• Сайт компании:  http://xn--24-dlc5afsah.xn--p1ai/
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Перовская, д. 50, к.1
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  74952499078

Уничтожение клопов в Москве и МО с гарантией. Используем сертифицированные и полностью безопасные препараты для детей и животных. На каждый препарат есть официальные документы и одобрение роспотребнадзора.

Михаил Н.

Клопы в нашем небольшом мотеле были частыми гостями, пользуемся периодически услугами данной службы дезинсекции и очень довольны. Всегда выручают нас, хоть и случаев появления насекомых стало в разы меньше!

Ордынская Ольга

Спасибо ребятам из этой фирмы за качественную травку против клопов у меня дома. Сына моего серьезно искусали, даже пришлось антибиотики пить, чтобы заражения не было. Мне вообще не было жалко никаких денег на эту обработку, главное, чтобы помогло. И вы с этим справились. Обязательно выпишите работникам премию за хорошую работу.

Виктория

Только на прошлой неделе мы травили клопов, точнее ваша фирма травила клопов. Справились ребята хорошо с поставленной задачей, нареканий вообще нет. Теперь можно спать спокойно и не бояться, что все ноги на утро будут искусаны.

Максим

Заказывали протравку в этой компании в мае. Приехали они быстро, в квартиру зашли в бахилах, осмотрев масштабы сразу же принялись за обработку. Протравку делали горячим туманом, запаха у него практически нет. ребята обработали все тщательно и спустя уже неделю клопы исчезли.

Полина Уваенко

Хочу написать положительный отзыв об этой фирме, а вернее о их дезинсекторах. Они молодцы, работают быстро, а главное не так уж и дорого. За полную обработку квартиры и мебели, я заплатила 4 тысячи, хотя во многих компаниях ценник повыше.

Ника

Я не знала как избавится от клопов в квартире, поэтому облазила все форумы. Мне посоветовали обратится в эту компанию. Хорошо что я послушалась. ребята избавили меня от проблемы всего за одну протравку холодным туманом. Больше меня они не беспокоят, надеюсь что и не начнут.

Павел

Недавно купили через интернет мебель, вроде в хорошем состоянии, да и не дорого выходило. В итоге сэкономив, мы потом намучилась с женой еще больше. Эта мебель оказалась заражена клопами. Как мы не пытались из выводить, ничего не помогало. Хорошо что сейчас существуют такие службы, как эта. Они быстро прислали своих дезинсекторов, которые провели протравку холодным туманов. Клопы исчезли спустя пару дней и больше нас не беспокоят.

Илья Мельков

Я много читал о постельных клопах на форумах, но никогда не думал что и меня настигнет эта проблема. Недавно купил на дачу старый диван, поставил его в главную комнату. Как потом оказалось, что он был заражен клопами. От туда и пошла проблема на всю мебель в доме. Как травить их, я не знал. Поэтому вызвал дезинсекторов из этой компании. Они всего за одну протравку, помогли мне избавится от насекомых.

Ярослав

Купили диван на дачу с рук, вроде приличные хозяева были, но как оказалось диван был с клопами и это мы заметили только спустя два месяца когда приехали на дачу. Делать было нечего и мы обратились в данную фирму за помощью. Спасибо большое за то что избавили нашу дачу от этой заразы, диван мы на всякий случай тоже выкинули.

Ценник за услуги данной фирмы вполне приличный, так что позволить себе обработку против клопов может каждый, а не только состоятельные люди. Думаю, что благодаря таким ценам клиентов будет у вас гораздо больше нежели с высокими ценами. Спасибо что помогаете людям и мне в том числе.

Жанна

Когда убирала, то заметила маленького жучка на полу, только не предала этому значения. На утро были искусаны ноги, не трудно после этого было догадаться что это клопы. Вызвала фирму вашу для того чтобы квартиру обработали. Результатом довольна, клопы исчезли и больше не появляются, надеюсь эффект долго продлится.

Анатолий

Не сразу обратил внимание, что у меня дома клопы, так как я их никогда не видел, а вот когда они меня покусали ночью, то я вызвал вашу фирму, хотя не до конца был уверен что это именно эта зараза. Приехали ребята и подтвердили что это клопы, принялись за работу, обработка заняла примерно час. На следующий день я еще видел несколько клопов, но вроде они были дохлые. Так что ваша работа полностью оправдала себя.

Очень испугалась когда с утра на ноге увидела клопа. Не понимаю от куда он мог взяться, но страшно то что он мог быть не один. Поэтому и обратилась в вашу фирму, чтобы избавили меня от этой проблемы. Управились ребята за два часа, денег стоит не много, так что можно себе позволить. Клопов нет.

Константин

Хочу написать положительный отзыв о данной компании, с помощью которой я избавился от клопов в своей квартире. Было невыносимо находиться в квартире с этой заразой, но за то теперь безопасно. Есть гарантия на 10 месяцев, так что в случаи чего обращусь.

Василий

Не знал как смогу вывести клопов своими силами и поэтому обратился в вашу фирму. Реагируете вы на заявку быстро, за что вам огромный плюс. Да и работу свою делаете качественно, без халтуры.

Кристина

Купили дачу, когда осматривали ее, вроде было все хорошо, а приехав через три месяца мы просто ужаснулись, было очень очень много клопов, даже страшно было заходить в домик. Моментально вызвали вашу фирму на обработку, которая проводилась холодным туманом. Клопы покинули нашу дачу, а это полностью ваша заслуга.