• Сайт компании:  https://www.comfortcs.ru/
  • Телефон:  +7 (495) 256-3640 , +7 (925) 047-3403

Дизайн интерьеров
Ремонт и отделка помещений
Студия дизайна

Не выполняют своих обязательств по договору

Имел неосторожность доверить ремонт своей квартиры этой компании.
Мало того, что затянули срок сдачи, вместо обещанных 4-5 месяца делали 10 месяцев, так ещё и всеми правдами, и неправдами пытаются уйти от выполнения гарантийных обязательств по договору. Вообще меня удивляет что фирма не дорожит своей репутацией, казалось бы, что проще сделать все нормально, где-то пойти навстречу заказчику что бы клиент остался доволен и в будущем снова обратился к тебе и рекомендовал тебя своим друзьям, но нет надо получить сиюминутную выгоду сэкономить лишние 50-100 т.р, а дальше хоть трава не расти. В договоре прописано что фирма даёт гарантию на свои работы 3 года и это была одна из причин почему мы выбрали «комфорт менеджмент». Думали, что это солидная организация и слова у них не расходятся с делом. По факту, как только возник гарантийный случай эта контора нашла сразу несколько причин только бы не исправлять свои «косяки», деньги получили и интерес к клиенту пропал. К сожалению, у нас многие фирмочки так работают и живут сегодняшним днём, не понимая, что в будущем потеряют гораздо больше чем сэкономили сейчас.
В общем, если не хотите тратить свои нервы, время и деньги проходите мимо этих ребят. Если уже связались, то хотя бы оставьте часть суммы по договору не оплаченной в качестве залога под гарантийные обязательства, которые они вам наобещают.