• Сайт компании:  https://servisdetali.ru/
  • Адрес:  111024,Москва,шоссе Энтузиастов 2с38а
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  +79878100349

BMW и Volvo — это эталон качества и неповторимого стиля. Как и все автомобили, они периодически нуждаются
в техобслуживании, диагностике и ремонте. Чтобы ваш автомобиль был всегда в исправном состоянии и не подводил
на дороге, выбирайте специализированный сервис BMW и Volvo в Москве, который знает все о бренде, оказывает
профессиональные услуги с гарантией качества. Здесь вы никогда не услышите фразу: «Мы не знаем, что с вашим
автомобилем». Клубный автосервис «Детали» — это сертификат соответствия сервиса, качественное техническое
обслуживание, диагностика, ремонт BMW и Volvo.
Сервисный центр оснащен современным оборудованием как для ремонта, так и для диагностики автомобиля,
которая проводится перед началом ремонтных работ абсолютно бесплатно. Пока наши специалисты работают,
вы можете отдохнуть в комфортной клиентской зоне с кофе и wi-fi. Для членов нашего клуба действует система
лояльности.

Игорь Шимаркин

Один из немногих сервисов, где я могу оставить машину и не переживать, что там что-то испортят или сделают не так как надо. Причем нравится, что у них толковый подбор по запчастям, предлагают адекватные по качеству аналоги, если оригинала нет или кусается по цене. Т.е дают варианты на выбор, а ты уже подбираешь, что тебе подходит по кошельку, ничего не навязывают. Из приятного сделали бесплатно диагностику машины по 41 пункту. Как раз планировал ехать на дальняк в июле, так что лишним не будет. В общем ребята молодцы буду ездить сюда дальше.

Миша Х3

Смело поставлю 5 звезд сервису Детали, наконец-то нашел  СТО куда можно гонять свой Х3 и обслуживать за адекватный прайс. Плюс мне расположение здесь удобное, всего в 10 минутах от дома. Я бы наверное не узнал о существовании данного автосервиса, если бы не разговорился с соседом по дому, который через подъезд живет. Он оказывается уже давно сюда гоняет свою пятерку к ним на ТО.

Андрей Гаубин

Оказывается этот сервис работает не только с БМВ и Вольво, но и с другими брендами. Изначально мне товарищ порекомендовал Детали как хороший сервис по Вольво. В итоге пригнал сначала свой Вольво ХС60 на сервис, а потом и солярис жены через несколько дней, когда узнал что они ими занимаются. Сервис толковый и цены не ломят, поэтому 5 звезд заслужено поставлю.

Shadorov87

Детали рекомендую, обслуживаю здесь свой  Тигуан и А1 супруги. Удобно, что сервис находится рядом с домом, плюс делают хорошо. Прозрачное ценообразование на работу, лишнего не вписывают иногда бывают акции на диагностику. Осенью на шару прошел здесь диагностику машины по 41 пункту.

Константин

Единственный сервис, после официального, где я могу оставить спокойно машину и уехать по своим делам и быть уверенным, что все сделают должным образом. Прошел у них уже три плановых ТО на своей Х3 полет нормальный. Хорошо, что клубни, подсказали этот сервис.

Владислав

Хорошее отношение к клиенту. Персонал без понтов и синдрома богов))) Мастер Николай делал развал. Все классно сделал при том что выявил не безосновательный косяк в рулевой рейке о котором я сам знал но все равно спасибо за то что молча не сделал то что его просили и не промолчал об износе рейки. Вообщем первое обращение в этот сервис только +10 из 10. По стоимости развала и качества работы меня вполне устроило.  Вообщем ребята спасибо за работу и консультацию!

Загонял в автосервис Детали свой Вольво XC60. Пока была гарантия ездил к официалам, но после решил, что смысла переплачивать нет и начал искать альтернативы, так и вышел по рекомендациям на этот сервис. Поменял у них базовые расходники, а так же передние тормозные колодки с дисками, а то уже износ сильный был. Качеством сервиса доволен, цены приятные.

