• Сайт компании:  https://rdkorm.com/
  • Адрес: 2 а, ул. Мичурина, г. Щигры, Курская обл., Россия 306530
  • Часы работы: Пн-пт с 08.00-17.00 Сб-Вс - выходной
  • Телефон:  8 (800) 444-70-70

Компания 'Русский Дом' предлагает вам высококачественный комбикорм! Мы используем только натуральные ингредиенты, без добавления вредных химических веществ. Наш комбикорм содержит все необходимые минералы и витамины, которые обеспечивают оптимальное питание для ваших животных. Мы гарантируем, что наш комбикорм повысит иммунитет и продуктивность ваших животных. Покупайте комбикорм линейки РД КОРМ – это забота о вашем хозяйстве.
Работаем с партнерами по всей России и СНГ. Линейка РД КОРМ для животных-это сбалансированный и качественный корм для сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, животноводств, оптовых баз или розничных сетей от профессионалов своей деятельности. Мы предлагаем наш многолетний с 1993 года опыт, в выращивании зерновых и сфере производств комбикормовых культур для полноценного питательного рациона животных, птиц, рыб или даже улиток! Для наших технологов нет сложностей в подборе правильных формул питания для друзей наших меньших любого вида. Если вы заботитесь о своих птичках, хрюшках, коровках, лошадках, зайчиках и др., то вам к нам! Мы будем рады сотрудничеству! Предлагаем широкий ассортимент кормов для всех видов с/х животных и птиц, в том числе для молодняка (поросят, телят, цыплят).

Елена Лаптева

Я приобрела комбикорм для кроликов в компании Русский Дом и очень довольна его качеством! Мои кролики с удовольствием питаются этим комбикормом, а их здоровье и энергичность явно поднялись. Комбикорм рдкорм полон необходимых питательных веществ, что оказывает положительное влияние на рост и развитие моих животных. Я уверена, что продукция этой организации надежна и соответствует самым высоким стандартам. Рекомендую всем владельцам кроликов этот комбикорм!

Светлана Бондарева

Я, как владелица небольшого фермерского хозяйства, хочу выразить свою благодарность компании “Русский Дом” за предоставление качественных комбикормов для наших бройлеров. Благодаря кормам рдкорм, наши цыплята растут здоровыми и крепкими, что положительно сказывается на их продуктивности. Мы очень рады, что выбрали именно вашу компанию, и надеемся на дальнейшее продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Анатолий Мишкин

Мне нравится разнообразие комбикормов рдкорм, которые предлагает компания Русский Дом. У них есть продукты для разных возрастных групп и разных целей, например, для увеличения надоев или улучшения качества мяса. Это очень удобно и позволяет подобрать оптимальный рацион для каждого животного. Также я очень доволен ценой продукции, она достаточно доступная и не бьет по моему карману, особенно учитывая качество комбикормов и результаты, которые я получаю от их использования.

Юрий Крылов

За время использования комбикормов рдкорм для кормления сельскохозяйственных животных и птицы, я заметил значительное улучшение в их здоровье, продуктивности и росте. Особенно радует высокое качество и сбалансированность кормов, благодаря которым мои животные и птицы получают все необходимые питательные вещества. Рекомендую эти комбикорма всем, кто заботится о здоровье и благополучии своих животных и стремится к высоким результатам в сельском хозяйстве.

Алексей Коротеев

Хочу выразить свою благодарность компании Русский Дом за высококачественные комбикорма для нашего животноводческого хозяйства. С тех пор, как мы начали использовать их продукцию, наши животные стали более здоровыми и активными, а их продуктивность значительно возросла. Особенно радует то, что комбикорма РДКорм разработаны с учетом индивидуальных потребностей каждого вида животных и возраста, что позволяет нам оптимизировать рацион и снизить затраты на корма.

Bolero Serebro

Уже достаточно давно используем в своем хозяйстве комбикорма от РД КОРМ и решили оставить отзыв об этом производителе. У компании очень много преимуществ. Это высокое качество сырья, оптимальный сбалансированный состав, повышенная энергетическая ценность и питательность. Корм имеет приятный вкус, наши животные от него не отказываются, кушают активно. Комбикорм экономичен в использовании и хранении, всем рекомендуем продукцию этой компании!

Сергей Трунов

Благодаря поставкам комбикормов от этой компании наши животные получают полноценное и сбалансированное питание. Качество продукции всегда отличное, на этого поставщика можно положиться. Многие фермеры в нашем регионе довольны сотрудничеством с этим производителем!

Андрей Мещеряков

Мы долго искали надежного и ответственного поставщика комбикормов для нашего хозяйства и, прочитав положительные отзывы о рдкорм, решили попробовать продукцию этого производителя. Комбикорм нам сразу понравился, очень хорошего качества, содержит все необходимые добавки и активные вещества. Рекомендуем!

Валентина Соловьева

Комбикорм для несушек, который производит компания рдкорм, заслуживает самых положительных отзывов. Качество очень хорошее, состав сбалансированный, добавлены витамины и премиксы. Благодаря его применению качество яйца у нас улучшилось, яйценоскость повысилась. Рекомендуем!

Валерий Шарунов

Если вы ищете ответственного производителя комбикормов, то рекомендую обратить внимание на этого поставщика. Компанию РД Корм отличает отличное качество продукции и оптимальные цены, помощь в составлении рационов и постоянная поддержка. Мы очень довольны сотрудничеством!

Роман

Компания "РД КОРМ" - надежный поставщик комбикорма высокого качества. Я уже несколько лет пользуюсь услугами этой компании и могу с уверенностью сказать, что они заслуживают самых лестных отзывов.

Одной из главных причин, по которой я выбрал "РД КОРМ", является их широкий ассортимент продукции. На сайте компании я нашел все необходимые виды комбикорма для своих животных. Более того, они предлагают комбикорм для разных видов животных - от крупного рогатого скота до птицы и домашних животных. Это очень удобно, так как мне не приходится искать других поставщиков для разных видов комбикорма.

Качество продукции "РД КОРМ" также на высоком уровне. Я могу быть уверен, что покупая комбикорм у них, я получаю только самые лучшие ингредиенты. Мои животные полностью удовлетворены качеством комбикорма, и это отражается на их здоровье и продуктивности.

Оформление заказа на сайте "РД КОРМ" очень простое и удобное. Я могу выбрать нужный мне вид комбикорма, указать необходимое количество и оформить заказ всего за несколько кликов. Кроме того, доставка всегда происходит вовремя, что особенно важно для меня, так как я не могу позволить себе задержку поставки комбикорма.

Служба поддержки клиентов "РД КОРМ" заслуживает особого упоминания. Если у меня возникают вопросы или проблемы, я всегда могу обратиться к ним за помощью. Они быстро и профессионально решают все возникающие вопросы, что создает доверительные отношения между компанией и клиентом.

Наконец, стоит отметить, что цены на комбикорм "РД КОРМ" весьма конкурентоспособны. Я сравнивал их предложения с другими компаниями, и могу сказать, что "РД КОРМ" предлагает отличное соотношение цены и качества. Это позволяет мне экономить на затратах на комбикорм, не уступая при этом в качестве.

В целом, я очень доволен работой компании "РД КОРМ". Они предлагают широкий выбор комбикорма высокого качества, удобный сайт для оформления заказов, быструю и своевременную доставку, профессиональную службу поддержки клиентов и конкурентоспособные цены. Рекомендую "РД КОРМ" всем, кто ищет надежного поставщика комбикорма для своих животных.