• Сайт компании:  https://sr-cleaning.ru
  • Адрес: 143582, Новорижское ш.,д. Покровское, ул. Майская, д. 45
  • Телефон:  +7 (495) 923-00-49

Клининговая компания «SR-cleaning» предоставляет услуги генеральной уборки, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, уборка загородного дома, мытье окон, горничная, химчистка мягкая мебель, ковровые покрытия, шторы, машины, спец. чистка, реставрация, дезинфекция.

Отпуск решили провести в загородном домике, а наводить порядок там некогда вот и пришла хорошая мысль пригласить профессионалов своего дела. Оставили заявку на сайте, менеджер с нами связался в течении получаса и обсудили все нюансы заказа. Работой клининговой компании очень доволен, всю работу сделали четко и быстро, правда в процессе уборки я дополнительно попросил вычистить мебель, но решили перенести в следующий заказ, так что буду рад видеть сотрудников компании SR-cleaning еще раз.

Лариса Павловна

Готовлюсь к приезду близкой подруги из другой страны. Очень хочется что бы в доме и во дворе было чисто и ухоженно, а у самой нет времени заниматься бытовыми проблемами. Вызвала сотрудников этой клининговой компании, они сделали все максимально быстро и качественно. Сотрудники очень вежливые и внимательные, подсказывают что еще можно сделать. Спасибо большое.

Михаил

Недавно пришлось переезжать в старенький частный домик, ремонт пока нет возможности сделать вот и решили мы с женой пригласить клининговую компанию в помощь. Заявку оставили на сайте компании, с нами связался менеджер, обсудили все нюансы по работе, времени и стоимости. Приехали подготовленные сотрудники, очень приятно что никому не пришлось объяснять что необходимо делать. Вымыли все поверхности, даже там где мы не могли отодвинуть мебель. Отмыли окна, поснимали все шторы и забрали с собой а через 2 дня привезли все чистенькое и приятно пахнущее. Спасибо сотрудникам компании. что ускорили таким образом наш переезд