• Сайт компании:  https://www.clima-vent.com/
  • Адрес: 143966, Московская обл.,г. Реутов, ул. Победы д. 9 оф 227
  • Часы работы: с 9 до 18, без перерыва, в будние дни
  • Телефон:  +7(495)777-93-70

Интернет-магазин "Климавент" занимается реализацией и монтажом климатического оборудования в Москве и Московской области от известных мировых брендов: Toshiba, Panasonic, Hitachi и иных. У нас имеются следующие категории: мобильные, мультисплит, настенные, промышленные и полупромышленные. Предоставляем гарантию на весь ассортимент.

таисия

заказывали 4 дня назад кондиционер
не связались, ничего не уточнили. на звонки не отвечают.
очень плохая компания.
ничего не заказывайте у них, только потеряете время))
всем добра

Виталий

Уже два раза заказывал у них установку кондиционеров в офисе у себя. Понравилось, как ребята работают. Быстро и чисто. Молодцы.

Юлия

Устанавливали кондиционер в офис. Сделали все быстро и профессионально без проволочек. Правда мусору было много при установке, т.к., стену сверлили но после завершения работ все подобрали за собой. Приятно удивлены. не часто рабочие оставляют порядок после себя.

Валентин Кудрящин

Срочно нужно было в квартире, установить кондиционер. Приехали рабочие, все сделали качественно и быстро, не халтурили. Так же прибрали все за собой. Очень рад, что обратился в эту компанию.

Устанавливала кондиционер в квартиру в июне. Приехали двое рабочих, сделали все достаточно быстро, без перекуров. Строительный мусор за собой убрали, денег за вывоз мусора не взяли, что оказалось приятны бонусом.

Устанавливали кондиционер, компания хорошая, все разъясняют, цены приятные, но были удивлены, когда после завершения работы, весь мусор убрали за собой.

лариса степанова

В начале осени прошлого года обращалась сюда, дабы мне установили кондиционер. Приехал толковый рабочий, который провел необходимые работы и убрал за собой. Результатом довольна.

Денис

Устанавливали нам мультисплит, сделали хорошо и надежно. Благодарю сотрудника Максима за понятную консультацию.

Долго искала компанию, которую сможет установить кондиционер, да так, чтобы было не слишком дорого и качественно. Остановила свой выбор на Климавент. И не пожалела. По телефону грамотно и подробно проконсультировали, в назначенное время приехали и быстро установили. Все прошло гладко и без каких-либо проблем. Одним словом, профессионалы в своем деле.

Ирина С.

В целом довольна выбором магазина. Сплит работает отлично уже полгода, установили его также быстро, без проблем (приехали точь в точь в оговоренное время, в отличии от предыдущих горе-мастеров).

Надежная компания. Устанавливала нам кондиционер, все сделали быстро и аккуратно. Всем довольны.