• Сайт компании:  http://codlix.ru
  • Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д. 50, лит. Б, оф. 313
  • Телефон:  +7 (960) 2439577

КодЛикс молодая Российская IT-компания. В своей деятельности мы выделяем два основных направления:

• исследования и разработка систем технического зрения;
  • разработка наукоёмкого программного обеспечения.
Коллектив, занимающийся исследованиями в области технического зрения начал формироваться в 2009-м году, выполняя работы в интересах Министерства обороны РФ. С тех пор удалось достичь значительных успехов: защитить кандидатские и вплотную приблизиться к защите докторских диссертаций, разработать целый ряд технологий, многие из которых нашли практическое применение в различных отраслях и получили международное признание

Для сети магазинов заказали программу учета посетителей. На основании данных программы работает программа лояльности, у каждого посетителя своя линейка скидок и подарков. Кстати, мы хотели просто учет посетителей сделать, а программисты предложили подвязать к лояльности

Михаил

Написали нам программу подсчета времени пребывания посетителя в клинике. Эта программа позволяет анализировать скорость работы наших специалистов. Разбираться не пришлось, ничего заумного или сложного. Есть вопросы еще по одной программке, обратимся сюда снова в скором времени.

Купила здесь программу планирования маршрутов и загрузки коммерческого транспорта. Давно работаю в этой сфере, никакого порядка, учет половину от руки, половину в экселе. Запрос сформировала максимально точно, постаралась по крайней мере. Получила еще и консультацию с документацией по работе программы в виде подарка.

Сергей Леонидович

Обратился в данную компанию за разработкой программы складского учета и адресного хранения для своего распределительного центра. Все сделали качественно, решили все поставленные перед ними задача и даже оптимизировали некоторые процессы. Однозначно рекомендую данную компанию, работают профессионалы

Отличная компания. Заказывали разработку ПО для управления технологическим оборудованием. Сроки были очень сжатые, мало кто бы взялся, но эти ребята взяли и выполнили все в срок, успели до НГ. Всем советую

Иван Петров

Очень серьезная Компания. Обратились с задачей по реализации программного комплекса по мониторингу и анализу энергозатрат технологического оборудования. Реализовали в обозначенные сроки, учли все замечания и пожелания и как итог реализация превзошла наши ожидания.