• Сайт компании:  http://кондиционеры-недорого.москва
  • Адрес: Москва, Петровско-Разумовский пр., 29 строение 1
  • Часы работы: С Пн до Пт, с 10:00 до 18:00, Сб, Вс - выходные
  • Телефон:  +7 (499) 350 97 39

С 2002 года «КлиматЛаб» является официальным дилером климатической техники и производит профессиональная установку кондиционеров в квартиры, офисы, коттеджи, торговые или промышленные помещения. Следите за нашими акциями, чтобы купить кондиционер с большой скидкой или с бесплатной установкой.
В каталоге интернет-магазина представлены только самые надежные и востребованные недорогие кондиционеры для российского климата из следующих категорий: бытовые кондиционеры, мульти-сплит системы, полупромышленная и промышленная климатическая техника. Вся продукция сертифицирована и имеет официальную гарантию от 1 года до 5 лет.
Звоните! Наши инженеры проконсультируют Вас по телефону, подберут подходящие по мощности и функционалу модели, расскажут об их отличиях и помогут сделать идеальный выбор. Оплата производится наличными, банковской картой либо на расчетный счет.

Кондиционер не включала всю зиму и весну, а тут включила- на полу лужа. Позвонила в несколько мест- везде ждать несколько дней, а в КлиматЛаб согласились приехать в этот же день. Мастер установил что причина-засор дренажной системы. Что то там промыл, прочистил и кондиционер мой работает как новенький.

Для меня покупка техники – это целая проблема. Я долгое время хожу по магазинам и стараюсь подобрать что-то особенное. Так было и с кондиционером. На вашем сайте я нашел кондиционер, цена меня сильно удивила. Никогда не думал, что на этот ходовой товар могут распространяться скидки. Да еще и установка бесплатная. Удивили так удивили