• Сайт компании:  http://clean-cat.com.ua/
  • Адрес: г. Киев, Правый берег
  • Телефон:  +38 093 732 33 98 (Viber)

Обратившись в клининговую компанию «Охайна Киця» Вы ощутите одни преимущества. Мы всегда рады помочь Вам с бытовыми мелочами! Пусть для Вас химчистка будет всегда в радость.

Дорогостоящие промышленные экстракторы гарантируют Вам самое высокое качество.

Вы экономите свое время, здоровье и нервы.  Это бесценно!

За 2-3 часа наш специалист даст второй шанс Вашей мягкой мебели. Она будет как новая.

Только профессиональная гипоаллергенная немецкая химия, качественно вымытая экстракторным пылесосом

Маша

Планируовали заехать в новую квартиру,а там квартиранты прошлые оставили такую жуть ((( а у нас маленький ребенок. Решили воспользоваться клининговой компанией,выбрали по отзывам. Да и фото работ много в интернете . Не пожалели ни разу ! Отмыли очень хорошо, спасибо! Ещё и матрас бесплатно почистили ! Рекомендую

Сделал приятное жене - заказал генеральную уборку квартиры.Оказалось попал на акцию - сделали химчистку дивана всего за половину стоимости, приятно! Девочки отработали очень качественно, жена в восторге. Спасибо! Буду советовать знакомым

Екатерина

У нас появился котенок, и в первую же ночь он нас "порадовал" сюрпризом - лужа по центру дивана( с самого утра начала искать в интернете клининговые фирмы, оперативно ответили только с "охайна киця". уже через пару часов приехал парень с кучей техники, сразу видно профессиональный подход. плюс бесплатно сделали дезинфекцию паром, приятно! теперь реккомендую всем знакомым, чистка была выполнена качественно и оперативно. спасибо за вашу работу!

Даня Репринцев

У меня только положительные впечатления от работы с клинером из этой компании. Девушка выполнила химчистку аккуратно и профессионально. И цена в 500 гривен за диван очень приятная. Однозначно будем советовать компанию друзьям.