Сертифицированный сервисный центр «КлиматЛаб-Ремонт» с 2002 года занимается обслуживанием и ремонтом бытовых кондиционеров, мульти-сплит систем и полупромышленного климатического оборудования (чиллеров, файнколов, VRF и VRV систем) всех известных марок в Москве и области. Выезд инженера возможен как в день обращения, так и по предварительной записи на любой день недели, включая выходные и праздничные дни

Смирнов

Кондиционер у меня не новый, последнее время стал работать все хуже и хуже, пока в один прекрасный день перестал включаться, думал новый придется покупать,но сосед дал телефон КлиматЛаб, приехал мастер, почистил,поменял мотор у вентилятора и мой старичок теперь работает как новенький. Я сэкономил деньги и нервы. Отдельное спасибо мастеру Юрию за качественный ремонт. Гарантию, кстати, на свою работу он оставил!

Vladis

Контактные ребята и хорошие мастера. Быстро отреагировали на заявку, в Одинцово приехали в тот же день. сделали бесплатную диагностику кондиционера, нашли поломку и устранили ее за 5 минут. По деньгам взяли не много. Приятно иметь дело с профи. при необходимости будем обращаться.

Расконсервировали наш чиллер после зимы, провели весь перечень необходимых работ (дозоправили, проверили датчики, реле, контролеры, контуры). Во время работ мастера не мешали персоналу и не отвлекали нас. пригласили только проверить работу и произвести оплату. Профессионально и качественно выполненная работа.

Борис

Низкая стоимость обслуживания и никаких записей на читску кондиционера. Утром позвонил, после обеда кондиционер помыт, почищен и установлен обратно. Мегакрутой и магабыстрый сервис.

Техническое обслуживание кондиционера может проводить только настоящий и высококвалифицированный мастер. В ваших специалистах я уверен. Смело могу им доверить всю технику