• Сайт компании:  https://www.klenmarket.ru
  • Адрес: 117630, Москва, ул. Академика Челомея, д. 3
  • Телефон:  8 (495) 120-18-77 , 8 (495) 925-51-87 , 8 (495) 925-00-87 , 8 800 200-00-87

Компания «КЛЕН» работает на международном рынке HoReCa с 1993 года. Специализация — комплексные поставки профессионального оборудования, посуды, инвентаря, мебели и текстиля. Мы проектируем и оснащаем рестораны, бары, кафе, пищевые производства и продуктовые магазины и супермаркеты «под ключ».<br>
<br>
Мы работаем на всей территории России и в 6 странах СНГ. Вы всегда можете обратиться в ближайшее представительство или к сертифицированным дилерам компании «КЛЕН».<br>
Направления:<br>
Оборудование для ресторана, кафе, бара, любого заведения общепита. В каталоге компании более 30000 позиций.<br>
— Тепловое оборудование<br>
— Холодильное оборудование<br>
— Технологическое оборудование<br>
— Нейтральное оборудование<br>
— Барное оборудование<br>
— Торговое оборудование<br>
<br>
Отдел б/у оборудования для общепита работает по программе Trade-In.<br>
<ul>
    <li>Посуда, кухонное оборудование и инвентарь, столовые приборы. Прямые поставки с заводов Европы, Китая и России.</li>
    <li>
    Мебель для ресторанов, кафе и баров. Благодаря собственному производству компания «КЛЕН» предлагает мебель для кафе, ресторана, бара или магазина по низким фабричным ценам.</li>
    <li>
    Текстиль и спецодежда собственного производства. Спецодежда, скатерти по индивидуальным размерам, салфетки и чехлы для мебели в бар, ресторан или гостиницу.</li>
    <li>
    Проектирование и дизайн интерьеров ресторанов, кафе и магазинов. Специалисты «Клен» разрабатывают технологические и инженерные проекты, создают дизайн на экспертном уровне. Наша компания — член СРО с 2010 года. В активе более 1200 открытых заведений.</li>
    <li>
    Наружная и интерьерная реклама. Вывески, световые короба, маркизы, стелы, промостойки, навигация и POS-материал с брендингом клиента. Цены ниже за счет собственного производства.</li>
    <li>
    Экспертная поддержка бизнеса. Консалтинг, бесплатные семинары и бизнес-тренинги от именитых специалистов индустрии. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Курск, Белгород и десятки других городов — компании «КЛЕН» обучает партнеров по всей России.</li>
    <li>
    Разработка и дизайн меню. Шеф повар компании «КЛЕН» разработает технологические карты под Вашу концепцию и имеющееся оборудование для кухни. Меню «под ключ» — от рецепта до брендирования и печати.</li>
    Студия сервировки. Подбор посуды, приборов и текстиля под Ваш интерьер.</li>
    <li>
    Автоматизация предприятий питания и торговли. Инновационные технологии управления бизнесом, совместно с компанией iiko. Контролируйте все бизнес-процессы ресторана или магазина в реальном времени.</li>
</ul>

При открытии кафе-столовой "Павлин" в г. Санкт-Петербург, мы решили воспользоваться услугами данного интернет-магазина, но к сожалению, мы остались недовольны, мало того, что операторы грубят, но они не сдержали данное ими слово. они обещали поменять нам мебель, но не сделали этого, деньги взяли за услуги, но выполнять не собираются. Не советуем иметь дело с этой компанией.