• Сайт компании:  http://climatms.ru
  • Адрес: 129336, г. Москва, ул. Стартовая, д.33.
  • Телефон:  7 (495) 478-53-20 , +7 (925) 906-09-39

Мы продаём кондиционеры для дома — сплит ситемы и  мульти сплит системы, промышленные кондиционеры — мультизональные системы и фанкойлы, приточно-вытяжную вентиляцию. Мы занимаемся монтажом и установкой климатического оборудования любой сложности, как приобретённого у нас, так и закупленных в другом месте, последующим обслуживанием кондиционеров.
Практический опыт работы с климатическим оборудованием позволил узнать работу именитых брендов очень близко. Мы знаем, какой кондиционер наиболее экономичен, какую модель можно посоветовать для загородного дома, а какая лучше подойдёт для офиса, какое место выбрать для установки, чтобы не переплачивать впоследствии при обслуживании. Всеми этими секретами мы готовы поделиться с вами совершенно бесплатно. Звоните, чтобы проконсультироваться и определиться. Мы всегда сможем предложить вам оптимальную модель климатического устройства, идеально подходящего вам и вашему помещению.

Заказали к себе в офис напольный кондиционер в магазине «Климат Мистраль». Приехали грамотные ребята, которые подключили его, и подробно рассказали, как кондиционером пользоваться в дальнейшем. Рабочие из соседнего кабинета тоже купили здесь кондиционер по нашей рекомендации. Доступные цены, бесплатная доставка и качественный кондиционер – главные плюсы магазина!

Полина

После прошлого жаркого лета решили подготовиться к нынешнему заранее. Заказали кондиционеры в квартиру и в дом. Менеджер прекрасно выполнил свою работу, проконсультировал о разных системах, особенностях установки и обслуживания. В итоге сошлись на недорогих, но надежных моделях. Все установили достаточно быстро. На выездах было два монтажника. Справились быстро, чисто. Кондиционерами довольны. Уже испытали.

Ян Мирный

Купили новую однокомнатную квартиру с мужем. Окна на солнечную сторону и кухня и комната, поняли, что без кондиционера просто летом уже не выживем. Решились на покупку и установку. Искали более бюджетный вариант, и решили обратиться сюда. Все установили качественно и быстро, уже пользуемся устройством, все нравится.

Анатолий Скворцов

Надежная   компания!   Работают   быстро,   четко   и   добросовестно! Квалифицированные   менеджеры,   опытные   мастера.   Доволен   каждым   этапом сотрудничества. Установку оборудования выполнили хорошо и аккуратно. Была сложная схема   разводки,   но   нашли   правильное   решение   и   выполнили   все   в   лучшем   виде. Понравилось, как ведут клиента. Курируют все вопросы от и до, вплоть до выполнения заказа. Очень доволен работой.

Иван

Нам посчастливилось по акции заказать у вас инверторную сплит-систему. Смотрится стильно, полностью выполняет свои функции, проста использования и ухода радуют. Однозначно советую всем, кто задумывается о покупке кондиционера, обращаться именно к вам.

Федор

Для большого цеха подобрали надежное оборудование. Приятно работать с компанией, которая ответственно подходит к своему делу. Цены адекватные, меньше на рынке климатического оборудования с трудом отыщешь, либо будет полное фуфло. Здесь же продают качественную технику.

Выбрала этот интернет-магазин по совету. Хотела именно мульти сплит-система. Увидела черную модель и сразу заказала. Внешний вид очень красивый, да и характеристики мне понравились. Сейчас им пользуюсь, сплит-система соответствует своему описанию, всем довольна.

Арсений Львов

Благодаря компании «КлиматМистраль» у нас круглый год одна температуры в квартире. Кондиционер искали долго (спасибо менеджеры подсобили), но главное - не пришлось возиться с монтажом. Специалисты установили за один день.

Заказывали инверторную бытовую сплит-систему и лучшего климатического оборудования было не найти. Монтаж также доверили специалистам из «Климат Мистраля» и получили бесплатную доставку. Очень выручила возможность оформить технику в кредит.

Валерий

Приобретали в офис сплит-систему. Остались очень довольны и качеством оборудования, и сервисом. В компании работают очень приятные сотрудники, все доступно объясняют, не навязывают. Оборудование работает исправно, охлаждает равномерно, шума практически нет.

Петр

Заказывал систему для родителей. У них старый дом, как следствие летом жарко, зимой холодно. Надо было хоть как-то скорректировать это. Менеджер порекомендовал оборудование, дали гарантию. Родители, конечно, отнекивались сначала, но в итоге довольны. С управлением разобрались быстро. Дома тепло, кондиционера почти не слышно. Комнату прогревает быстро, но воздух не «сжигает».

Единственная компания, где я встретил столь внимательное отношение клиенту без желания что-то «впарить». Подобрали кондиционер, привезли и установили тогда, когда было удобно. Учли множество деталей, вплоть до состава семьи и предпочтения каждого – кому холодно, кому жарко. Было приятно сотрудничать, спасибо!