• Сайт компании:  https://klub-shop.ru
  • Адрес: Россия, Москва, Ленинградский просп., 75А
  • Часы работы: Пн-Вс 7:00 - 18:00 без перерывов
  • Телефон:  8 (800) 551-72-70

Наш интернет магазин klub-shop.ru собрал для вас только важные и полезные товары для повседневного использования. Товары для дома и развлечений, для ухода за собой, бытовую технику, продукцию для автомобиля, детские и новогодние товары. В представленном широком ассортименте найдет свой вариант любой покупатель.

В нашем интернет-магазине вы найдете товары для работы, дома и праздника по доступным для вас ценам. Источник: https://klub-shop.ru/

Менеджер

Спасибо, уважаемые клиенты! Рады помочь.

Покупал там лупу налобная с подсветкой MG 81001G. Выбором оказался доволен, качественный товар и очень помогает в работе. Магазин тоже очень понравился, буду брать там еще! Рекомендую

Хороший магазин, брал там ни раз. Остался очень доволен. Очень хороший персонал, компетентный во всех вопросах. Для постоянных клиентов делают скидки. Отправка товара до 16.00. Рекомендую.

Светлана Б.

Все лето мучались от мух. В интернете нашла магазин “Клуб Отличных Покупок”. Выбрали москитную сетку на магнитах MAGIC MESH (МЕДЖИК МЕШ). Очень практичная вещь. Заказ оформили 04.08. Шел до Курска 5 дней, но это, скорее всего, из-за выходных. Спасибо магазину. Спасли.