• Сайт компании:  http://kleomaster.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Артюхиной, д. 6 к.2
  • Телефон:  +7 (925) 912 45 10

Деятельность нашей сегодняшней команды "Клеомастер" берёт начало с 2007 года. Это были первые шаги молодых ребят в сфере строительства, а именно отделки жилых помещений и офисов. После окончания строительных университетов и колледжей, с богатым запасом теории, надо было попробовать чего-нибудь из практики. В то время трудно было понять, кто к чему пригоден на практике и брались за всё подряд - это штукатурные, плиточные, малярные, плотницкие работы и т.д. Но, как говорится, время ставит всё на свои места и каждый из нас хотел заняться тем, что лучше получалось. С годами каждый оттачивал мастерство своего дела, оставляя хорошие отзывы у заказчиков. После чего, мы решили собрать мощный строительный коллектив, с богатым багажом умений и навыков. В результате получилась слаженная команда настоящих профессионалов и среди нас: специалисты по оклейки обоев, отличные мастера по нанесению жидких обоев, прекрасные маляры-штукатуры и наш "тончайший" плиточник, именно так он выполняет свою работу. Три года назад к нам присоединились готовые профессиональные мастера по натяжным потолкам. Поэтому наша команда предоставляет широкий спектр отделочных услуг по Москве и области, и мы готовы Вас порадовать нашими ценами и профессионализмом. Более 50% наших клиентов обращаются по рекомендации и это далеко не предел, ведь каждую неделю наш список клиентов увеличивается - они готовы с нами работать.

Константин

Обратились в "Клеомастер" по шпаклевке и окраске стен в 3х комнатной квартире П44. В ходе обмеров представитель-Дмитрий произвел первичный обмер, размеры которого превышали фактические объемы на 5м2 только в одном помещении! В ходе обмеров в коридоре было сообщено, что в соответсвии с поручением руководства площадь проемов   не вычитается из площади стен в связи с трудозатратами при шпаклевке стен (представте 8проемов×1.8м2 ×200руб/min вы просто переплачиваете. Объем меньше а по их мнению трудозатрат больше!!).После того как были представлены фактические обмеры с разверткой стен (замерщик их согласовал) уехал со словами я сообщу сроки и цену. В течении четырех дней ждали ответа и перезвонили, нам отказали в оформлении договора сославшись на занятость  (зачем приезжали тогда).На стадии заключения договора Вас обманывают или просто сбегают.