• Сайт компании:  https://www.cleaning-city.ru/
  • Адрес: 109052, г. Москва, ул.Нижегородская ул, д. 106, кор. 4
  • Часы работы: Пн-пт с 10:00 по 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 981-68-48 , +7 (495) 632-42-80

Компания «Клининг-Сити» с 2004 года успешно работает в сегменте продаж и обслуживания профессионального клинингового, уборочного и моющего оборудования, безопасных средств для повышения эффективности мойки и чистки, а также в сфере создания автомоек «под ключ». Четко сформированная цель и миссия, а также уважительно отношение к партнерам и конкурентам, позволяет уверенно удерживать лидирующие позиции на российском рынке.

Наша цель: обеспечить всех потребителей качественным оборудованием и инвентарем, обладающим функциональностью и имеющим длительную гарантию производителя и продавца.

Наша миссия: создать идеальные условия сотрудничества для оптовых и розничных покупателей и предложить весь спектр необходимой техники и сопутствующих товаров для представителей клининговых компаний, владельцев автомоек и бесконтактных моек.

Юрий Прохоров

Купили здесь 10 контейнеров для мусора для садового товарищества. Хороший магазин. На большой партии нам еще скидку сделали, плюс доставка здесь есть. Если бы мы сами забирали, то пришлось грузовой транспорт нанимать (контейнеры достаточно объемные), а это дополнительные расходы, да и достаточно приличные. Ничего плохого сказать не могу, нам все понравилось.

Постоянно заказываем здесь уборочное оборудование и химию в автосервис. Магазин хороший, очень приветливые менеджеры, оперативная доставка, на больших заказах хорошие скидки. Отдельно хочу отметить прекрасное качество химии, отчищает все. Приходилось работать с разными салонами, но пока все пятна и грязь удаляются легко. Мы пробовали разные марки, средства, но здесь для себя пока отметили лучший ассортимент. Рекомендую.