• Сайт компании:  http://climatms.ru
  • Адрес: 129336, г. Москва, ул. Стартовая, д.33.
  • Телефон:  7 (495) 478-53-20 , +7 (925) 906-09-39

Мы продаём кондиционеры для дома — сплит ситемы и  мульти сплит системы, промышленные кондиционеры — мультизональные системы и фанкойлы, приточно-вытяжную вентиляцию. Мы занимаемся монтажом и установкой климатического оборудования любой сложности, как приобретённого у нас, так и закупленных в другом месте, последующим обслуживанием кондиционеров.
Практический опыт работы с климатическим оборудованием позволил узнать работу именитых брендов очень близко. Мы знаем, какой кондиционер наиболее экономичен, какую модель можно посоветовать для загородного дома, а какая лучше подойдёт для офиса, какое место выбрать для установки, чтобы не переплачивать впоследствии при обслуживании. Всеми этими секретами мы готовы поделиться с вами совершенно бесплатно. Звоните, чтобы проконсультироваться и определиться. Мы всегда сможем предложить вам оптимальную модель климатического устройства, идеально подходящего вам и вашему помещению.

Евгений

Единственная компания, где я встретил столь внимательное отношение клиенту без желания что-то «впарить». Подобрали кондиционер, привезли и установили тогда, когда было удобно. Учли множество деталей, вплоть до состава семьи и предпочтения каждого – кому холодно, кому жарко. Было приятно сотрудничать, спасибо!