• Сайт компании:  http://km-studio.info/
  • Адрес: 125077, Москва, Палиха 10с8, офис С4
  • Часы работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00
  • Телефон:  +7(495) 987-34-98

Наша бюро оказывает услуги дизайна интерьеров, архитектурного проектирования, авторского надзора в строительстве, услуги строительства домов и коттеджей под ключ. Архитектурно-проектное бюро KM Studio.

Валерия

И вот спустя 2,5 месяца закончились все работы. Хочу сказать, что все усилия и ожидания того стоили. Наша благодарность дизайнерам и всем исполнителям. Им удалось осуществить именно то, чего мы ожидали от нашего нового гнездышка - уюта, света, комфорта, наполненности, продуманности до мелочей. В этой квартире действительно хочется жить, отдыхать, расслабляться, веселиться, растить детей. Даже не знаю, как это все удалось объединить и реализовать на наших 150 кв метрах)) Но путем разговоров и длительных согласований с дизайнерами мы нашли решение и добились нужного результата. действительно открытая и готовая выслушать своего клиента компания. Понравилась схема работы и оплаты проекта, все поэтапно и честно, и главное вовремя. В общем, мы очень довольны и смело рекомендуем км-студию к сотрудничеству.