Влад

Заезжал на этот сервис поменять расходники, масла и фильтра. В принципе сделали быстро, я пока посмотрели ютубчик в зоне ожидания. Цены норм, буду ездить и дальше сюда.

Максим

Загонял к ним свою Кугу на плановое ТО по замене расходников, а так подкинули задние амортизаторы, а то уже пропускать масло начали, да и по поведении машины стало чувствоваться. Стала плохо кочки отрабатывать и т.д. Машину оставил с утра, забрал через 4.5 часа где-то. Все сделали в лучшем виде, мастеру Диме спасибо!

Миронов В

отправил жену сюда с Маздой на ТО, во - первых, отзывы по конторе нормик, во вторых обслуживают быстро. И по ценам - есть дороже чуть, есть дешевле какие то позиции. По работе стоимость ниже, чем по городу. Детали ставят новые, гарантиии на них есть. И на работу дают. Читал на форуме мужика одного, поставил фару, она у него дурить начала, приехал к ним, поменяли бесплатно.

Исааков

ABS у жены в машине стала косячить, по колесам, когда блокируешь заметно.
У меня на моем авто когда - то такое было, отвез машину и жену в Детали. Приехали туда по записи на сайте, были первый раз. В принципе, сервис, как сервис, делают свою работу отлично. Прайс как у всех. Дали гарантию на работу. Рекомендовать могу.

Лола

У меня как у постоянного клиента сейчас скидос 7проц. сервис неплохой. Народ соображающий. Если бы не они, я бы наверное так и не понимала бы, где у меня в машине что и почему слышится, например скрип. А тут  колодки поменяли, фильтры, масло. По всем процедурам пролный отчет. Ну и стала к ним ездить. Это очень привязывает, когда к тебе с пониманием, и без осуждения, что: баба за рулем.

Делал здесь ходовку на ХС90 в начале августа. Ребята толковые, хорошая материальная база и специалисты. Сразу менял все, чтобы потом голова не болела. Люблю делать редко, но капитально. На плановое ТО буду теперь тоже сюда ездить.

VictoR

У кого есть 10 летняя BMW тот знает, что найти адекватный сервис, эта залог здоровья нервной системы и денег в кошельке. Этот сервис, посоветовали на одном из форумов на бмв. Жаль, что я раньше не нашел этот сервис, сэкономил бы себе кучу денег и нервов. Так что могу однозначно рекомендовать сервис Детали, за вольво не знаю, но по бмв они реально профи!

Савченко Е

Сервис хорош сочетанием цены/ качества, плюс наличие запасных частей хорошего качества, детали кузова тоже есть, мне крыло меняли и фару. На все есть гарантия, машину долго в сервисе не держат, стараются побыстрее, для этого все технические условия и штат есть. У меня уже есть скидка, в настоящее время она 7%.

Петр

Я как порядочный решил сделать ТО нормально, а не номинально, сервис нашел по отзывам в инете. И ТО сделали и ремонт, машина после обслуживания совсем иначе стала вести себя на дороге. Доволен, что не стал экономить, зато теперь спокоен, а то после покупки была неуверенность в техническом состоянии и ездил и нервничал, теперь спокоен.

Вдовин

Перед поездкой съездил в сервис и поменял тормозные колодки, механик давно советовал это сделать, но много других работ было, машину купил бу, пришлось много менять и ремонтить, постепенно. И вот сейчас надо 6 т будет проехать в оба конца, поэтому занялся дисками. Вчера забрал машину сегодня откатал, ну круто ездить стало, спасибо.

Алик

Не люблю вот все эти отзывы, но написать надо: здесь очень зашло по услугам и деньгам. Три шкуры не дерут, в целом все очень пристойно. Заменял радиатор охлаждения, взяли чуть больше 3х тысяч.

Запись есть онлайн, можно попросить, чтобы фото присылали ремонтируемого.