• Сайт компании:  https://pravoforyou.ru/
  • Адрес: г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31 цокольный этаж
  • Телефон:  +7 495 649-91-15

Юридическое бюро Бессонов и партнеры предлагает быстрое и качественное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают адвокаты и юристы - специалисты с многолетним опытом работы - которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Тем, кто ищет такие услуги, как: адвокатская контора, ведение дел в судах, внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, вызов нотариуса на дом, юридическая консультация, юридические услуги онлайн, юридические услуги физическим лицам, юридическое обслуживание, юридическое представление интересов и другие, двери конторы открыты всегда.

Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Пролетарский проспект, 31. Организация располагается рядом со станцией метро Кантемировская. Запись на первичную консультацию граждан ведется с Пн-Пт: 09:00 - 19:00 по предварительной записи.

Григорий

Команда коллегии "Глинка, Бессонов и Партнеры" сделала все, чтобы взыскать хорошую сумму неустойки с застройщика в моб пользу. Отдельно выделю их четкий стратегический подход и внимание к деталям. Они определенно отличные юристы в области взыскания.

Меня чрезвычайно впечатлил профессионализм и оперативность адвоката Комахиной. Она оперативно выходила на связь и разработала пошаговую стратегию, чем сделала ситуацию для меня простой и понятной и избавила от нервного напряжения. Спасибо!

Виктория

Команда Глинки и Бессонова продемонстрировала свой профессионализм в области взыскания неустойки с застройщика. Их самоотверженность и глубокое знание процесса обеспечили для меня победу в суде и большую сумму неустойки. Рекомендую!

Артём

Я обращался для консультации по вопросам взыскания неустойки с застройщика самолет. Мне помогли разобраться в сложных вопросах и дали рекомендации, которыми я точно воспользуюсь. Возможно, в дальнейшем обращусь сюда за ведением дела под ключ. Спасибо!

Спасибо, помогли в выписке из квартиры бывшей жены после развода. Специалисты провели подробный анализ ситуации и решили вопрос в кратчайшие сроки и в мою пользу. Очень благодарен за это юристам компании. Всех благ.

Анисимов Роман

Я обратился к коллегии за помощью в составлении договора на продажу квартиры из которой недавно вместе с Бессоновым выписывали моего родственника через суд. Как и всегда адвокаты коллегии оказались на высоте. Они провели тщательную проверку документов и помогли мне правильно составить договор.

Я очень довольна работой адвоката Кирсановой из коллегии адвокатов “Глинка, Бессонов и Партнеры”. Она показала себя настоящим профессионалом и помогла мне решить все юридические вопросы по недвижимости в очень короткий срок. Рекомендую ее всем у кого проблемы в этой сфере.

Я работал с адвокатами коллегии “Глинка - Бессонов” над сложным делом по недостаткам с застройщика. Адвокаты провели глубокий анализ ситуации, выработали продуманный план и помогли мне доказать свою правоту в суде. Спасибо!