты, всякие спектакли. В этом году выбора пал именно на Киноелку. Были поражены с мужем, а детки уж тем более. Сразу захотелось вернуться в детство. Жаль, что в наше время такого масштаба мероприятий не было. Рекомендуем))

Вот и мы наконец попали на новогоднее представление, теперь одно из самых любимых и ожидаемых представлений на каждый год. Сын до сих пор ходит под впечатлением. Всё представление просидел с открытым ртом, а когда появился Дед Мороз, то и вовсе расплылся от счастья. Хочется отметить отличную организацию, интересный сюжет спектакля под названием Чудесайкино, а так же различные дополнительные развлечения. Сыну очень понравился Экспериментаниум. Для детей это настоящий праздник, особенно возможность бесплатно сфотографироваться с Дедом Морозом. Теперь никакая ёлка нам больше не нужна. Только на Мосфильм. =)

Очень рады, что в этом году, буквально вчера, удалось сводить детей на Киноелку! Собираешь еще в прошлом году, но времени так и не нашлось. А в этот раз все получилось как надо. Спектакль просто замечательный! Поставлен на высоком уровне, декорации, игра актеров, атмосфера - просто супер! Настолько прониклись спекталем, что еще и экскурсию по киностудии докупили. Наши сыновья после похода на Киноелку решили, что хотят сниматься в кино) Кто знает, может не "перегорят".

Виктория

С особым трепетом ждем похода на Новогоднюю елку в Мосфильм. Ждем потому как дочки очень верят в Деда Мороза, а детки друзей в прошлом году отзывались об этом событии на Киноелке очень радостно. Заразили этой радостью и моих девочек. Приобрела билеты в красную зону не смотря ни на что, так как там еще предоставляют места на парковке. Младшая очень хочет порисовать на пряниках, увидеть представление с новогодними игрушками и заняться аквагримом. А старшую подкупает то , что будет мастер-класс оп сбору конструктора и шоу Музея занимательных наук. Так же друзья говорили, что и родителям там очень понравиться, потому что представление обычно бывает очень интересным и ярким, костюмы и все такое. В общем ждем и готовимся. Даже костюмы свои приготовили!

Елизавета

Атмосфера Мосфильма неповторима. Мы каждый год с нетерпением ждём Киноелку, чтобы окунуться в зрелищный мир новогоднего волшебства. Один раз побывав на этом шоу, другие даже не захочется посещать. В этом году везу на Киноелку не только свою дочь, беру с собой крестницу. Девчонкам по 8 лет, заказала им ещё и экскурсию после представления. Думаю праздник удастся!

Стелла

На Мосфильме всегда приходят отличные представления. Мы полюбили Киноёлку всей семьей. Каждый поход на новогоднее представление дети ждут с большим нетерпением. Шоу построено так, что интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Интересный сюжет, красивые декорации, спецэффекты- все дарит новогоднее настроение. И хотя я противник сладких подарков, кинокамеру со сладостями не купить не смогли.

Рита

В детском саду у дочки воспитатели выдали рекламный буклет предстоящей Киноелки на Мосфильме и теперь в семье ажиотаж. Дочери само собой не терпится посмотреть представление, но теперь и взрослые хотят сходить. Да мне и самой интересно побывать на киностудии. Судя по информации на сайте шоу обещает быть незабываемым и теперь мы всей семьей считаем дни и часы до этого праздничного события.

Leksa

Никогда не была на территории Мосфильма, решила в этом году с сыном сходить. Уже жду с нетерпением. В кино деревне обширная программа, думаю будет интересно и ребенку и мне. Сын уже пишет письмо Деду Морозу и ждет с ним встречи. Само представление обещает быть зрелищным, масса спецэффектов. Актерский состав впечатляет. Цена вполне приемлемая. Может еще и на экскурсию пойдем после представления.

Инна

Увидела в Интернете, что Киноёлка стала лучшей в рейтинге новогодних детских представлений столицы. Я с этим полностью согласна, потому что сама там бывала дважды с ребятишками впечатления мы получили незабываемые! Один раз и отец ходил, он хоть и скупой на эмоции мужчина, тоже остался под впечатлением от Мосфильма. Безусловно, в такое место хочется возвращаться.

Инна

Прошлогодняя Киноелка на Мосфильме безумно понравилась, в этом году тоже пойдем, билеты уже заказали, лучше это делать заранее, кстати. Ходила на представление с семилетней сестрой, мне больше всего запомнились музыкальные номера и атмосфера, как в кинопавильоне, а сестренке – сказочный герой Цыпчик. Сделали много красочных фотографий на память.

Людмила

Отличное решение подарить детям новогоднее настроение и пойти на "Киноелку". Организовали от и до, продумали все развлечения и декорации, ни один ребенок не остался без внимания. Там я увидела кучу счастливых лиц деток. Мой сын пол под сильными впечатлениями и просил пойти еще раз. Мне очень понравились актеры, добрые лица, красивые костюмы. Во время представления параллельно общались со зрителями. Адекватная цена около 1400 рублей.

Арина

Детишки впервые договорились вместе с классом пойти на новогоднее представление. Учительница предложила "Киноёлку". Моя дочка вернулась оттуда в полнейшем восторге. Хотя и раньше ходила на ёлки, но такой радостной и довольной я её никогда ещё не видела. И все её одноклассники также восторгаются. Уже собираются в следующий новый год опять ехать на "Мосфильм".

Оксана

Посещали "Киноёлку" пока только один раз, но обязательно пойдем еще. Были большой компанией, почти все мои коллеги по работе с детьми. Очень стоящее мероприятие, атмосферу новогоднего праздника здесь можно почувствовать как нигде. Дед Мороз был такой профи, что даже взрослые почти поверили, что он настоящий. Сделали много фото с ним, и другие чудесные фото на память.

Посетили "Киноёлку" с сыном в прошлом году. Ему очень понравилось представление и подарок, поэтому обязательно пойдем снова в этом году. Я же отмечу отличную организацию, никакой лишней суеты, толкотни, как на других мероприятиях, что мы посещали. Легко нашли свои места, было комфортно и удобно. Ребёнок был полностью вовлечен в представление. Я очень рада, что в Мосфильме организовывают такую чудесную ёлку!

Василий

Замечательный праздник. Довелось посетить пару лет назад мосфильмовскую елку. Билеты тогда достались совсем не дорого. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Благодаря артистам, которые видно, всю душу вкладывают в свою роль, эти красочные и необычные декорации, сама идея, все это делает этот праздник незабываемым. Буквально оставляет отпечаток в душе. Я, честно говоря, такую крутую елку не видел еще нигде. Сын тоже получил огромную порцию радости, веселья и фотографий на память.

Я работаю в школе учителем начальных классов. Выпустила уже четыре класса и по сей день с родителям каждый год собираем деньги на поход их детей на Киноелку. Родители очень благодарны, когда рассказывают в каких эмоциях пребывает их ребенок после посещений елки. А мне только в радость, ведь многого стоит видеть счастье деток, эту неподдельную радость и восторг.