• Сайт компании:  http://klining-mitino.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Барышиха д.23
  • Телефон:  +7 (926) 942 00 19 , +7 (495) 723 26 05

Наша компания "Жасмин" ориентирована на предоставления самых разнообразных услуг по очистке и уборке любого типа служебных помещений, мебели, одежды и других аксессуаров – всего того, что представляет собой сферу Вашего удобства. Мы охватываем большой спектр областей для Вашего удобства, чтобы Вам не приходилось распределять различные виды работ между разными исполнителями. На нашу профессиональную уборку квартир и помещений, цены по Северо-Западу Москвы являются одними из самых низких. Предоставляемые услуги от компании "Жасмин" освободят Вас от тяжелых рутинных забот и подарят Вам исключительную чистоту.

Для наиболее качественного выполнения проводимых нашей компанией работ по очистке и уборке  различного типа помещений мы используем только современные средства и передовые технологии, что не только значительно ускоряет весь процесс, но и экономит Ваше драгоценное время. Профессиональная уборка квартир, цены в Митино, которые способны приятно удивить, и использование только безопасных химических препаратов, не оказывающих негативное воздействие на человека и являющихся полностью экологически чистыми соединениями, - все это Вы найдете, обратившись в нашу клининговую компанию.

Мы оказываем профессиональные клининговые услуги для того, чтобы освободить Вас от траты времени и сил на уборку, ведь они пригодятся Вам для других, более серьезных и важных дел. Такие услуги, как уборка после ремонта, требуют специальных средств и предполагает участие в ней профессионалов. К тому же, качественная мойка окон сейчас является большой редкостью. Компания "Жасмин" - это профессиональный клининг и уборка квартир, цены по Северо-Западу Москвы, находящиеся на максимально конкурентом и привлекательном для клиентов уровне.

София

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом клининговой компании «Жасмин». На регулярной основе заказываю поддерживающую и генеральную уборку квартиры, доверяю специалистам химчистку ковров, мягкой мебели, а также иногда прибегаю к услуге глажки белья. Одно из главных достоинств компании – комплексный подход и гибкое отношение к клиентам. Качество работ ни разу не вызвало нареканий. Рекомендую «Жасмин» в качестве надежного, проверенного и добросовестного исполнителя, готового взять на себя бытовые вопросы любой сложности.

Большое спасибо девочкам из компании Жасмин. Заказал химчистку дивана, диван дорогой, боялся, что могут испортить. Но диван очистили изумительно, он теперь как новый. Приехали во время, с профессиональными средствами и техникой. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, непременно обращусь и сам еще не раз .

Даниил

В компании Жасмин заказал уборку коттеджа после ремонта и мойку окон. Персонал в фирме опытный, это чувствуется. Работали четко, разделили обязанности, пользовались специальным оборудованием, которое привезли с собой. Качеством услуг доволен, рекомендую.

Игорь Валерьевич

Заказывали в компании Жасмин уборку квартиры после ремонта. Приехали и почистили квартиру от пыли и грязи за день. Отдельная благодарность за окна -сверкают, а были в каком то ужасном скотче! Своими силами бы замучались убираться! Отличное качество по доступной цене! Рекомендую!

Лилия

Хочу порекомендовать всем, кто любит чистоту. Отличная фирма для производственных площадей, офисов. Обращаемся в эту компанию постоянно. Отличная команда сотрудников в службе уборки. Убирают просто отлично и недорого. Хорошо работают. Все выполняют ответственно. Успеха и процветания Вам!

Бригада из компании приехала в назначенное время. С собой привезли мощный пылесос, стремянки и еще какие-то снаряжения для уборки — все прекрасно сделали — ни единой пылинки, по стоимости даже с мытьем окон вышло недорого все -очень профессионально и качественно!