• Сайт компании:  https://servisdetali.ru/
  • Адрес:  111024,Москва,шоссе Энтузиастов 2с38а
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  +79878100349

BMW и Volvo — это эталон качества и неповторимого стиля. Как и все автомобили, они периодически нуждаются
в техобслуживании, диагностике и ремонте. Чтобы ваш автомобиль был всегда в исправном состоянии и не подводил
на дороге, выбирайте специализированный сервис BMW и Volvo в Москве, который знает все о бренде, оказывает
профессиональные услуги с гарантией качества. Здесь вы никогда не услышите фразу: «Мы не знаем, что с вашим
автомобилем». Клубный автосервис «Детали» — это сертификат соответствия сервиса, качественное техническое
обслуживание, диагностика, ремонт BMW и Volvo.
Сервисный центр оснащен современным оборудованием как для ремонта, так и для диагностики автомобиля,
которая проводится перед началом ремонтных работ абсолютно бесплатно. Пока наши специалисты работают,
вы можете отдохнуть в комфортной клиентской зоне с кофе и wi-fi. Для членов нашего клуба действует система
лояльности.

Петр

Я как порядочный решил сделать ТО нормально, а не номинально, сервис нашел по отзывам в инете. И ТО сделали и ремонт, машина после обслуживания совсем иначе стала вести себя на дороге. Доволен, что не стал экономить, зато теперь спокоен, а то после покупки была неуверенность в техническом состоянии и ездил и нервничал, теперь спокоен.

Вдовин

Перед поездкой съездил в сервис и поменял тормозные колодки, механик давно советовал это сделать, но много других работ было, машину купил бу, пришлось много менять и ремонтить, постепенно. И вот сейчас надо 6 т будет проехать в оба конца, поэтому занялся дисками. Вчера забрал машину сегодня откатал, ну круто ездить стало, спасибо.

Алик

Не люблю вот все эти отзывы, но написать надо: здесь очень зашло по услугам и деньгам. Три шкуры не дерут, в целом все очень пристойно. Заменял радиатор охлаждения, взяли чуть больше 3х тысяч.

Запись есть онлайн, можно попросить, чтобы фото присылали ремонтируемого.