• Сайт компании:  https://klimat-optima.ru/
  • Адрес: Москва, ул.Смольная, д.14
  • Часы работы: Пн-Вс круглосуточно
  • Телефон:  +7 905 7773755

Компания "Климат-Оптима" с 2010 года исполняет желания наших Клиентов и обеспечивает их желанной прохладой в жаркие дни и комфортным теплом в холодное время года.

У нас Вы всегда можете приобрести бытовые кондиционеры и промышленные системы кондиционирования воздуха, очистители, осушители, увлажнители, тепловые насосы, система вентиляции.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, регулярно повышающие свою профессиональную подготовку.

Мы оказываем полный комплекс услуг, связанный с продажей, установкой и сервисным обслуживанием климатического оборудования для помещения и объектов жилого, коммерческого и промышленного назначения. Ещё одно направление нашей деятельности - демонтаж климатического оборудования на объектах и в жилых домах.

Основным является принцип работы "под ключ": от создания проекта - до поставки, монтажа и гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Работы выполняются качественно и в установленные сроки. У Нас всегда можно получить консультацию, услышав ответы на Ваши вопросы.

Также наша компания занимается скупкой климатической и бытовой техники.

Отзывов еще нету, стань первым!