• Сайт компании:  https://www.numizmatik.ru
  • Адрес: Москва: ул. Тверская 12 стр. 8
  • Часы работы: Пн-Пт: 9-00 до 19-30 Сб-Вс: 10-00 до 18-00
  • Телефон:  7-903-006-00-44

В нашей компетенции не только скупка золотых монет тысячелетней давности или скупка серебряных монет. Это огромное количество интересной информации для профессионалов и новичков, возможность общения и обменом мнений, помощь экспертов в оценке лотов.

Вова

Торгуются до последней копейки. Отбраковали несколько золотых монет, и предложили купить их по цене серебра. Послал куда подальше. Я то знаю стоимость моего добра.

Виталия

В этом клубе курируют два основателя. Они подгребают под себя всех. Скупают все что можно, а потом продают в три раза дороже. Эта вся движуха похожа на жадных царьков, которым холопы носят дань... Я от туда сбежал побыстрее.

Попова Екатерина

Отзыв сотрудника

Должность: сотрудник выходного дня

Стаж работы в КН: 6 месяцев

Положительные стороны работы в КН: интересная и творческая  работа, на которую приятно ходить;  доброжелательный коллектив; теплая атмосфера; хороший руководитель.

Отрицательные стороны работы в КН:  строго отрицательных сторон я не вижу.

Слабые и сильные стороны руководителя: руководитель понимающий и лояльный, действительно увлеченный своим делом и стремящийся его улучшить.

Что можно улучшить?: хранение монет, альбомы старые, некоторые совсем можно поменять; некоторые новые забиты под завязку и неподьемны.