• Сайт компании:  http://generalochka.kh.ua/
  • Адрес: Харьков, ул. Полтавский Шлях, 155
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +38 (‎063) 364-01-30 , +38 (099) 026-99-86 , +38 (067) 132-96-03

Клининговая компания «Generalochka» предоставляет самый объемный пакет услуг по оказанию услуг уборки помещений различного типа предназначений, от жилых квартир и котеджей до промышленных и производственных предприятий. В нашей команде лучшие специалисты, имеющие опыт работы со всевозможными типами покрытий, знающие и понимающе воздействие различных химикатов на большинство видов отделочных материалов, применяемых в современном ремонте. Наша клининговая компания это высокий уровень показателей качества и оперативности работы. Мы используем в своей работе только самые современные технологические инновации в сфере очистки помещений, чистки напольных покрытий современной техникой «Кёрхер» и «Зелмер», а круглосуточный график работы наших сотрудников, позволяет клиенту не останавливать работу предприятия.

Наша клининговая компания Харьков обеспечивает весь спектр уборочных работ, а также разработала несколько эксклюзивных пакетов для определенных бытовых ситуаций. Помимо классической уборки домов, коттеджей, загородных домов и квартир, мы можем предложить специально разработанные программы уборки бытовых и служебных помещений после стихийных бедствий, затоплений и пожаров, а также специальную уборку квартир после проведения в них ремонтных работ.

Клининговая компания Харьков «Генералочка» предлагает такую уникальную опцию, как ЭКО уборка, осуществляемая без применения аллергенов, бытовой химии и фосфатов. Уборка и чистка помещения в таком пакете происходит с использованием парогенераторов, которые позволяют проводить глубокую очистку и дезинфекцию поверхностей без нанесения вреда воздуху помещения, где могут впоследствии играть дети и свободно находится люди с аллергическими заболеваниями.

Наша клининговая компания Харьков «Generalochka» производит как разовые уборки коммерческих и жилых помещений любой сложности, так и контрактные клининговые работы на постоянной основе. Просмотрев наши расценки, Вы сможете убедиться, что тарифы на предоставляемые нами услуги доступны практически любой компании и большинству частных лиц.

Иван

Комментарий: мы с женой много работаем и на работу по дому времени не остается. решили пригласить в дом кампанию по уборкам. важным критерием была цена. выкидавать большую сумму очень не хотелось. нашли компанию Генералочка, она же "Generalochka"! повелись как дураки на цену в 1500 грн. на их сайте generalochka.kh.ua все так красива рассказывалось, какие они класные и как работают экологической химией. На деле, приехали две зачуханки с перепаленными волосами и неприятным запахом с барахлом в пакетах атб. ну это полный мрак. мыли обычными средствами из магазина. я в пакетах не рылся, но точно видел обычный палироль желтый, с коричневай крышкой и мистер клин для окон за 30 грн. у нас моющие и то намного лучше. мы пользуемся дома Фрошем. пылесос был у них черный с желтым. мы сначала обрадовались,что это керхар, но на деле оказался обышный какой то самсунг. полнвй развод и кидалово!!!!!!!!!по качеству вроде и 4 с минусом, но мы как начали после того как они уехали двигать холодильник и диваны, так это жопа. нигде не вымыто!!! теперь будем умнее. лучше доплатить, так заказать нормальную уборку. Не ведитесь! Их номера ‎063 364-01-30099 026-99-86067 132-96-03Клининговые услугиХимчистка на дому